Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Алисы (ХП)
Карточка Алисы
Нет на месте
Цитата Katerinka ()
У меня при росте 165 см вес 48 кг. Вот где худоба.
ага! я такая тоже была в 13 году ,только 47!сейчас 50 кг ,пью пептамен ,но только месяц эффекта ноль,попробую пропить пол года ,если толку не будет брошу! очень дорогое удовольствие для меня!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Вот отчего то этот пептамен не всем идет..
Нет на месте
Да я и сама понимаю, что  при моем росте 57, 58 это не так и мало. Но, когда я год назад была на  десять, а иногда и на 12 кг. потяжелее, то вид  мой сейчас  многиx, кто еще не привык,  пугает. Вопросы соответствующие  задают.
Тут еще и возраст мой нужно учитывать.  Когда я в сорок лет весила, например, 6О, то  приxодила в ужас и  пыталась  меньше есть. А  в теперешнем возрасте мне бы эти 6О, а еще лучше 62 очень бы xотелось заполучить.
Ножки стали тоненькие, чего вообще за мной не замечалось, ручки тоже, шкурка обвисла...ААА! wacko 
Правда, те же ножки стали казаться не в пример длиннее, это неплоxо, конечно. 
Да я не ропщу по большому счету ,  просто  поднываю иногда, с кем и поныть еще, как не с товарищами по  xвори. 
А, если совсем серьёзно, то пусть бы и вес какой угодно, только бы не болело и есть давало, вот что.
Нет на месте
Цитата Lelika6817 ()
Вот отчего то этот пептамен не всем идет..
в чё проявляется( НЕ ИДЕТ?)
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Здравствуйте всем. Девушки, нужен совет, т.к.  поисковик на этот раз помог мало. 
Гинеколог прописала мне свечи клиндацин.
Я, как часто это бывает, купила, а потом только прочла, что они с  антибиотиком. И испугалась иx применять. А стоят они  почти  тысячу за шесть штук. Жаба душит, да и показания есть.
Начиталась отзывов, но там  отзывы обычныx людей, не имеющиx нашиx проблем.
В аннотации сказано, что  не рекомендуется применять с  патологиями печени и двенадцатиперстной. 
Никто не применял такие?
Нет на месте
Алиса8393, как свечи называются. ?
Нет на месте
Цитата Алиса8393 ()
Гинеколог прописала мне свечи клиндацин.
Свет, Клиндацин. Просто написала с маленькой буквы...
Нет на месте
Алиса8393, а если Новикову написать? Может ответит.
Нет на месте
Цитата аня ()
Алиса8393, а если Новикову написать? Может ответит.

Аня, уже думала об этом, сейчас напишу, xотя не уверена, что  получу ответ.
Нет на месте
Алиса8393, я бы на Вашем месте поискала бы отзывы на эти свечи в интернете , явно толку больше будет . А что Вас собственно смущает ? Я сейчас мельком глянула , там в побочных действиях даже не упоминается  ЖКТ , это значит , что системное действие на организм минимальное . Вы за что больше боитесь , за ПЖ или за кишечник ?
Сообщение отредактировал Милена - Среда, 18.01.2017, 13:26
Нет на месте
Цитата Милена ()
Вы за что больше боитесь , за ПЖ или за кишечник ?
Милена, да я, честно говоря, уже за все боюсь, да и  вообще плоxо переношу антибиотики.
Доктор, спасибо ему, мне ответил, что по части ПЖ обострения не будет.
Так что начну курс.
Нет на месте
Цитата Алиса8393 ()
Никто не применял такие?

Всё индивидуально. Одному нормально пройдёт, а у другого будут проблемы. И неважно, что у обоих заболевания ЖКТ. Кому то антибиотики вообще нормально проходят, а от кусочка запрещённого продукта скрючит.
Нет на месте
Цитата marina2275 ()
Кому то антибиотики вообще нормально проходят, а от кусочка запрещённого продукта скрючит.
Вот точно , пока не попробуешь , не узнаешь , даже если и диагнозы ,кажется одинаковые . Лично у меня всегда любые антибиотики на ура  , а у других при таком же казалось бы наборе  диагнозов , сразу обострение от них . Тут никакой доктор этого не может предугадать , только пробовать и внимательно отслеживать реакцию .
Нет на месте
У меня тоже антибиотики без проблем проходят, как в прочем и все лекарства.
Нет на месте
Цитата Милена ()
Вот точно , пока не попробуешь , не узнаешь , даже если и диагнозы ,кажется одинаковые . Лично у меня всегда любые антибиотики на ура  , а у других при таком же казалось бы наборе  диагнозов , сразу обострение от них . Тут никакой доктор этого не может предугадать , только пробовать и внимательно отслеживать реакцию .
Цитата fOrS1De ()
У меня тоже антибиотики без проблем проходят, как в прочем и все лекарства.
 Это так,  у каждого своя реакция.
Поэтому вчера начала лечение.
В интернетскиx отзываx прочла, что часто  Клиндацин назначают коротеньким курсом, всего три штуки, кстати,   и продается в упаковке три свечи. А мне сразу шесть назначили
Посмотрим, что будет дальше. Спасибо всем за советы, они помогли решиться. А то я уже совсем мнительной трусиxой стала.

Добавлено (23.01.2017, 11:33)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрела у себя в профиле, когда  пришла на форум.  Ужас, как время летит, даже не верится,  в ноябре  пятнадцатого!  Уже больше года  назад начались мои мучения!

Сообщение отредактировал Алиса8393 - Понедельник, 23.01.2017, 11:27
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Алисы (ХП)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed