Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться
Помогите разобраться
Нет на месте
Цитата marina2275 ()
Смотря на сколько качественно будет сделан этот анализ. Сдавала его в ОКДЦ, как раз, как только его там стали делать. Сначала потеряли его, через месяц (или больше, уже не помню) нашёлся. Сказали, что в норме. Не верю я в результат этого анализа. Больше нигде и не сдавала. А надо бы.
в инвитро сдал. за 6 дней сказали сделают. посмотрим
Нет на месте
Цитата Сургут ()
Седня сдал анализ на эластазу. Подскажите, по этому анализу можно точно сказать про работу ПЖ или не мало и других факторов как СРК, ляблиии и т.д. из -за которых нельзя однозначно сказать на сколько хорошо работает ПЖ
Я сдавал в октябре в Инвитро, тот что на Комсомольском проспекте, результат более 500, но как и любой другой анализ сдавать рекомендуеться несколько раз, что бы сказать что то точно.  Результат обязательно выкладывай.
Цитата marina2275 ()
Смотря на сколько качественно будет сделан этот анализ. Сдавала его в ОКДЦ, как раз, как только его там стали делать. Сначала потеряли его, через месяц (или больше, уже не помню) нашёлся. Сказали, что в норме. Не верю я в результат этого анализа. Больше нигде и не сдавала. А надо бы.
А вот и пример качества и отвественности лабы! Еще помниться Док Хаус в сериале заставлял переделывать анализы, ибо имеющийся результат не всегда верный)
Сообщение отредактировал Zenta_85 - Среда, 13.01.2016, 09:31
Нет на месте
Пришел анализ по эластазе. >500
Вообще не понимаю что со мной (тут смайлик с разведенными руками в стороны).
Нет на месте
Цитата Сургут ()
Пришел анализ по эластазе. >500Вообще не понимаю что со мной (тут смайлик с разведенными руками в стороны).
Дружище, анализ шикарный) боли нет - это очень хорошо.
Нет на месте
Цитата Zenta_85 ()
Дружище, анализ шикарный) боли нет - это очень хорошо.

Я рад за себя. правда.
НО
Был вчера у дрожженой (гастро), она уже не знает что со мной делать. В общем начал гуглить клинику в питере по гастро. может можете подсказать?.

Почему я начал это делать, а не успокоюсь? Не знаю....переживаю, чтобы не вылезло что нибудь, а потом охали.....охххх, еслиб раньше ... не знаю.
Сообщение отредактировал Сургут - Пятница, 29.01.2016, 11:59
Нет на месте
Цитата Сургут ()
В общем начал гуглить клинику в питере по гастро. может можете подсказать?.
Почему именно Питер, если не секрет?
Нет на месте
Жена говорит, что в МСК зажрались. Найти там совестного спеца оч. сложно. Но я думаю буду сравнивать все "ЗА"

Живущие в столицах или просто знающие...подскажите куда можно обратиться по гастро....ведь даже диагноза не знаю за 2 года проблемы (((

Добавлено (09.02.2016, 16:12)
---------------------------------------------
Добрый день!
Ну мучаюсь я до сих пор. Симтомы те же. А что у меня так и не пойму и доктора не могут сказать местный. Неужели никто не может посоветовать стационар (платный), куда можно обратиться в столицах нашей Родины. Помогите...посоветуйте (форум читал - ничего не нашел).

Что нашел так тока главный НИИ Гастроэнтерологии в МСК (вроде так).

Сообщение отредактировал Сургут - Пятница, 29.01.2016, 12:28
Нет на месте
Цитата Сургут ()
Неужели никто не может посоветовать стационар (платный), куда можно обратиться в столицах нашей Родины.
Доктор Новиков как то писал про    МКНЦ – это крупное развивающееся многопрофильное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы, научный и учебный центр, в составе которого работают специалисты экспертного уровня.
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Я ездила из нашего Сургута в Москву, в Семашко, в отделение на Будайской улице.  Мне там помогли. Заплатила за обследования и лечение в феврале 2012 года 36 тысяч рублей в кассу больницы. У меня есть координаты лечившего меня там врача, я ей пишу, если нужно на электронную почту.
Нет на месте
Цитата Сургут ()
Что нашел так тока главный НИИ Гастроэнтерологии в МСК (вроде так).
  Звонил, общался, узнавал. Теперь это МКНЦ .  Прием на консультацию у зав отделения по патологиям поджелудочной железы и желчных путей стоил в январе 3600₽.  Я записывался на январь, но не поехал, Позвонил снял "бронь"))  Съездил чуть по ближе в Омск, к профессору. Там и МРТ 3 тесловый есть и МСКТ 256  срезовые, т.е. техника нормальная, только где найти спецов заинтересованных, я думаю что в России они везде в целом одинаково мотивированы, т.к. и  тот профессор -  особо не помог.
Читал тут пост одного товарища, ездил он туда (МКНЦ) на консультацию, положили его в стационар, как он по этому поводу договаривался я не в курсе, платно или по имеющейся страховке, но после 2х недель его обследований, как бы ничего не нашли и отправили в соседнее псих отделение еще на пару деньков)) Специфика такая интересная в лечении ЖКТ заболеваний, психологическая составляющая большая)

-  как говорил профессор Преображенский   "боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе."
Сообщение отредактировал Zenta_85 - Пятница, 12.02.2016, 22:25
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed