Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » моя история болезни...
моя история болезни...
Нет на месте
Всем привет! Была я в пятницу у гастроэнтеролога, предварительный диагноз панкреатит, срк и по фгс, дуоденит,обширный гастрит, недостаточность кардии, заброс большой желчи в желудок... назначила она мне таблетки Бускопан, гевискон, креон, Хайрабезол или Рабепрозол, мотилак, метронидазол. Начала их пить с пятницы вечера, улучшения явного нет до сих пор... Сдала анализ крови сегодня и ужаснулась, в анализе СОЭ 60...начиталась ужаса в интернете, и теперь не знаю как взять себя в руки...ужасно плохо и страшно. Прикреплю результаты сюда, очень надеюсь что кто-нибудь прокомментирует.. возможно у кого то такое было? И может ли быть такое повышени СОЭ на обострение панкреатита? Или воспаление в ЖКТ?
Прикрепления: 9344872.png(6.9 Kb)
Нет на месте
Цитата ksana ()
. назначила она мне таблетки Бускопан, гевискон, креон, Хайрабезол или Рабепрозол, мотилак, метронидазол
лечение хорошее! но многим метронидазол не подходит ,тяжело переносится! 
Цитата ksana ()
Начала их пить с пятницы вечера, улучшения явного нет до сих пор.
сильно рано ждете улучшения! в начале декабря,я тоже делала фгдс и узи,тоже по фгдс плохо было,тоже лечение расписали мне на 21 день,улучшение потихонечку наступило на 15 день только,я думала уже не поможет!но после такого длительного лечения Де-нол и омез,а у Вас рабепразол ,начался в кишечнике СИБР!теперь одно подлечила ,другое заболело ! 
Цитата ksana ()
Сдала анализ крови сегодня и ужаснулась, в анализе СОЭ 60..
у меня 25 было ! потом пришло в норму 
Цитата ksana ()
И может ли быть такое повышени СОЭ на обострение панкреатита? Или воспаление в ЖКТ?
такое соэ может показывать на сильное воспаление хронического заболевания! перездайте дней через 10
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
лечение хорошее! но многим метронидазол не подходит ,тяжело переносится!
мне вроде легче, только я от страха метронидазол пью по 2 таблетки утром а вечером не пью, боюсь(( интересно так эффект какой то будет?
Цитата ТуСьКа ()
но после такого длительного лечения Де-нол и омез,а у Вас рабепразол ,начался в кишечнике СИБР!теперь одно подлечила ,другое заболело !
Де-нол от хеликобактер назначают вам? У меня в крови он не обнаружен.. На счет СИБР... даже не знала о таком, сейчас загуглила...чем он лечится, препаратами типа линекса?
Цитата ТуСьКа ()
Сдала анализ крови сегодня и ужаснулась, в анализе СОЭ 60..
Оказалось что это ошибка лаборатории! Там несколько пунктов, а так же СОЭ были не правильно написаны цифры...сделали такой огромный стресс человеку, потом извинялись... Оказывается СОЭ у меня 10.
Нет на месте
Перед Вами хоть извинились. А на меня вообще внимания не обратили. Написали гемоглобин 190. Тоже понервничала оё-ёй.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » моя история болезни...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed