ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

карточка sonic - Страница 16 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » карточка sonic (ХП отравляет жизнь)
карточка sonic
sonicДата: Суббота, 19.03.2016, 09:09 | Сообщение # 226
Полковник
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Nati, донпередон это тоже самое, что мотиллиум, мотиллак и ганатон. Там везде действующее вещество одинаковое, насколько я знаю.

Добавлено (19.03.2016, 09:09)
---------------------------------------------
Ксюша, а эффект был от такого длительного приема?

КсюшаДата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 227
Подполковник
Награды: 3
sonic, на тот момент казалось, что да,так как боли стали хоть не постоянными,были периоды без боли вообще..и тяжесть тоже они убирали,вообще лучше пища усваивалась и переваривалась..
Но и не принимая их сейчас в принципе так же всё осталось,но я опять же временами мотилак употребляю,а когда пила тримедат,то в этом необходимости не было..

Некогда болеть-мы строим дом!

sonicДата: Четверг, 07.04.2016, 07:09 | Сообщение # 228
Полковник
Здравствуйте, коллеги по несчастью. Опять я приуныла малость. Тримедат вернул мне радость жизни уже через неделю приема. Но тут я решила полечить свой дисбактериоз. Купила таблетки аж за 900 руб макмирор, а пить их не смогла, плохо после них становится. Еще энтерол надо пить, но я уже боюсь пробовать.
Кому-нибудь еще было плохо после этих таблов? Если их не пить, то дисбактериоз не вылечить?

КсюшаДата: Четверг, 07.04.2016, 11:33 | Сообщение # 229
Подполковник
Мне вот лично,очень энтерол понравился,как он помог,и детям его же покупаю при антибиотикотерапии или расстройстве стула.А так ещё проверенное и не совсем дорогое это бифидобактерин,его и новорожденным назначают..

sonicДата: Четверг, 07.04.2016, 14:57 | Сообщение # 230
Полковник
Ксюша, энтерол, значит, безопасен? А макмирор кто-нибудь принимал?

Алиса8393Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:21 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата sonic ()
Опять я приуныла малость.
И я приуныла. истратила  уже шесть тысяч на гомеопата, а толка пока нет. Принимаю все его назначения уже месяц.
Он сказал, кстати, что можно  пить чайный гриб, чтобы  улучшить работу кишечника. Два раза в день по полстакана.

КсюшаДата: Четверг, 07.04.2016, 21:16 | Сообщение # 232
Подполковник
для меня и моих детей энтерол безопасен,а так конечно всё индивидуально,пока не попробуете не узнаете..Я и маленькому ребёнку его давала (7месяцев было)..

sonicДата: Четверг, 28.04.2016, 08:56 | Сообщение # 233
Полковник
Доброе утро всем! Тут столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос. Вот уже примерно месяц волосы сильно выпадают. Понимаю, что наверное из-за плохого питания. Но ведь я уже полгода принимаю хорошие витамины. Может кто-то посоветует что-нибудь.

natiДата: Четверг, 28.04.2016, 10:27 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
sonic, у меня летом вообще очаговая алопеция приключилась. Возможно кровь к корням волос плохо поступает, надо кожу головы натирать перцовой настойкой, идет разогрев и прилив крови к корешкам. Репейное масло хорошо питает. У меня в карточке девчонки писали советы.

sonicДата: Четверг, 28.04.2016, 12:46 | Сообщение # 235
Полковник
Nati, а к врачу не обращались с этим? Нужно ведь, мне кажется, причину сначала выяснять.

natiДата: Четверг, 28.04.2016, 15:16 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Цитата sonic ()
, а к врачу не обращались с этим? Нужно ведь, мне кажется, причину сначала выяснять.
Обращалась конечно - недостаток витаминов, проблемы ЖКТ и ВСД.

sonicДата: Суббота, 30.04.2016, 19:09 | Сообщение # 237
Полковник
Понятно. Удивляет тот факт, что каждый день уже полгода пью дорогие витамины. Получается, что жтого недостаточно? Или они не усваиваются?
услышала тут про спрей Алерана. Хочу его купить, но побаиваюсь, что он може отразиться на ПЖ. Может такое быть?

Добавлено (30.04.2016, 19:09)
И еще меня очень сильно волнует состояние моего языка. Я так понимаю, что это глоссит и он то затухает, то снова обостряется. У кого также и что можно сделать?

Вячеслав4399Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:52 | Сообщение # 238
Лейтенант
Цитата sonic ()
Доброе утро всем! Тут столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос. Вот уже примерно месяц волосы сильно выпадают. Понимаю, что наверное из-за плохого питания. Но ведь я уже полгода принимаю хорошие витамины. Может кто-то посоветует что-нибудь.
Так может витамины не той группы?

Или выпадание волос не от витоминоза?

Добавлено (30.04.2016, 19:52)
Цитата sonic ()состояние моего языка.Белый налет?
У меня белый налёт банально от молочки.
Всё время.

МиленаДата: Суббота, 30.04.2016, 20:09 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Награды: 8
Цитата sonic ()
услышала тут про спрей Алерана. Хочу его купить, но побаиваюсь, что он може отразиться на ПЖ. Может такое быть?
sonic, я когда-то давно использовала Алерану  , никакого обострения по ЖКТ у меня не было . Но , это не средство быстрого действия , там в первое время волосы начинают выпадать еще сильнее . Они там в инструкции все очень хорошо объясняют про  этот факт , там все завязано на фазах роста волос . Использовать его для ощутимого эффекта  нужно длительно , одним бутыльком явно не обойдетесь . Потом где-то в инете прочитала отзывы по ней , многие писали , что помогает только на время использования , потом волосы начинают опять выпадать . И она больше помогает  , когда выпадение вызвано гормональными  причинами .

sonicДата: Воскресенье, 01.05.2016, 06:09 | Сообщение # 240
Полковник
Принимаю поливитамины, т.е. В там тоже есть. Может недостаточно. А может у меня гормональные причины выпадения. Просто с циклом проблемы и сейчас пью дюфастон. А от него не могут выпадать волосы? Еще волосы стали грязниться гораздо быстрее. Наверное это как-то связано.
А с языком вообще беда. Белый налет почти постоянно. Но временами еще начинает язык пощипывать. Как будто он обожжен или что-то в этом роде. И начинает сушить во рту. При этом в ПЖ особых ухудшений нет. Не могу понять вот этого.

Добавлено (01.05.2016, 06:09)
Насет Алераны я читала, что эффект только месяца через 3 будет.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » карточка sonic (ХП отравляет жизнь)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru