Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Шарик
Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
А как у вас с кишечникам?Думаю,может воспаленный или раздутый кишечник,дает такую пульсацию.
у меня синдром пайера и левосторонний колит,всё может быть,

Добавлено (21.01.2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата agentnadin07 ()
А как на нее реагирует желчный?
хотелось бы знать,на что он вообще реагирует нормально?!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
После Есентуки 2 и 4 ноль эффекта облегчения нет, а после 17 сразу как будто шар из меня достали .А какая кислотность у меня не знаю.Вот Люда из Самары с дивертикулезом говорила, что у нее все неприятные ощущения только внизу живота я даже не заметила чтобы она на диете сидела и отрыжками она не страдала.Наверное еще вас и желчный достает.После больницы ей ощутимо легче было прямо визуально,  живот в размерах уменьшался.Вот так пролечится и бегом по делам очень подвижная и не худенькая.Вы не расстраивайтесь все равно все вместе должно принести эффект диета и лекарства просто не быстро.Я все таки думаю нам полегчает рано или поздно. У меня вот трое детей надо жить.Мой организм тоже ИПП не принимает.
Нет на месте
ТуСьКа

Расскажите,что едите.Пожалуйста.
Я в поиске продуктов которые могут мне помочь в борьбе с кишечником.
Держусь диеты 5,но для дивертикулитов и колитов не много другая диета.
Мне пока от всего плоховастенько)

Добавлено (21.01.2016, 14:42)
елена3437

Леночка,спасибо,дорогая на добром слове!

У меня двое детей и внучок,Тоже хочется подольше с ними побыть)

Сейчас пробую Ессентуки 17,но вроде мне 4 лучше идет.Понаблюдаю сегодня.

Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
Расскажите,что едите.Пожалуйста.
у меня очень скудная диета! суп,каши(гречка-рис-овсянка),куриные тефтельки на пару,рыба отварная отварное всмятку яйцо,хлеб,сыр ,чай!очень редко творожная запеканка!  и печенье мария!овощи ни какие не идут и фрукты тоже,сразу желчный и кишки бунтуют,молоко и кисломолочные тоже не идут !!!компоты и запеченое яблоко тоже нет-от них кислит ужасно!Картошка и говядина-это по праздникам!
Нет на месте
ТуСьКа

Спасибо большое!
Эх,горемыки мы,мало,что можем есть,да и то через неприятные ощущения.

Добавлено (21.01.2016, 15:36)
ТуСьКа

А  в суп,что бросаете,кроме крупы?

Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
А  в суп,что бросаете,кроме крупы?
У меня дома литровая кастрюлька,я туда 2 картошки,пол лучка и не много морковки,там получается всего по чуть-чуть и в конце за ранее отварное филе мелко режу и сыплю в суп!!
Нет на месте
ТуСьКа

Поняла)Спасибо!

Добавлено (22.01.2016, 10:06)
Вопрос остается открытым)Употребляет ли кто-нибудь клетчатку из аптеки?Как идет?

Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
Вопрос остается открытым)Употребляет ли кто-нибудь клетчатку из аптеки?
Почему не пользуетесь поиском?

вот здесь была информация
Нет на месте
Светлана
Света,спасибо!!
Я дундук))Совсем не подумала про поисковик))

Добавлено (25.01.2016, 11:50)
елена3437

Лена,вы писали,что вам не пошел Урсольфак.Почему?Были побочные явления?

Нет на месте
Айка

Оль, пила за полчаса до еды.Утром и вечером.Сейчас не пью,уже 26 дней.
Нет на месте
Айка, ты и в самом деле воспринимаешь ее в серьез???

Добавлено (25.01.2016, 13:38)
Мое личное мнение что от этих ипп только вред если длительно принимать их
В обострении да, никуда без них. Но не на постояннку

Нет на месте
Я пила в обострении сильное ровно месяц. До еды на сколько помню.мне тут сказал один малый что ферменты без омез а не действт
Посидела я надельку на омезе. Как пила 50 000 на обед так и продолжила.
Одно дело когда желудок больной, язва или прочая пакость тогда да. Я за 2 с лишним диеты свой желудок привела в идеальное состояние.. Фгсд апрел а вот пожирание ипп тон6ами в свое время,плюс альмагель и прочие вообще моторику разладили
Нет на месте
Привет по поводу урсофалька было очень плохо. Стало распирать как будто насосом накачали и потемнела моча как пиво. Не знаю что это поджелудочная так реагирует или печень. Я пыталась перетерпеть терпела 2 недели, а потом не выдержала и полегчало . Начинала три раза и три раза не смогла. Малышеву вообще не люблю.Была передача про удаление ж.п. она говорила что этот орган для организма не нужен.Вранье. А еще помню по телевизору какой-то профессор выступал о пользе процедуры ЭРХПГ слава Богу почитала злесь на форуме о ее пользе... Просто слов нормальных иногда нет по поводу медиков...
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
Фгсд апрел а вот пожирание ипп тон6ами в свое время,плюс альмагель и прочие вообще моторику разладили
Вот мне кажется от этого я сейчас и страдаю аЦки(Только с тримедатом могу есть,Сегодня попробовала его не пить,сразу стало хуже.

Еще собираю по всему форуму инфу про Урсольфак.Последняя на него надежда)
Нет на месте
Айка

Оль,так я уже не балуюсь  плюшками Гевисконом )

Цитата елена3437 ()
Стало распирать как будто насосом накачали и потемнела моча как пиво.
Лена, так это получается у  тебя желчь пошла не в кишечник,а в кровь.А глаза(белки) не пожелтели?
Чоооорт,такая у меня надежда была на урсольфак.....(((

Добавлено (26.01.2016, 00:07)
Лена,а в какой дозе,ты(вы?) принимала Урсольфак?

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed