Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Шарик
Нет на месте
maria5519

А основной диагноз какой,панкреатит?
Нет на месте
agentnadin07, диагноз хр.панкреатит и хр.дуоденит. 
в понедельник к гастроэнтерологу иду, послушаю, что скажет. я в своей карточке отпишусь об этом. называется "выбираем лечение после операции", если будет интересно, заходите.
Нет на месте
maria5519

Еще страшнее стало от ваших диагнозов.
Поняла,где вас искать)
Нет на месте
agentnadin07, ну во первых не стоит примерять чужие диагнозы))
во вторых, я уверена, что диагноз панкреатит ошибочный. может пж работает не идеально, да, может действительно нужны ферменты, но при той пж, что я имею сегодня, не может быть панкреатита))
а дуоденит, да вещь не приятная, но вам ФГС делали, дуоденита не нашли же!
Нет на месте
maria5519

Нет,не нашли.Я перечислила все,что меня беспокоит.Врач делала очень тщательно  и долго фгс.Как она выразилась- Ползу по миллиметру .
После фгс,она тоже сказала,что возможно у меня сильный дисбактериоз.
Но я же его лечила.Наверное 7 дней мало,что бы победить эту заразу)
Нет на месте
agentnadin07, да 7 дней это не долго, вот бифидумбактерин можно долго принимать. линекс форте тоже пишут, что зависит от самого дисбака и его причин. например, если на фоне приема антибиотиков, то обычно дней 10.
Нет на месте
maria5519
Мария,это я антибиотики 7 дней пила,а линекс почти месяц.
Кстати,когда пила антибиотики мне было полегче.
Завтра пойду в аптеку за лекарствами,что мне подсказали от дисбактериоза.

Хотя говорят,что такой болезни нет в природе))Но,как ей не быть если мы столько всякой химии пьем.Одни ИПП чего стоят(((
Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
Наверное 7 дней мало,что бы победить эту заразу
я лечила 1,5 месяца
Нет на месте
Светлана

Расскажите,как!Пожалуйста.

Подробно.Что нельзя есть,что предпочтительно.Какие лекарства пили.Все.все.

Может из нескольких вариантов,что то мне поможет.

Я сейчас собираю информацию.Готовлюсь к войне с болячками,а то они меня уже одолевают)))
Нет на месте
Пила кучу лекарств по схеме, с очередностью, по деньгам (для моих доходов) безумно дорого, но промучившись с диареей несколько месяцев и перепробовав все, что можно методом самолечения, поняла, что надо раскошеливаться, иначе это никогда не закончится. 
Что можно, а что нельзя в плане питания искала в диетах для кишечника. Точно помню, что нельзя сырые овощи-фрукты, сладкое, мучное, молочное и кисло-молочное.

Добавлено (09.01.2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата agentnadin07 ()
Подробно
Подробно уже не помню, целый год прошел. Но на форуме где делилась схемой с лекарствами, если попадется, дам ссылку.
Нет на месте
Уважаемые Форумчане, я или совсем тупой или просто так не понимаю:)) Почитал я карту Шарика и не понял. Вы от чего её лечите??? Диагноза у неё нет и проблем кроме газов в желудке нет, а Вы уже "тяжелую артиллерию" в виде всяческих лекарств в ход пустили, к тому же толку от них никакого. Может уважаемой agentnadin07, для начала, установить свой диагноз, а потом уже лечиться??? Что у нашего народа за привычка, чуть что - сразу таблетки горстями???
Лично моё мнение такое, agentnadin07, перестать пить вообще все таблетки. поголодать дня три и потом посидеть на диете. Тем временем обследоваться и выяснить что нужно лечить. Вздутие может быть следствием чего угодно, например паразитов, инфекции и еще с пол тысячи причин.
Нет на месте
Назначал врач-гастроэнтеролог, доверяла ему целиком и полностью, вел меня еще с панкреатитом. Применила эти назначения второй раз в жизни, помогло в обоих случаях.
Нет на месте
agentnadin07, есть нельзя соленое, острое, шоколад, жирное, алкоголь...в общем все то что может провоцировать жкт. ну например, если диарея, то сырые овощи фрукты нельзя. при дисбаке с диареей мне быстро помогал бифиформ.
Цитата agentnadin07 ()
Кстати,когда пила антибиотики мне было полегче.
интересный момент. пила тоже антибиотики. первые пару дней плоховато было, остальные 8 прям хорошо. как перестала их пить, на пару тройку дней ухудшение..и с ними плохо, а без них "ломка " smile
Нет на месте
Цитата ЧЕРНЫЙ ()
Вы от чего её лечите???
Так вроде ж ясно пишет, что пока просто собирает информацию
Цитата agentnadin07 ()
Я сейчас собираю информацию.Готовлюсь к войне с болячками
Нет на месте
ЧЕРНЫЙ

Паразитов у меня нет.Хотя бы явных)))
Каки я сдавала  на анализ.
Кроме клетчатки в большом количестве,там ничего нет.
Все обследования доступные для нашего города я прошла.
Врачи не знают,что со мной делать.
А мне худо и вес в минус идет(((
На диете я сижу!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed