Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Шарик
Нет на месте
У меня бабуля в молодости загибалась с пониженной кислотностью. Ей помогла только поездка в санаторий. Она ездила 3 года подряд. Но, опять же пониженную надо точно доказать , чтобы хуже не сделать.

А ни платно, никак не получится померить?
Нет на месте
velf

Да буду искать пути.Мне бы сейчас хоть не много облегчить состояние.

Добавлено (12.01.2016, 06:24)
---------------------------------------------
Всем  доброе утро!

У меня вопрос.

Если на форуме страдальцы с пониженной кислотностью?

Нет на месте
Айка

Спасибище, друг!!Пошла читать))

Добавлено (13.01.2016, 15:11)
Всем доброго дня!

Отчитываюсь)Перешла с мотилиума на тримедат,пошел не плохо.
Пью еще гепабене,из всех желчегонных тоже лучше всех.

Так же пью для кишечника Альфариофлору,хотела пропить Альфанормикс,но у нас  его в городе нет.
Обещали привезти под заказ.

Состояние чуть улучшелось.

Спасибо вам огромное форумчане,что помогаете советами!!!

Добавлено (13.01.2016, 16:32)
Еще вопрос.

Как долго можно принимать такие препараты,как тримедат?

С ним хорошо,но вечно же не будешь пить?))

Кстати,Альфанормикс и Риофлорабаланс вызывали в аптеках недоумение.Просили по слогам произносить название,вчитывались в бумажку,где было написано название.
Альфанормикс,сказали,что это наверное новинка)))
У нас отпускная цена 580р,но предложили привезти за 750р под заказ.Это все в офф.аптеке.)))Тоже суки!!)))

Вот так наживаются на больных людях)))

Нет на месте
Тримедат по 2 в сутки пью очень давно.. Больше года.... Хотя наптсанно 12 недель. Но я не могу без него даже на ферментах.... Пью за 20 минут до еды.запивая большим стаканом воды не минеральной.,.. Обед и ужин мне достаточнл
Кто то тут писал что он цикл сбивает. Только сегодня купила очередную упаковку и там такого не сказанно
Вернусь выше у меня с желчным и желудок все отлично.у меня ферменьна недостаточность
Нет на месте
KAPKAEVA

Спасибо за отклик!

Я потихоньку читаю карточки.Встречала,что мотилиум сбивает цикл.Поэтому и перешла на тримедат,а он мне даже лучше пошел.Пока пью 3 раза.

Судя по кт,я страдаю от жп,а остальное уже  вдогонку  прицепилось.)))
Нет на месте
Мне врач сказала, что тримедат на цикл вообще не влияет. А вот от остальных прокинетиков у меня месячные пропадают.
Нет на месте
sonic

О отличная новость)))Значит пока пью его)
Нет на месте
Тримедат налаживает всю работу жкт, до сих пор благодарна боне что посоветовал.
А что до него я только не пила толку ноль
Вот Сейчас вес набрать нужно срочно подключила сульпирид

Добавлено (13.01.2016, 18:00)
Тримедат налаживает всю работу жкт, до сих пор благодарна боне что посоветовал.
А что до него я только не пила толку ноль
Вот Сейчас вес набрать нужно срочно подключила сульпирид

Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
,хотела пропить Альфанормикс,но у нас  его в городе нет.Обещали привезти под заказ.
   Надя, а вам этот препарат врач назначил? Это антибиотик, причем очень серьезный. Его назначает врач на основании копрограммы. Вы делали копрограмму?
 Если его назначают, то к нему вдогонку еще прописывают курс для восстановления кишечной микрофлоры месяца на 2 на 3.
Цитата agentnadin07 ()
Как долго можно принимать такие препараты,как тримедат?

Тримедат принимают минимум 1 мес. потом если состояние позволяет можно снизить дозировку до 100 мг и пить еще месяц или 2 . 

И не забывайте пить ферменты пока сладж не выгоните из ЖП. Пока желчь нормально не идет поджелудочная испытывает дополнительную нагрузку.
Нет на месте
KAPKAEVA

Мне тоже надо набрать вес.Очень.А то я похожа на больного шарпея)))
И одеть не чего,все висит,как на вешалке .

Добавлено (13.01.2016, 19:11)
velf,

Катя,я неуверенна,что у нас делают развернутую копрограмму.Так как я вроде,как сдавала какашки на  копрограмму,а там всего несколько строчек- мышечное волокно,клетчатка,посторонние включения и паразиты.

Но моя врач,врач на фгс,и врач которая делала кт,все в один голос сказали,что склоняются к тому,что у меня дисбактериоз.
Моя врач мне назначала пить 7 дней ципринол(тоже антибиотик).Я его хорошо перенесла и мне было полегче.

Да,я понимаю,что Альфанормикс сильный антибиотик,для этого я буду пить  еще Риофлорубаланс и Риофлору иммуну. - 1 месяц.
Не мало ли?Надо у Алексея уточнить,сколько он  пил.

Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
для этого я буду пить  еще Риофлорубаланс и Риофлору иммуну. - 1 месяц.

Для чего? Не совсем поняла.

Добавлено (13.01.2016, 19:18)
Если лечить дизбак, от должна быть четкая схема.
Эти препараты сами по себе не помогут. Они на время приема дадут улучшение, а после отмены все вернется назад.

Нет на месте
velf

для восстановления кишечной микрофлоры
Нет на месте
Иммуно не надо брать. Она не для этого.
Нет на месте
velf

Вот,оказывается почему мне легче не стало,когда я пропила- 7 дней ципринол+ линекс.(((

Я взяла за основу,то что  написал Алексей( у него тоже дивертикулит) и Елена8131(СРК).У меня есть в диагнозе дивертикулит.

3. Ципрофлоксацин 0.5 мг. 2р в день до еды 7 дней
через 7 дней
4. альфанормикс 2т. 2раза в день перед едой 6 дней
через 6 дней
5. риофлора баланс 2капсулы 2раза в день до еды 3 недели
через 3 недели
6. риофлора иммуно 1 кап. в день 1 месяц.

Буду очень благодарна,если будут подсказки по лечению.
Нет на месте
Цитата agentnadin07 ()
Надо у Алексея уточнить,сколько он пил.

Здравствуйте, Надежда.
Альфа нормикс антибиотик, что само по себе опасно и стоит он многонько. Я бы сам себе его не "выписал", хотя его назначают именно при кишечных проблемах.
РиоФлора баланс мне назначили на 10 дней по 2 капсулы утром и вечером за 30 минут до еды.
Ну и дюфалак (нормазе) по 1 ч.л. длительно.
ИМХО: про- и пребиотики не навредят точно smile
hello
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Шарик (Ищу помощь и советы.)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed