ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Zent_85 - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Zent_85 (совету рад))
Карточка Zent_85
ВолеДата: Суббота, 01.10.2016, 16:44 | Сообщение # 46
Майор
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Цитата Zenta_85 ()
Билан тут еще не зарегился не знаете?
  smile да уж и грустный какой-то...ну мы своих не бросаем!

martaveselova23Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата Alice ()
Да ну, он же сказал что по Пелагее скучает, вот, собственно, и подусох
Сама по ней скучаю) ну не так как Билан, конечно happy

А вчера смотрела и ничего особо и не заметила. где он там подусох...) в каком месте?)))

AliceДата: Суббота, 01.10.2016, 17:52 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 5
Цитата martaveselova23 ()
в каком месте?)))
В морде лица  biggrin И грустный, не искрит.

Сама по ней скучаю) ну не так как Билан, конечно
А я вообще не скучаю. Всех лучших конкурсантов себе сгребала внаглую на отборе, как на базаре, объективности потом ноль - что хочу то и ворочу, в репертуаре предсказуемость, всех талантливых детей в последнем детском голосе слила не дрогнувшей рукой ещё до финала... в общем я рада что её больше не пиарят в Голосе.  biggrin
Надо наверное это в "Музыку" перенести.

And all is well in all of creation. ©

Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 01.10.2016, 19:38

martaveselova23Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата Alice ()
Всех лучших конкурсантов себе сгребала внаглую на отборе, как на базаре,
tongue не правда! Для меня лучшая была девочка 7-ми лет от роду) Ярослава. Так вот как не гребла, как ни зазывала Пелагея, а та - К Билану! И никаких гвоздей)))))))

Мне кажется все девочки, вообщем и не знаю)

Цитата Alice ()
В морде лица  И грустный, не искрит.
подустал, видимо))))) будем за него молиться
biggrin

ВолеДата: Суббота, 01.10.2016, 19:01 | Сообщение # 50
Майор
Жениться ему пора уже, видимо, а то все один слоняется...

AliceДата: Суббота, 01.10.2016, 19:46 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 5
как ни зазывала Пелагея, а та - К Билану! И никаких гвоздей)))))))
Так если у той Билановские песни за колыбельные были  smile , конечно tongue (Пелагею-то по доброй воле кто слушать будет happy )
А в целом Агутин уже откровенно говорил, мол, подождем, пока она команду не наберет, нам не светит.  biggrin
Цитата Воле ()
Жениться ему пора уже, видимо, а то все один слоняется...
Видимо, не ищет человек простых путей.  biggrin

And all is well in all of creation. ©

Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 02.10.2016, 09:07

ВолеДата: Четверг, 06.10.2016, 18:47 | Сообщение # 52
Майор
Вадик, какие новости у тебя, как здоровье то?

Добавлено (06.10.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Евгений, а почему у тебя в профиле Вадик написано? smile

Zenta_85Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:18 | Сообщение # 53
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Воле ()
Вадик, какие новости у тебя, как здоровье то?Добавлено (06.10.2016, 18:47) 
Евгений, а почему у тебя в профиле Вадик написано?
Привет, Антон, жизнь продолжается), болевой постоянный уже почти полтора  года- но как оказывается и с ним можно жить)  уже ищу постепенно выход, без особой суеты и кипиша, как ранее. Набираюсь опыта и понимания причинно-следственных связей болей.
 Вадик указал при регистрации, менять не стал заморачиваться.

ВолеДата: Среда, 09.11.2016, 18:24 | Сообщение # 54
Майор
На счёт болей: мне гастро сказала, что пж не болит так долго и отправила на УЗИ чревного ствола, где и обнаружился стеноз последнего. Так что, рекомендую.

Добавлено (09.11.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Женя, привет! Хотел узнать, как у тебя со стулом все это время?

Zenta_85Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:24 | Сообщение # 55
Лейтенант
Всем привет, поднимаю тему, давненько не отписывался тут.
  Все кто читал мою карту в курсе что только я не пробовал из обезболивающих - мне они не помогали, не
пробовал только наркотические, но и не стремлюсь к этому.
    В Августе ездил в Челябинск на операцию лазерную тунелизацию, по истечении полу
года эффект который должен был уменьшить боли так и не проявился. Док
сказал сразу после операции,  что есть небольшой спаечный процесс в хвосте ПЖ, а так почти
идеальна(по его личному мнению оценил на 8 по 10 бальной шкале) Вот так вот.
  В общем все что относится на прямую к обезболиванию панкреатиту более менее доступное я опробовал и начал
подумывать что действтительно с железой все в порядке и опробовал зайти с
другой стороны, поехал в НИИ Физиологии Новосибирска, мне там
посоветовали хорошего гастроэнтеролога. 
Да и в основном на что надеялся, там был так же не плохой психотерапевт и хороший стационар.
Гастроэнтеролог так же в анализах и исследованиях ничего криминального не нашла и в
согласии  со мной направила на этаж выше к психотерапевту. 
 Та в свою очередь поговорив со мной диагностировала у меня   ооочень высокий уровень тревоги, что не удивительно)) и порекомендовала прилечь в стационар поправить здоровье, да пообщаться по ближе) в общем душу полечить))  В первый же день поставили капельницу феназипама пол дозы, и вечером капсула симбалты, говорили что должен от фена уснуть чуть ли не в процедурной но эффекта в первый день так и не почувсвтовал. Эффект появился бувально на след день, боль начала просто глохнуть... как будто уходя в глубь. Ну и действительно - тупо хотелось спать. На второй день повезли на КТ с контрастом где опять все в норме. На третий день от капельниц я действительно чувствовал эффект -   настроение повеселее и что самое важное боли почти нет .. совсем почти нет! Я не верил что нашел хоть какой то препарат который глушит эту вечную боль..  Через недельку выписался. Док прописала пить сибалту пол года, и феназипам неделю, но не более ..  закончил пить феназипам боль тихо верно, но вернулась  - решил проверить от него ли такой эффект, и после приема даже половинки таблетки эффет сразу появился боль уменьшается.  Теперь вот встреча с доком только в марте там и узнаю от чего такой эффект от феназипама.  Пить я его перестал, т.к. пить его более 2 недель нельзя..  Что еще более интересно пил до этого и транквилизаторы Грандаксин и Стрезам почти месяц от них ноль эффекта.

Кстати тот гатстрик в НИИ прописал мне не плохую схему тримедат 3т.в день, и ферменты Энтеросан 3 капсулы в день. Стабилизировался стул просто на ура.

ТуСьКаДата: Пятница, 03.02.2017, 17:02 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата Zenta_85 ()
Теперь вот встреча с доком только в марте там и узнаю от чего такой эффект от феназипама.
 мне тоже интересно!!а вообще о болях скажу,если бы всё в организме было ОК,ничего бы не болело!Ну или у нас низкий болевой порог,обостренное восприятие боли!!!вот и всё!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

Zenta_85Дата: Среда, 19.07.2017, 20:21 | Сообщение # 57
Лейтенант
Цитата ТуСьКа ()
мне тоже интересно!!а вообще о болях скажу,если бы всё в организме было ОК,ничего бы не болело!Ну или у нас низкий болевой порог,обостренное восприятие боли!!!вот и всё!
В общем побывал у дока. Сказала что это эффект от Симбалты, а не от фена))... но по моему личному опыту это скорее от феназипама... как то он глушит боль, но механизм мне не понятен до конца. Перестаешь его пить боль возвращается. Пить его долго нельзя от него потом все равно толку не будет.. поэтому не принимаю его, сижу пока на Симбалте - от нее не так заморачиваешься на болячке да и жить повеселее) Но ее тоже начну скоро бросать, т.к. уже как чуть более чем пол года ее пью...  Как пишут симбалта повышает болевой порог, но по моим ощущениям просто делать жизнь веселее и само особой,  тут выносливость организма увеличивается.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Zent_85 (совету рад))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru