ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

А, вот.....и... Я! - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » А, вот.....и... Я! (Описания темы НЕТ..... то, что....есть, уже НИКУДА не деть!)
А, вот.....и... Я!
BRUneTkaДата: Пятница, 25.12.2015, 23:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Я! Не знаю с чего начать....наверное с того, что я завтра стану на ЕДИНИЦУ больше... .что этот год ..я не жила...ПРОЖИВАЛА....не понимая, что со мной происходит....точнее, ПОНИМАЛА, но! ПОНИМАНИЕ- понятие... давольно растяжимое......жить, или не жить?!)))) существовать?! Именно последнее меня ДОКАНЫВАЕТ.
Очень много лет назад, ОЧЕЕЕЕНЬ.... Когда я была в интересном положении.... У меня были ужасные приступы, списывали на восполение почек, желудок....и остальную ХРЕНЬ.....была молода, и не думала о том, что может быть ХУЖЕ, чем есть....все врачи...  спокойно списывали всё на БЕРЕМЕННЫЕ ШТУЧКИ..... (не буду затягивать)  ....как я карячилась, уже на сносях....а вместа  укола в задницу, в роддоме меня гнали на смотровое кресло..... РОЖАЕТ!!!!!  Сына родила.....ребёнок был тяжёлым....КРУПНЫЙ,  ЗДОРОВЫЙ....третьи сутки рождения...., ПЕРВОМАЙ....Филатовская, операции.....и так... до полуторо- годовалого возраста!
Но, не о нём сейчас веду я свою ИСТОРИЮ..... Ему было 5 месяцев.....и меня скрутило, СКРУТИЛО так, что я не могла говорить.....СКОРАЯ, деньги...ЧетверкА ГКБ, через пару дорог от меня....диагноз ЖКБ, откапали, сбежала из больницы на следующий день....сказали удалять ЖП, даже выписку не забрала....держала диету....
Прожила я до ПОЛНОЙ ЖОПЫ, простите....долго....мой двоюродный брат, ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ.....в Питере... ПАПА мой,  мемя отвёз к нему на обследование...БРАТ.. сказал)))) СЕСТРЁНКА, ЭТО БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ......Операция! Чем быстрее, тем лучше.....не послушалась... я своего Любимого КУЗЕНА.....мне было 26

.....СТРАДАЛА месяц, невыносимых болей, но, мы же ЖЕНЩИНЫ не сдаёмся......я не хотела под нож.....у меня сестра родная РАБОТАЕТ В Московской   КГБ 64.....УХ, операционной, экстренной.сколько я к ней приезжала, и сколько ВЫСШИХ хирурков меня смотрели....ПО ОДНОМУ НЕПРАВИЛЬНОМУ ПУКУ!..... кстати, меня прооперировал ЛУЧШИЙ ПРОФЕССОР...но! Когда у меня были УЖАСНЫЕ БОЛИ....КОГДА ....МОЙ МУЖ МЕНЯ отвёз к лучшему МАНУАЛЬШИКУв г. МОСКВА.... а мой хирург, хороший друг сестры... сказал НАСТЯ, У ТЕБЯ ПАНКРЕАТИТ, ОСТРЫЙ....ТВОЯ ДОРОГА НА НАШ ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ....ЖП УДАЛЯЕМ, ты потеряешь деньги и время.....не стоит..... Но, муж настаивал! Моё ухо ПОИМЕЛИ, рассказав, о том, что мне ВООБЩЕ не стоило слушать....и приказал СРОЧНО НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ.....СУТЬ-  мой личный хирург на УЗИ....КОНЕЧНО У ТЕБЯ БОЛИТ, У ТЕБЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ВСЯ ОТЕКЛА( я даже и не знала что, это за фигня! ) находилась в палате ДЛЯ СВОИХ, и привезли мужика молодого, он блевал, желчью, но мой ЛЮБОПЫТНЫЙ НОС...... ух, не знаю выжил, или нет....у него был ПАНКРЕАТИТ, мой милый Саша- хирург.....который присутствовал, сказал....ВОТ! Сказал он! НЕ БУДЕШЬ СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ, ТОЖЕ В РЕАНИМАЦИЮ ПОЙДЕШЬ.....

Я Очень долго держалась....не зная, что такое ПРИЗНАКИ ХП......))))) ПРОШЛО ЕЩЁ много лет......ОЧЕНЬ МНОГО......вечеринки, АЛКАШКА, снятия стресса.....ЗАЕДОН, после АЛКАШКИ.....муж- кобель, стрессы, смерть отца.....измены, болезнь сына......которая меня не оставляла в покое.....много лет.....так...сейчас вспомню!  20...е числа июл2014....я, перед самым отъездом на ЮГ.....ПЛОВ, ВИНО, ФОРЕЛЬ.....ММММММММ,офигительная, под белое вино.....Наш дом в подмосковье.....следствие- НАШ сосед, ДОКТОР, ДМИТРОВ.........шутник ЗАВ. Отделением ХИРУРГИИ.....когда, ВООБЩЕ, не до шуток....наши друзья, которые прехали в пятницу....вечером....моя сестра....НАСТЯ, У ТЕБЯ ГАСТРИТ, выпий таблетку.....пошла ты в ЖОПУ со своей таблеткой.....непонимание.......и ОТЛИЧНЫЙ молодой коллектив Дмитровской ГКБ......ГДЕ СМЕШНО, И ОДНОВРЕМЕННО - ГРУСТНО.......где, мне мед.сестры говорили, Малышка- дай свою попку....Я- начитавшись.......Я УМРУ?! ЧТО ТЫ, У МЕНЯ У САМОЙ ХП, ИНОГДА ТАК ПРИЖМЁТ....АЖ, СДОХНУТЬ ХОЧЕТСЯ.  Я не понимаю..... одни ставят...ХП, было 4 раза, мужа заставляла ночью меня отвезти в 4- ку.....все хирурги только одно- У ВАС НЕТ ПАНКЕАТИТА....Один ПРОФЕССОР.....зафигачил меня в ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, болело УЖАС.....ВСЮ НОЧЬ КОРЯЧИЛАСЬ от боли....Я ТЕРПИЛИВАЯ....., ПРИ МЫСЛЕ, ТОГО, ЧТО НУЖНЫЕ ЛЮДИ РЯДОМ....воспитали, утром в шесть, в той же 4ке....он просто меня вызвал, и сказал, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, У ВАС ГАСТРИТ!.....

Меня никто не понимает, МУЖ, просто сидит, и играет в игрульки в приёмном отделении....знает, чем.... это закончится.    В Дмитрове, мне поставили ОСТРЫЙ РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ ПАНКРЕАТИТ.... Все хирурги, мой брат, и остальные ХИРУРГИ- ВРАЧИ..... утверждают, что такого диагноза нет! В ОДИН ГОЛОС! Потеряна, обострения есть.....возможно.    .....нервы.... буду рада помощи.....я ТРЕЩАЛКА, и очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ личночть......за ЛИШНИЕ СОРРИ....

BRUneTkaДата: Пятница, 25.12.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я даже писать не умею.......здесь.....куда нажимать?!  Просто читала....и, в самые БОЛЬНЫЕ моменты, с КУРИНОЙ ГРУДКОЙ НА ЭПИГАСТРИИ)))) и дюспаталином, который мне прописал при приступах мой ВЕДУЩИЙ хирург......))))))

BRUneTkaДата: Суббота, 26.12.2015, 01:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мои ДРУЗЬЯ- дюспаталин, но- шпа....алмагель А, ОМЕЗ, из ферментов, не принимаю НИЧЕГО.....в августе меня скрутило на Юге, помню, мы с сыном супруга отправились в местную ГКБ....ГЕЛЕНДЖИК)))) там в приёмном отделении нет ДОЛЖНОГО осмотра....) не взяли. ...анализов, хирург пощупал мой живот ПУЛЬПАЦИЯ, или...ПАЛЬПАЦИЯ - ЭТО НЕ ОСТРОЕ, ЭТО НЕ МОЙ ПАЦИЕНТ....и, до свидания!
На руках взрослый сын моего супруга  привёз меня оттаранил на квартиру....нашу) прикупив по рецепту ВСЕ НУЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА, кстати, мне поставили ОСТРОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТРАВЛЕНИЕ, хотя я у тверждала, что у меня ОП..... Ночью, меня скрутило СИЛЬНО...я решила РАССТРЕЛЯТЬ ВЕСЬ БОМОНД ГКБ г. ГЕЛЕНДЖИКА, подумав о том, что этот город мной очень ЛЮБИМ, , и что здесь.....смерть моя будет КРАСИВОЙ!))))

ГОРЫ, море.....ух.....море....бриз,с пьяными МЕСТНЫМИ жителями....РАННИМ УТРОМ.... Плохо мне стало, муж был выпивший, его старший сын тоже.....своего, я давно уложила спать....вызвала такси....МЕСТНОЕ! Приехала ночью, я такая, достану всех.....самое ужасное, что КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА, ЭТО ДОБАВЛЯЕТ СТРАХА ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО...и, что с тобой может случиться САМОЕ СТРАШНОЕ......то ты НИКОМУ не нужен.....РАСЧЁТ ИДЕТ ,  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ.....

приехала в ГКБ Геленджика.. Я устроила скандал, что меня НЕДООБСЛЕДОВАЛИ! Опять хирург, ОСТРОГО НИЧЕГО НЕТ..... Но, новый терапевт...молодой КРАСАВЧИК, который мне разнос устроил ПО- ПОЛНОЙ!!!!!!!позвонил супругу, начал рекламировать их больницу, как только узнал, что я из Москвы....орать на меня стал....выхватил мой телефон, и стал говорить с супругом.....разбудив его....итог: ОН- ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ТОЛЬКО У ВАС ЛУЧНИЕ ВРАЧИ,  И БОЛЬНИЦЫ, НЕТ....У НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ ГКБ В РОССИИ, И ЛУЧШИЕ ВРАЧИ В РОССИИ....я молчала, корчась.....от боли, и бумала только об одном, ДЕЖУРНУЙ ТЕРАПЕВТ, или ктоонтам)))) грозил меня положить в коридор на капельницы, да, я была виновата, так сказать ПОВИННА.....Я ВЫПИЛА МЕСТНОГО ВИНА....сказал,  после того, что я ему намекнула на то, что у меня якобы ХП..... Что, у меня ОБОСТРЕНИЕ. Именно его....И,  Я НЕ ТО ЧТОБЫ ВЫПИТЬ, ДАЖЕ НАСТУПИТЬ НА ПРОБКУ ПИВНУЮ СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ НОГОЙ НЕ ИМЕЮ ПРАВА..........и опять реклама ГКБ ГЕЛЕНА.....

УХ, вышла из кабинета, всадили мне укол.....не буду говорить, о том, что я расспрашивала об этом МАЧО ГКБ у мед сестры.....который не взяв даже элементарных анализов.....поставил диагноз ОБОСТРЕНИЕ ХП.....меня из приёмного отделения подхватил местный таксист.... Сказав, что ЗДЕСЬ ВЕРЫ НЕТ, ПОКА ТЫ НЕ В ОПЕРАЦИОННОЙ НОВОРОССИЙСКА.....сказал, много ободряющих слов.....и посоветовал клинику.....и я прошла там все анализы, и УЗИ......КРОВЬ, И ОСТАЛЬНУЮ ХРЕНЬ.......идеально.....почему мне надо было далеко от дома удостовериться в том,  что КРАСАВЧИК врач......просто ИЗДЕВАЛСЯ! Я отвалюкала.....не очень большую сумму...... но была спокойна.....и, кстати.....боли МНГНОВЕННО УШЛИ......

Добавлено (26.12.2015, 01:06)
---------------------------------------------
Писала быстро с планшета....за ЛЯПЫ прошу прощения!

BRUneTkaДата: Суббота, 26.12.2015, 01:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Париет пропила ОДНАЖДЫ, смешно было.....муж привёз меня... как- то к сестре В 64, посмеялись, говорят.....ХОРОШЕНЬКАЯ У ТЕБЯ СЕСТРА, РАЗГОВАРИВАЕТ ЕЩЁ))))))).....меня НАСТОЯЩИЕ РУКИ ПОТРОГАЛИ..... Такие мужчины))))))) уффффф......конечно, смешно.....чувствовать на своём животе..... щекотку...очень волнительно......когда тебя ТРОГАЮТ сильные мужские руки....И НЕ ДЕНЕШЬСЯ НИКУДА!!!
 Один раз, даже в задницу палец вставили.....думали, что испугаюсь.....УБЕГУ!)))) но не тут- то было!!!!!!

Добавлено (26.12.2015, 01:38)
ГОРОД ОПАСНЫЙ! К сожалению живу,в центре, и..... РОДИЛАСЬ ЗДЕСЬ.......сегодня, в 14:00......но, я не по этому поводу.... здесь...... Меня перестал понимать супруг......говорит- БАСЯК, ВЫПИЙ НО- ШПЫ.....а сам мне колол при при ЖКБ, когда я не ела 1,5 месяца....колол но- шпу, с баралгином......мой брат, он всегда говорит, СЕСТРЕНКА, ПОВЕРЬ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО......СТРАШНОГО, смешно, я же знаю, что у меня было.......я продолжаю жить нормальной жизнью.....с ВОЗМОЖНО обострениями......может.....НЕРВЫ?!

BRUneTkaДата: Суббота, 26.12.2015, 02:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Короче, поняла одно.......НИКОМУ Я НЕ НУЖНА, так.....лёкгие потуги для привлечения ВНИМАНИЯ....не более....с понедельника в ЭПИГАСТРИИ КУРИНАЯ.....может,  Вам станет смешно....с ОСЕНИ 2014..... Папа умер от рака желудка, на нервной почве, это было 2006 году...он, и заболел.....САМА ПОШЛА НА ЭТУ ФИГНЮ К СЕСТРЕ, думала, что умираю......это мой был первый опыт.....хорошо был лучший специалист))))) правда со студентами....но когда мне ЕЁ вставили, заметьТЕ, ДОБРОВОЛЬНО!  я поняла, что этот БОМОНД меня так просто не оставит)))))) ....диагноз- хрень доуденитная..... НАСРАТЬ, простите, но сегодня мне можно))))))Лосек, или Ласек.....не помню, и шампанское, что у меня не РАК, как у папы......пропила......

Добавлено (26.12.2015, 02:07....

Сообщение отредактировал BRUneTka - Суббота, 26.12.2015, 02:30

BRUneTkaДата: Суббота, 26.12.2015, 02:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Справа, нет я не троль, я живой человек, и я правда очень настрадалась......

МаринаДата: Суббота, 26.12.2015, 05:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 62
BRUneTka, Разделите ваши сообщения на абзацы!
Вас читать совершенно невозможно,хотя и понять с трудом!
 Это просто! Ведь научились же вы многоточия ставить, и клавишу Enter Уж найдите пожалуйства и воспользуйтесь!
Я если честно после прочтения вашей истории вообще ничегошеньки не поняла. То ли гастрит,то ли дуоденит,то ли панкреатит.Сумбур и эмоции.Простите,но это неуважение к собеседнику,общаться в таком, понятном лишь самому себе ключе!

Добавлено (26.12.2015, 05:28)
BRUneTka,  То,что вы настрадались,это понятно,как понятно и то,что диетой вы себя сильно не обременяли,ни при жкб,ни при отёчной поджелудочной и далее по списку..
 Так а что вы хотите..Если желудок и прочее прилагающееся к нему не здорово,вас так и будет скручивать,вы так и будете страдать. При том,что вы ещё относительно молоды и вас быстро отпускает. Со временем обострения будут всё болнее и дольше,потому что с возрастом регенерация тканей не та уже..
 Вам нужно как то определиться со своим состоянием.Стабильное,правильное питание,это главное с вашими болячками.

BRUneTkaДата: Суббота, 26.12.2015, 19:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Я уважаю всех...но здесь.... я - как СЛЕПОЙ КОТЁНОК....Я написала на эмоциях, то.... что в данный момент у меня было в голове, к сожалению....Я ТАКАЯ. Многоточия, это..некая недосказанность, моя. ...я пишу с планшета, и рада этому, что ВООБЩЕ пишу! Была бы ПРИЗНАТЕЛЬНА, за обучение, как всю СВОЮ БОЛЬ разделить на обзацы здесь....

Алиса8393Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата BRUneTka ()
Была бы ПРИЗНАТЕЛЬНА, за обучение, как всю СВОЮ БОЛЬ разделить на обзацы здесь....
Здесь у всех боль,  я думаю, что без боли, развлекаться, сюда вряд ли кто приходит.
Мой совет такой- пишите, как говорите обо всем, о чем хотите рассказать и спросить.  Я прочла все ваши посты, понятно, что это крик души, но трудно уловить  что-то о  самой болезни и лечении, а поэтому и советы трудно давать.
Хотя я  здесь тоже новичок, но уже много советов получила и воспользовалась ими.
И вам дали хороший совет- пойти на консультацию к доктору Новикову,  тем более, вы в Москве живете.

Сообщение отредактировал Алиса8393 - Суббота, 26.12.2015, 23:22

СветланаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Марина ()
Я если честно после прочтения вашей истории вообще ничегошеньки не поняла. То ли гастрит,то ли дуоденит,то ли панкреатит.

Цитата Алиса8393 ()
Я прочла все ваши посты, понятно, что это крик души, но трудно уловить  что-то о  самой болезни и лечении, а поэтому и советы трудно давать.
присоединяюсь к девочкам

VitДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 19
Просьба к автору темы. Пишите пжста так, чтобы Вас было понятно. Вас уже предупреждали.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

BRUneTkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Ещё раз....СПАСИБО!  всем...кто прочёл мой ПОСТ( честно не знаю, что означает данное слово)  )))) говорю всегда искренне, и ПРАВДУ....

По поводу болезни....возможно мне не очень удобно писать... о том, оформленный у меня стул, или кашицеобразный.....БОЛЕЗНЬ! Хмм.....хорошо....ОСТРЫЙ РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ ПАНКРЕАТИТ, что это?!

повторюсь....все хирурги, и ОБРАЗОВАННЫЕ врачи, утверждают, что такого диагноза НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Вот так понятнее, да?

Что касается Вашего диагноза - у меня он точно такой же. Что тут непонятного? Я с ним как то живу. У Светланы тоже такой. Если Вам нужны советы - здесь масса информации. Про стул можно не писать:):).

Сообщение отредактировал Vit - Воскресенье, 27.12.2015, 18:59

VitДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Тэман ()
Это когда приступы повторяются неоднократно,они все по сути рецидивирующие)) Людей можно в красную книгу заносить,если у них случался ОП и больше никогда не повторялся)))
Да, именно так.

BRUneTkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Тэман! Спасибо за ответ на ПОСТ)))) я бы сказала....за ОТВЕТ....на моё сообщение.... Мой отец доверял моему кузену, слова КУЗЕНА на отправленные анализы Дмитровки.... БЫЛИ ПРИЗНАКИ ОСТРОГО....П....никто ничего не говорит, а я страдаю....терплю, больно, дюспаталин! Какая здесь p23nKможет быть речь о НЕВРОЛОГИИ?!

VitДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Тэман ()
куда по хлеще писал.
Пиши есчо:). Извиняюсь за офф...

Добавлено (27.12.2015, 18:58)

Цитата BRUneTka ()
терплю, больно, дюспаталин! Какая здесь p23nKможет быть речь о НЕВРОЛОГИИ?!
Если Вам интересно, почитайте мою "карточку". У меня ОП с 2012 года. Или карточку Светланы.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » А, вот.....и... Я! (Описания темы НЕТ..... то, что....есть, уже НИКУДА не деть!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru