Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А, вот.....и... Я! (Описания темы НЕТ..... то, что....есть, уже НИКУДА не деть!)
А, вот.....и... Я!
Нет на месте
Марина, многоточия....Ленхин....надеюсь, что он, или она....В ЗДРАВИИ!

Добавлено (28.12.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Айка.....согласна полностью, когда мужчина в ХОРОШО СИДЯЩИХ джинсах, в пуховике, а еще и в КОЖЕ))))) это круто!!!!!

Добавлено (28.12.2015, 14:05)
Огромная просьба, дабы исключить МНОГОТОЧИЯ ЛЕНХИНа....помогите мне установить своё фото на аватарке!пожалуйста!

Нет на месте
Вот....Айка...как бы это ещё и сделать?! ВОПРОС! Сейчас буду пробовать....
Нет на месте
....методом ПРОБЫ, и моего любимого ТЫКА!)))))
Нет на месте
Айка.....я читала не все карточки....каюсь.....но могу сказать одно....что в самые для меня БОЛЬНЫЕ моменты, я, не регистрируясь на данном форуме..... чувствовала ЗАОЧНО поддержку...тепло,  и понимание! Боль людей....радость того, кто вышел в ремиссию... Переживала....да, я такая!  ( опять приплету муженька своего...он всё часто заставал меня за тем, что я читаю сообщения на форуме, ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ВСТАНЬ, СДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ, ПОМОЙ ПОЛЫ...и самое удивительное во всём этом было ЕГО ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, как это надо делать.... ) как объяснить человеку, что мне даже ВСТАТЬ больно...люди которые не испытывали НУДНУЮ, КАЖДОЖНЕВНУЮ боль ,  ОТКАЗЫВАЮТСЯ НАС ПОНИМАТЬ!

Добавлено (28.12.2015, 14:49)
Сорри....за ОПЕЧАТКИ, пишу быстро.....не просматривая орфографию.....ЭМОЦИИ, ёлки- метёлки....

Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
Сорри....за ОПЕЧАТКИ, пишу быстро.....не просматривая орфографию.....ЭМОЦИИ, ёлки- метёлки....
Сейчас ты пишешь понятно. Претензий нет.

По поводу родственников - ну что сказать? Не у тебя одной такие проблемы.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Проблемы.....почему они ФОРМИРУТ наше СУЩЕСТВОВАНИЕ?!

Добавлено (28.12.2015, 17:42)
Давай Виталькин, ты у нас ХОРОШО - эрудированный мозг! Почему так хреново?! от моего любимого ОСОЗНАНИЯ?! всего того,  что происходило, и происходит.....где та ГРАНЬ..... которая БАЛАНСИРУЕТ?! Не хочется стать овощем.....хочу жить! Смеяться, и есть майонез ложками!

Нет на месте
BRUneTka, а что это у вас клавишу Капс Лок периодически заедает?))
Все дается по силам.
Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
ты у нас ХОРОШО - эрудированный мозг
Надеюсь, что ты хотябы улыбалась, когда это писала)).

Цитата BRUneTka ()
Не хочется стать овощем.....хочу жить! Смеяться, и есть майонез ложками!
Люди живут с намного большими проблемами. Проблема ведь не в майонезе, да? Ты ведь живешь и неплохо живешь, раз ты здесь пишешь. У тебя семья. Место, где жить. Это уже отлично. Не стань "овощем". Овощ он сугубо в тебе. Живи, не бойся. И мы все умрем когда нибудь.:).
Нет на месте
Так, ответ Виталькину..... сначала...ОЙ, ОЙ, ОЙ.... ПОВЕЛИТЕЛЬ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, Vit, я в карман за словом не ПОЛЗОК! Будь, что будет...!

Айка, мы все зависим ОТ СЕБЯ САМИХ, только наше бренное тело, может подсказать НАИЛУЧШИЙ выход.... из ОРГАНОСЛОЖИВШЕЙСЯСИТУАЦИИ!

Добавлено (28.12.2015, 18:20)
Моя сестра, я ее считаю НЕКИМ маньяком, заметьте, на слове маньяк, я не сделала акцент.....НАСТЯ, ты не представляешь, какими нас создал БОГ! Мы прекрасны внутри, КАК ПРЕКРАСНЫ НАШИ ОРГАНЫ, я об этом уже говорила, но! Это... лишь БУДНИ хирургии...... Вот взять мои общения с братом,  при встрече, мы не говорим о том, что больно, а.... что НЕ БОЛЬНО.... Жизнь, честное общение, ОБЩЕНИЕ - РЕАЛИТИ, без болей, чистая жизнь! ПРОСТО ЖИЗНЬ! Обсуждение болячек нет, но по СЕКРЕТИКУ я Вам скажу, ем я с ним всё, зная, что рядом со мной человек, который ЕСЛИ ЧТО... ДИАГНОСТИРУЕТ))))) вот мне совсем не смешно, но....это чистая правда)))))) смеюсь!

Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
Мы прекрасны внутри, КАК ПРЕКРАСНЫ НАШИ ОРГАНЫ,
Особенно кишечник:)
Нет на месте
Кишечник, ОСОБЕННОЕ его ОТДЕЛЕНИЕ, учитывая то, что от шампанского тебя ПУЧИТ, и ЖЖЁТ.....ИЗвини,  не удержалась......уж.. очень ты смешной!
Нет на месте
Как хорошо то, что на форуме есть такие УМНЫЕ люди.....с ножами!
Прикрепления: 9755597.jpg(37Kb)
Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
Прикрепления
Это кто это?

Клоуна то я убрал))
Нет на месте
БРЮНЕТКА! На фото......именно Я, брют, было одним из моих напитков.... любимых....алкашных....)))) честно, помню вкус.... МММММММ, и запах)
Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
как же мне плохо....всё болит....ПОХОЖЕ НА ОСТРЕНИЕ.... Схомячила икру вчера красную....

Добавлено (28.12.2015, 19:04)
Цитата Марина ()
И кора мозга пока на месте))
Чет я не уверена.
Особенно после этого
"Тоже не могу проглатитьНИЧЕГО противного, кроме ИКОРКИ, БОЖЕНИНЫ, САЛАТИКА МАЙОНЕЗНОГО.....ОСОБЕННО
МНЕ УДАЁТСЯ СЕЛДЬ ПОД ШУБОЙ, ХОЛОДНЕНЬКАЯ..."

Добавлено (28.12.2015, 19:10)

Цитата Марина ()
это клон Лексы!
а мне жуть как напоминает по стилю письма Татьяну из Израиля
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А, вот.....и... Я! (Описания темы НЕТ..... то, что....есть, уже НИКУДА не деть!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed