Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Карточка Николая
Нет на месте
Николай), бифидобактерии можно попробовать попить. меня быстро бифиформ выручает. есть и другие. ну и креон тоже, не знаю принимаете ли его.
Сообщение отредактировал maria5519 - Понедельник, 04.07.2016, 11:53
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
ну и креон тоже, не знаю принимаете ли его.

Не, его не принимаю.
Пвнкреатин 8000 принимал
Да вот думаю кефиру купить
Нет на месте
Цитата Николай) ()
Да вот думаю кефиру купить

может я ошибаюсь, но молочная продукция и тем более кефир при диарее пить нельзя.
Нет на месте
Посмотрим)))
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
может я ошибаюсь, но молочная продукция и тем более кефир при диарее пить нельзя.

) может и я ошибаюсь)))) но при диареи рисовый отвар подсоленный, сухарики - вначале. А потом уже кашки и кефир, но только свежий и не сильно много. А вот другую молочку - нет. И творог можно свежеприготовленный.

Все зависит от того какая диарея, конечно) Если диарея есть , но самочувствие при этом не страдает... может ферменты добавить и убрать лишнее из питания. Например молоко, но вот кефир - это смотреть надо. Мне кажется, что он не входит в запрещенные продукты, при уже не ярко выраженной "Д".

Если не права, поправьте, буду благодарна.
Нет на месте
Вот попал я.
Вечером хватануло резко, стул жидкий и пена на поверхности была, болит справа внизу около аппендикса...при нажатии громко буркнуло.
С утра был стул без пены. И вот почему-то утром и вечером, между обедом полдником ужином и еще завтраком ничего....наступил вечер и скрутило
Нет на месте
Двенадцать страниц и все в основном о какашках.Это ж надо,каждый день в своем г копаться,смотреть.А может еще на вкус проверить.
Нет на месте
Цитата Liza ()
Двенадцать страниц и все в основном о какашках.Это ж надо,каждый день в своем г копаться,смотреть.А может еще на вкус проверить.

Сайт про жкт, ну и про производное его тоже, а Вы чего хотите, Лиза?

Про Прекрасное? Тоже есть на сайте, взгляните в раздел "Обо всем") Политику посмотрите, Психологический раздел. Все есть на форуме. А в карточках пишут о чем желают их владельцы. И за это не стыдят здесь. Было такое тоже, но сейчас - НЕТ!

Добавлено (09.07.2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Николай) ()
Вечером хватануло резко, стул жидкий и пена на поверхности была, болит справа внизу около аппендикса.

энтерол давно пили?
Нет на месте
Добавлено (09.07.2016, 18:31)
Цитата martaveselova23 ()

энтерол давно пили?

Никогда не пил.

И с таким первый раз столкнулся
Сообщение отредактировал Николай) - Воскресенье, 10.07.2016, 10:44
Нет на месте
энтерол давно пили?

а по мне энтерол вообще ни о чем, еще и привкус потом странный..
Нет на месте
Николай), отредактируйте Ваше смс) Я не заслужила Вашего приглашения точно.

Маша, я думаю, что энтерол вреда не принесет. И можно его попробовать. Это кому как, но его назначают гастро при диарее. Возможно нужны фуриловые препараты, но для этого надо направление на анализ. Энтерофурил тоже не поможет, если дело не в инфекции, я так думаю.

Добавлено (09.07.2016, 22:21)
Николай), а Вы огурцы есть то перестали?)))) Чего едите то? И ферменты нужны. И смекту надо употреблять - она точно показана. 2-3 пакетика. Три может быть и перебор, если есть склонность к запорам в принципе.

Нет на месте
Liza, согласна практически с каждым вашим высказыванием по сути, но к чему этот сарказм и унижающий человека тон? Очень жаль, но я вас блокирую.

Добавлено (10.07.2016, 07:58)

Николай), отредактируйте Ваше смс) Я не заслужила Вашего приглашения точно.
smile
Нет на месте
Да вот непонятно.

Проснулся, через час схрдил три раза, опять жидким(но остальное в норме, цвет корич. не жирный, зааах кисловат не сильно резкий). Из сптомов дискомфорт ниже пупка и в районе аппендикса. По ел суп, бурлит ниже пупка. Не знаю чё это за ерунда. Вчера вечером сходил один раз.
Нет на месте
Николай), вы хоть что то сделали, чтобы не было этого с вами? диету поменяли? что то принимаете? или так ждете, что само пройдет? сами не знаете, что делать, идите к врачу.
Нет на месте
Николай), а узи почек давно делали? как там ваш камушек 4 мм?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed