Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Шарик
Нет на месте
Айка

У меня нет шагомера))У мужа есть в телефоне,он точно знает сколько мы проходим ,когда гуляем.
А я остановками меряю.)))
Между остановками троллейбуса  расстояние примерно 500 метров,это по нормативам.Врт и считай,пять остановок в одну и пять в другую,5 км))
Нет на месте
Айка

С этим у меня проблема.По жизни мало пью воды .Да,знаю,что надо много пить,но вот не получается.
Сейчас стараюсь вливать в себя хотя бы 1,5- 2 литра  и то не получается(((
Нет на месте
Айка

А я мучаюсь,давлюсь водой)))Типа,что бы желчь по жижи была и лучше выходила)))
Нет на месте
Айка

Да,я так же стараюсь.Мне гастро говорила,что за час до еды  пить прохладную  водичку 50-100 мл,а после еды  через час  теплое питье 100-200 мл.
Нет на месте
Айка

Я трусиха и паникерша)))Но только в отношении себя)))
За детей и близких  всех порву))))

Короче....Я вся такая внезапная - такая противоречивая happy
Нет на месте
Я пью за пол часа до еды стакан воды, т.к. нужно запивать таблетки. Получается где-то 6 стаканов по 200. Больше не могу. А вообще пить редко хочется. Потому как ем через каждые два часа. Пробовала поменять режим, но опять к нему вернулась.
Нет на месте
Айка

Кстати я тоже про это подумала.Когда я много пью,то мне хуже.Наверное не зря,живя в жарком климате  я всегда мало пила. 
Айка,ты гений)))

-----------------------------------------
У меня вопрос к тем,кто принимает про кинетики.

Все ли принимают их по 1 таблетки  три раза  в день?
Заметила,что у меня  уменьшаются раздуванье,когда я чаще  пью прокинетиуи(Мотилиум)
Можно ли увеличить дозировку.Скажем на каждый прием пищи?
Нет на месте
Вроде как три раза в день нужно. По инструкции.
Нет на месте
Пью тримедат 2 раза в день и итомед еще пару раз например на полдник,.. Пробуй сульпирид. Если побочек на нем не вылезет то вообще хорошо. И вес нагонишь и моторику наладишь....
Нет на месте
agentnadin07, посмотрела у вас в карте- вы пишите, что у вас обнаружили густой сладж в ЖП. Пока вы его не уберете- улучшений не ждите.
У меня был сладж пристеночный и то думала, что коньки отброшу  и похудела сильно и  уже есть ничего не могла. Вам правильно назначили Урсосан, его надо обязательно пропить. Обычно, правда назначают сначала Одестон на 10- 14 дней, а после Урсосан месяца на 3. Сначала тяжело идут препараты, зато потом другая жизнь начинается. 
Увеличением количества жидкости вы со сладжем не справитесь.
Прокинетиками так же не надо увлекаться. У многих от них месячные пропадают, даже при обычном приеме. Старайтесь обойтись без них.
Нет на месте
KAPKAEVA

Спасибо за отзыв.Записала.

velf

Да, вы правы,ели ноги тягаю,наверное пить придется.А то совсем плохо мне((На днях к врачу.Пусть распишет,как принимать.
Нет на месте
velf

Без прокинетиков,вообще есть не могу,через час  я воздушный шарик и начинаю писать заешание((
У меня наверное желчь совсем плохо отходит(((
Нет на месте
Что я только не пробоваала в свое время.спас тримедат... Но не жди эффекта сразу же....накопительный... А Сейчас мне и его мало. Вот муж только что принес сульпирид.... Буду опять пробовать
Нет на месте
KAPKAEVA

То же с желчным проблемы?
Нет на месте
Цитата velf ()
У меня был сладж пристеночный и то думала, что коньки отброшу и похудела сильно и уже есть ничего не могла. Вам правильно назначили Урсосан, его надо обязательно пропить. Обычно, правда назначают сначала Одестон на 10- 14 дней, а после Урсосан месяца на 3. Сначала тяжело идут препараты, зато потом другая жизнь начинается.

Чем хорош наш форум, так это тем, что обязательно найдётся аналогичный случай....
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed