Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А, вот.....и... Я! (Описания темы НЕТ..... то, что....есть, уже НИКУДА не деть!)
А, вот.....и... Я!
Нет на месте
"Тоже не могу проглатитьНИЧЕГО противного, кроме ИКОРКИ, БОЖЕНИНЫ, САЛАТИКА МАЙОНЕЗНОГО.....ОСОБЕННО
МНЕ УДАЁТСЯ СЕЛДЬ ПОД ШУБОЙ, ХОЛОДНЕНЬКАЯ..."

Это такая шутка???  %)
Сообщение отредактировал Linna - Понедельник, 28.12.2015, 19:24
Нет на месте
Так, теперь Татьяна, да ещё и...из Израиля! Светлана, я, это просто Я.... Это правда, никого не хочу напоминать, и копировать...!

Добавлено (28.12.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Так, надеюсь, что Татьяна из Израиля....в ЗДРАВИИ!!!!!

Добавлено (28.12.2015, 19:44)
Надеюсь, что не последует за Татьной из Израиля- Виктория из Майями!)))))) сорри!  никого не хотела обидеть....

Нет на месте
НУ, ЖЕЛЧНЫЙ мне давно удалили.....
Нет на месте
Питание?! Тефтели из куриной грудки, пробитая в блендаре  гречневая крупа.... рис....брокколи, цветная капуста ,ТЁМА.... ПРОДОЛЖАТЬ?! мои нарушения!!!!!! КРАСНАЯ ИКРА, СОСИСЬКИ, СЫРЫ....РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ, СЫРОКОПЧЕНЫЕ КОЛБАСЫ, МАРИНОВАННЫЕ ОГУРДЫ, ЖАРЕННЫЕ КОТЛЕТКИ( ПОЧТИ ТУШЁНЫЕ, НО ЭТО ИХ ВКУС НЕ ПОРТИТ) НА ПРОБУ, СУПЫ...БОРЩ, ГРЕЧНЕВЫЙ,  РИСОВЫЙ, ЩИ....)))) продолжать?! Как тяжко осознавать то, что НЕЛЬЗЯ((((Балую себя конечно, а потом страдаю.....
Нет на месте
BRUneTka, какие таблетки вы сейчас пьете? Или постоянно пьете?
Все дается по силам.
Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
пробитая в блендаре  гречневая крупа....
зачем?  wacko
Нет на месте
Светлана...это единственное, что я могу воспринимать после ГОЛОДАНИЯ.....
Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
КРАСНАЯ ИКРА, СОСИСЬКИ, СЫРЫ....РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ, СЫРОКОПЧЕНЫЕ КОЛБАСЫ, МАРИНОВАННЫЕ ОГУРДЫ, ЖАРЕННЫЕ КОТЛЕТКИ( ПОЧТИ ТУШЁНЫЕ, НО ЭТО ИХ ВКУС НЕ ПОРТИТ) НА ПРОБУ, СУПЫ...БОРЩ, ГРЕЧНЕВЫЙ,  РИСОВЫЙ, ЩИ....))
Перестань пжста пользоваться капслоком. Мы все все прекрасно видим и можем прочесть. Это немного напрягает, в конце концов. Надеюсь на понимание.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
BRUneTka, какие таблетки вы сейчас пьете? Или постоянно пьете? Вы не отвечаете, к сожалению...
Все дается по силам.
Нет на месте
Цитата BRUneTka ()
пробитая в блендаре  гречневая крупа.... рис....
Цитата Светлана ()
зачем?
 и правда зачем,если потом
Цитата BRUneTka ()
КРАСНАЯ ИКРА, СОСИСЬКИ, СЫРЫ....РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ, СЫРОКОПЧЕНЫЕ КОЛБАСЫ, МАРИНОВАННЫЕ ОГУРДЫ,
особенно вот это понравилось
Цитата BRUneTka ()
ЖАРЕННЫЕ КОТЛЕТКИ
Цитата BRUneTka ()
БОРЩ
Цитата BRUneTka ()
ЩИ..
Нет на месте
Ну в общем ничего удивительного.Хронически,не здоровый жкт.Рецедивы обострений,т.к жесткие нарушения диеты. Я в ремиссии тоже могу себе позволить и сырокопч.колбаску и маринованные овощи и сосиски и сыр и 40 градусную.А в обострении гречка,да сечка. А алкаши,БоЛьНЫе хр.панкреатитом,могут месяцами спирт жрать и заедать жаренной картошкой.ПоТОМ,БОльничка,капельница,и снова спирт с картошкой.
Нет на месте
Цитата Марина ()
Я в ремиссии тоже могу себе позволить

Добавлено (29.12.2015, 08:29)

Цитата BRUneTka ()
Теперь по теме, как же мне плохо....всё болит....ПОХОЖЕ НА ОСТРЕНИЕ....
Вообще то это позавчера написано.....
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Вообще то это позавчера написано.....
 Ну значит горе от "большого" ума!
Нет на месте
Спасаюсь при болях дюспаталином, но-шпой, алмагелем А, баралгином, кстати сегодня пришлось уколоться....под вечер разболелось.... сильно((((
Нет на месте
привет, подскажите пожалуйста как у вас сейчас обстоят дела, как сейчас с амилазой дела? просто у меня такая же форма панкреатита, как и у вас. Как самочувствие и чем лечитесь?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А, вот.....и... Я! (Описания темы НЕТ..... то, что....есть, уже НИКУДА не деть!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed