Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Шарик
Нет на месте
lexeust
Что есть то есть...кавычки надо было поставить в слове старая))) smile 
О,как с Ипп,значит кислотность желудка не есть постоянная константа)))
Очень интересное питание  у людей с няком,там кстати тоже есть болеющие врачи,с любопытными выводами о питании и переваривание пищи.
Если интересно расскажу своими словами,если нет просто не читайте)))
Люди с няком какаются очень сильно,но начинают есть не кашки,так как считают,что каша обволакивающая кишочки является отличной питательной средой для  бактерий,они жрут,плодятся и еще сильнее поражают  слизистую кишок,так что кашки,кисельки и пюрешки   у них не в почете.А вот мясо и НЕ крахмалистые овощи аля морковь,кабачок,это дело и  кисломолочка,так как она уже от ферментирована.Кстати прочитав их взгляд на питание я стала пробовать  и холодец.и  язык и всю кисломолочку.Они тоже балуются ферментами и лекарствами на основе  аспирина(но тут я пас)))
Из всего я сделала вывод нашу организму нужно  разнообразное питание,а на кашах и курогрудки кирдык кишкам гарантирован,ну во всяком случаи моему)))
Испанским вином не балуемся,пью местное,крымское полусладкое))
Кстати,шашлык всегда на ура проходит,так как мясо замаринованное и видно это очень облегчает его переваривание)))
Чем хорош форум,что  можно поговорить о вещах далеких для понимания  твоих близких,у которых луженные желудки и стальные анусы))))) happy
Нет на месте
agentnadin07, откуда у вас масло вытекало, из прямой кишки? Ужас какой, но и поэкспериментировали вы над собой. Я прочла вашу карту корень всех ваших жкт проблем в 100% кроется в психосоматике. Нужно нормальное лечение у психотерапевта ( не психолога) , а именно психотерапевта или психиатра. Решите много вопросов и проблем
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Воскресенье, 05.08.2018, 02:10
Нет на месте
verunchik,
С рыбой эксперимент был не моей инициативой....судьба)Если вам когда то будет грустно,то почитайте в инете  истории про эту рыбку.Особенно смешно когда муСЧины описывают....я ржала аки конь когда читала)))
То,что кукушку лечить надо я не сомневаюсь,главное что бы не залечили все остальное)))
По жрать и по ржать было моим любим занятием по жизни,первое отпала,теперь главное,что бы и второе не  отпало после  психотерапевтов wacko
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed