Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Алисы (ХП)
Карточка Алисы
Нет на месте
Цитата Maks3ds9503 ()
Я не пугаю. Просто есть такое заболевание...

Однажды читая медицинский справочник:
Цитата
... я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. ....
Джером К.Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки
Почти всем страдальцам от проблем ЖКТ это характерно на 200%, однако правильней пугаться саму wacko , а не пугать других страждущих.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
... я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. ....Джером К.Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки
Вот уж точно!  surprised 
Что касается грыжи, то и не знаю,  вроде бы  щупали-перещупали хирурги. И никаких выпираний на животе не наблюдается, ТТТ!
Разве что УЗИ сделать, о котором Maks пишет...
Нет на месте
Не помешает, тем более это не сложно и не требует никакой подготовки, в отличие от УЗИ органов брюшной полости. Меня тоже много хирургов осматривало за три года, пока не попался хороший... И никаких выпираний. Однако ж две(!) грыжи обнаружилось с петлями кишечника в каждой.
Сообщение отредактировал Maks3ds9503 - Среда, 14.02.2018, 13:45
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Алисы (ХП)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed