ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

моя история болезни... - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » моя история болезни...
моя история болезни...
ekaterinalabintsevaДата: Четверг, 12.01.2017, 11:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Нет на месте
Цитата ksana ()
В туалет не хожу по 3-4 дня...жжет всё и болит
Вам бы коноскопию сделать не помешало т.к. такие запоры не с проста. У меня так было лечила салофальком по назначению врача

ksanaДата: Четверг, 12.01.2017, 13:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 0
Цитата ekaterinalabintseva ()
Вам бы коноскопию сделать не помешало т.к. такие запоры не с проста. У меня так было лечила салофальком по назначению врача
а вы делали колоноскопию? Я 10 лет назад делала, очень тяжело перенесла, тогда диагноз колит поставили, не значю сейчас есть он у меня или нет. Вам помогает салофальк?

ekaterinalabintsevaДата: Четверг, 12.01.2017, 15:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата ksana ()
а вы делали колоноскопию?
да делала 2 года назад. Перенесла нормально. Видно колит у вас и обострился, если в туалет не ходите. Салофальк гранулы и свечи я принимала, помогло

Свет0877Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:34 | Сообщение # 49
Майор
Награды: 1
ekaterinalabintseva, какие свечи, напишите,пожалуйста. Спасибо.

martaveselova23Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 6
ekaterinalabintseva, как самочувствие Катя? Напиши в карточке.  biggrin

ekaterinalabintsevaДата: Пятница, 13.01.2017, 06:13 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Цитата martaveselova23 ()
ekaterinalabintseva, как самочувствие Катя? Напиши в карточке.
 Самочувствие лучше чем было конечно. Летом ела все фрукты и овощи и не обострилась. Так болит переодически. Вот 6 января попробовала пол бокала шампанского, жутко жалела об этом поступке т.к. боли были сильные причем не сразу, а спустя сутки, сейчас получше уже. Пол года пила гормоны, бросила т.к. пж от них очень плохо, перед критическими днями такие боли были что мама не горюй. Смотрю многие спрашивают как вес набрать, мне бы лишнего сбросить не мешала, с моим поликистозом я очень быстро набираю вес. Таблетки не пью, если припекает сажусь на травы сразу, они не раз меня спасали или даларгин колю, заказываю в Украине, он там копейки стоит.

ksanaДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:03 | Сообщение # 52
Рядовой
Всем привет! Была я в пятницу у гастроэнтеролога, предварительный диагноз панкреатит, срк и по фгс, дуоденит,обширный гастрит, недостаточность кардии, заброс большой желчи в желудок... назначила она мне таблетки Бускопан, гевискон, креон, Хайрабезол или Рабепрозол, мотилак, метронидазол. Начала их пить с пятницы вечера, улучшения явного нет до сих пор... Сдала анализ крови сегодня и ужаснулась, в анализе СОЭ 60...начиталась ужаса в интернете, и теперь не знаю как взять себя в руки...ужасно плохо и страшно. Прикреплю результаты сюда, очень надеюсь что кто-нибудь прокомментирует.. возможно у кого то такое было? И может ли быть такое повышени СОЭ на обострение панкреатита? Или воспаление в ЖКТ?
Прикрепления: 9344872.png(7Kb)

ТуСьКаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:56 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата ksana ()
. назначила она мне таблетки Бускопан, гевискон, креон, Хайрабезол или Рабепрозол, мотилак, метронидазол
лечение хорошее! но многим метронидазол не подходит ,тяжело переносится! 
Цитата ksana ()
Начала их пить с пятницы вечера, улучшения явного нет до сих пор.
сильно рано ждете улучшения! в начале декабря,я тоже делала фгдс и узи,тоже по фгдс плохо было,тоже лечение расписали мне на 21 день,улучшение потихонечку наступило на 15 день только,я думала уже не поможет!но после такого длительного лечения Де-нол и омез,а у Вас рабепразол ,начался в кишечнике СИБР!теперь одно подлечила ,другое заболело ! 
Цитата ksana ()
Сдала анализ крови сегодня и ужаснулась, в анализе СОЭ 60..
у меня 25 было ! потом пришло в норму 
Цитата ksana ()
И может ли быть такое повышени СОЭ на обострение панкреатита? Или воспаление в ЖКТ?
такое соэ может показывать на сильное воспаление хронического заболевания! перездайте дней через 10

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

ksanaДата: Четверг, 19.01.2017, 14:54 | Сообщение # 54
Рядовой
Цитата ТуСьКа ()
лечение хорошее! но многим метронидазол не подходит ,тяжело переносится!
мне вроде легче, только я от страха метронидазол пью по 2 таблетки утром а вечером не пью, боюсь(( интересно так эффект какой то будет?
Цитата ТуСьКа ()
но после такого длительного лечения Де-нол и омез,а у Вас рабепразол ,начался в кишечнике СИБР!теперь одно подлечила ,другое заболело !
Де-нол от хеликобактер назначают вам? У меня в крови он не обнаружен.. На счет СИБР... даже не знала о таком, сейчас загуглила...чем он лечится, препаратами типа линекса?
Цитата ТуСьКа ()
Сдала анализ крови сегодня и ужаснулась, в анализе СОЭ 60..
Оказалось что это ошибка лаборатории! Там несколько пунктов, а так же СОЭ были не правильно написаны цифры...сделали такой огромный стресс человеку, потом извинялись... Оказывается СОЭ у меня 10.

KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 15:48 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Награды: 3
Перед Вами хоть извинились. А на меня вообще внимания не обратили. Написали гемоглобин 190. Тоже понервничала оё-ёй.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » моя история болезни...
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru