ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Рецедивирующий хронический панкреатит - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Рецедивирующий хронический панкреатит (карточка Настена2307)
Рецедивирующий хронический панкреатит
ekaterinalabintsevaДата: Четверг, 19.05.2016, 06:08 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Нет на месте
Не_сдамся_ни_фига, Рада вашему присутствию! Как у вас дела? Как роды прошли? Нет ли осложнений у ребенка от ваших болезней? Извините что так расспрашиваю, просто сама в дальнейшем еще хочу родить.

Настена2307Дата: Четверг, 19.05.2016, 08:22 | Сообщение # 92
Лейтенант
Награды: 0
Цитата Не_сдамся_ни_фига ()
Настена2307, что вы хотели у меня узнать? Спрашивайте здесь.я отвечу..м.б. инфа от меня будет еще кому-то полезна.
Добрый день, спасибо что ответили, подскажите пожалуйста, как у вас ревматизм проявлялся в самом начале заболевания, дело в том что меня мучают боли в тазовых костях и постоянно хрустят мелкие суставы(( сдала анализы на ревмопробы все в норме, а болит, даже спать не могу на боку. И еще Алина, ты делала хоть раз мрт, ты писала что у  тебя на узи видят изменения. И еще как ты перенесла беремнность, твоя поджелудочная тебе не напоминала о себе, просто очень хочу родить второго, а тут бац и фиброз, боюсь обострения во время беременности.

Не_сдамся_ни_фигаДата: Четверг, 19.05.2016, 10:05 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Пишу с телефона на ходу. Спасибо всем! У нас все хорошо.
Настя, фиброз и у меня то находили, то нет. Это ни о чем не говорит. ...амилаза-забей. Она у меня уже пять лет поввшена..я живу полнлценнл..ну на диете без жирных стейков и шампуса. Рожать не бойтесь. Нет причины. Насчет суставов-не знаю что у вас..эьо может быть серонегаттвный ревматоидный артрит или реактивный инфнкционный. К ревматологу идите. У мегя сейчас ничего не болит, не беспокоит..после родов прошли все болячки.вообще огурец. Счас кстати сижу в осереди..шла мимо синэво..дуиаю дай -ка сдам липазу, панкр амилазу и инсулин, и иммуноглобулин по артриту...вы меня натолкнули на эту мыслю)))) ну вот и позырю оади интереса как анализв поживают.

Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.

Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Четверг, 19.05.2016, 10:08

ТресерДата: Четверг, 19.05.2016, 13:00 | Сообщение # 94
Рядовой
Здравствуйте всем. Я новенький, но с большим стажем. Мучаюсь с ПЖ, а вернее с обострениями уже 8 лет. Последние полгода делаю в/в гордокс. А что от него бывает фиброз? Уже не в первый раз слышу. И что такое ИПП - переведите.

Не_сдамся_ни_фигаДата: Четверг, 19.05.2016, 13:24 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Цитата ekaterinalabintseva ()
Не_сдамся_ни_фига, Рада вашему присутствию! Как у вас дела? Как роды прошли? Нет ли осложнений у ребенка от ваших болезней? Извините что так расспрашиваю, просто сама в дальнейшем еще хочу родить.
аа Спасибо!  Я тоже всем рада!)
У меня дела идут хорошо. Тока устаю сильно.Постоянно хочется тока одного-спать.Ну маленький ребенок-оно и понятно. нам уже 2,5 месяца. Сын. Родила 5.03. Рожала сама. все прошло хорошо..все схватки отсидела дома за работой)) так что работа отвлекала от страшных мыслей и болевых ощущений. Отвезла потом скорая в роддом и через час где-то родила. Ребенок здоров, апгар 8/9.вес 3520. Родила на 39 неделе. Через пять дней выписали домой. Растем, стучим по погремушкам,маме улыбаемся. Кормлю грудью. Работаю. Ничего не болит. С ПЖ ничего не случилось..даже после родов амилаза вошла  норму. И бронхит хронический,который меня так мучал-прошел кажись. И артрит тоже не беспокоит..бегаю по улице как и раньше, малого на руках ношу и жизни радуюсь.
Чего и вам всем желаю!

natiДата: Четверг, 19.05.2016, 13:35 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Награды: 3
Не_сдамся_ни_фига, Алинка, я так рада за тебя!

Настена2307Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:39 | Сообщение # 97
Лейтенант
У меня дела идут хорошо
Очень рада за вас))))что у вас все хорошо))дети это очень хорошо, поэтому так и переживаю, у меня же тоже сынок маленький, подскажите а какой иммуноглобулин повышен при ревматизме, как правильно называется?То есть получается мрт вам не делали ни разу, может быть у вас и нет фиброза ,ведь узи часто ошибается, у меня к сожалению он потвержден( значит ревматизм может быть инфекционный, а как это проверяется?

леночка75Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:42 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Награды: 4
бегаю по улице как и раньше, малого на руках ношу и жизни радуюсь.Чего и вам всем желаю!
Прекрасные новости!!! smile

Настена2307Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:42 | Сообщение # 99
Лейтенант
Напишите потом как у вас анализы,а вы не думали что у вас амилаза повышена не от панкреатита, ведь причин уйма? вы копрограмму не сдавали ни разу, ведь по ней тоже понятно как работает Пж,а гордокс вам не капали? holiday правда очень рада за вас и спасибо что ответили)))

Не_сдамся_ни_фигаДата: Четверг, 19.05.2016, 21:10 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Цитата Настена2307 ()
Напишите потом как у вас анализы,а вы не думали что у вас амилаза повышена не от панкреатита, ведь причин уйма? вы копрограмму не сдавали ни разу, ведь по ней тоже понятно как работает Пж,а гордокс вам не капали? правда очень рада за вас и спасибо что ответили)))
Пишу...амилаза ПАНКРЕАТИЧЕСКАЯ (не путать с общей) 50 норма до 53
Липаза 63 норма до 60
Инсулин 6 норма 17-173 ..Привет Диабету по I типу по ходу. Осталось узнать какой сахар.
Два года назад помнится инсулин был 18..ну все ниже и ниже..ПЖ свои функции теряет с годами.
Надо по ходу к эндокринологу чухать..но некогда.

Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Четверг, 19.05.2016, 21:11

Настена2307Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:36 | Сообщение # 101
Лейтенант
Пишу...амилаза ПАНКРЕАТИЧЕСКАЯ (не путать с общей) 50 норма до 53Липаза 63 норма до 60Инсулин 6 норма 17-173 ..
В принципе анализы неплохие, а у меня почему то липаза всегда к нижней границе нормы(  вот инсулин да((а панкреатическая эластаза какая у вас? кстати еще такой вопрос вы случаем когда заболели, не покрылись вся родинками, я вот вся покрылась, прочитала что это от обмена веществ нарушенного((инсулин надо мне тоже сдать, посмотрю что покажет.А у вас липаза всегда завышена была?

Сообщение отредактировал Настена2307 - Четверг, 19.05.2016, 21:38

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Рецедивирующий хронический панкреатит (карточка Настена2307)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru