Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Карточка Николая
Нет на месте
Пью фуразолидон.
С 11 часов тишина.
диета, я и так ем рис гречку, макароны, овсянку, перловку, курицу и тушеные котлеты.
Я думаю это инфекция, но температуры нету.

Добавлено (10.07.2016, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата martaveselova23 ()
а узи почек давно делали? как там ваш камушек 4 мм?

Полгода назад делал. Честно страшно делать. Опять эти эхогенные мелкие участки увидят, неоднород стрктру , боюсь блин.

А камень сидит наверное, пару раз тянуло бок левый, но кто его знает он не он это
Нет на месте
Цитата Николай) ()
я и так ем рис гречку, макароны, овсянку, перловку, курицу и тушеные котлеты.

happy котлеты с перловкой. надеюсь, вкусные?)))))

Добавлено (10.07.2016, 18:22)
Если честно, то я поняла, что это не сейчас в обострение, а вообще) просто пошутить захотелось)
Вы вон нас как не бережете) каждый день, как совинформбюро)))) с новостями) о стуле

А узи почек делать надо!

Добавлено (10.07.2016, 18:29)

Цитата Николай) ()
Пью фуразолидон

Правильно, на мой взгляд.
Нет на месте
Николай), проверенная схема. рис без соли и сахара, вода не газированная, бифидобактерии.
все как рукой. причем если брать бифидумбактерин, то его сыпать на рис и в стакан с водой. а все котлеты вводить постепенно, после того, как диарея прошла. жестко? но действенно. можно компот, сухари домашние. никаких специй, кислого, сладкого и кофе. нельзя сырые овощи фрукты и молочку.

Цитата Николай) ()
диета, я и так ем рис гречку, макароны, овсянку, перловку, курицу и тушеные котлеты
это больше похоже на питание здорового человека. тем более, если подозреваете инфекцию, зачем ей помогать?
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
рис без соли и сахара,

можно и и с тем, и с другим. Потому что при поносе идет обезвоживание некоторое. Даже порошок регидрон - штука такая солено-сладковатая. 
А с остальным согласна. biggrin
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
можно и и с тем, и с другим.

раздражает кишечник. а порошок для восстановления водносолевого баланса(вроде так называется) это когда диарея бесконечная, так сказать водичкой.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
раздражает кишечник. а порошок для восстановления водносолевого баланса(вроде так называется) это когда диарея бесконечная, так сказать водичкой.

biggrin логично)
Нет на месте
Спасибо вам!))))

Посмотрим завтра как всё будет

А есть надо всё по немногу.
Вот к вечеру троху урчать начало и немного крутит и ниже пупка, и газики.

Добавлено (11.07.2016, 11:13)
Утро опять повторилось.

Проснулся всё нормально, через минут 30 начались схватки ниже пупка и диарея.

Участкового врача нету и когда появится неизвестно, а идти к другому нету смысла. Омез и панкреатин выпишут и гуляй.

Нет на месте
Попробуйте вобще исключить овощи и фрукты, клетчатка дает газы и сладкое.
Нет на месте
Был у инфекциониста, в среду сдать анализ на дисбактериоз.
вот урчание осталось.
Вопрос если диарея только утром и вечером (не всегда) что это может быть

Добавлено (13.07.2016, 13:15)
Всем доброго дня и здоровья!)))

Не понимаю этот анализ на дисбак, делается неделю. И вот по прошествию полторы недели 10 дней, какой прок от него?

Диарея начала проходить, вечером тишина, с утра в приличном состоянии.
Все таки яблоки не мытые или огурцы. От фурозолидона легче стало, 4 дня пил. Говорят что фурозолидон не крепит, а только антибактериально действует.

А летом исключать овощи и фрукты ни ни. Разнообразие надо.
тем более яблоки моя слабость

Нет на месте
Цитата Николай) ()
Диарея начала проходить,
Цитата Николай) ()
Все таки яблоки не мытые или огурцы.
Цитата Николай) ()
А летом исключать овощи и фрукты ни ни. Разнообразие надо.тем более яблоки моя слабость

Надо то надо) разнообразие) но не до такой же степени: 

1. не помыть, в особенности если покупные!
2. ну и жаловаться на диарею ежедневную и... ) 

Ладно.

Добавлено (13.07.2016, 14:52)
У нас еще и яблок нет. Но может у Вас там ранние. Ну а если с супермаркета и немытые... не думала, что у взрослых людей так бывает)

Нет на месте
Это теория, а как на самом деле неизвестно что дало толчок к этой диареи
Нет на месте
Я почти год ни яблок ни ягод, за целое прошлое лето даже помидора не попробовала, врач аж глаза вытаращила как я сказала. Как припрет по настоящему тут про люблю не люблю вообще не думаеш.
Может у вас к шечная инфекция какаято тлеет если фуразолидон помогае

Добавлено (13.07.2016, 23:41)
Я почти год ни яблок ни ягод, за целое прошлое лето даже помидора не попробовала, врач аж глаза вытаращила как я сказала. Как припрет по настоящему тут про люблю не люблю вообще не думаеш.
Может у вас к шечная инфекция какаято тлеет если фуразолидон помогае

Нет на месте
Вполне возможно что инфекция, так как кроме фурозолидона ничего не принимал
Нет на месте
Цитата Николай) ()
Вот что! Купил себе валерьяну 200мг таблетки коричневого цвета. Пью утром и вечером в за час до завтрака и ужина.Хочу сказать что мне как-то помогает, меньше урчит и бурлит.
 Валериана. Казалось бы, и растительное, и «мягкое», и невредное…
Было несколько исследований действия валерьянки на сон, действие оказалось
не выше эффекта плацебо. Но вот что выяснили американцы: за 2013 год список лекарств, наиболее часто вызывающих токсическое поражение печени, возглавила – да, да, именно валериана (видимо, у котов какая-то другая
печень!).

Из книги Александра Мясникова: "Призраки". Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят".
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
lev2015, Сколько же её надо "скушать"? Чтобы токсическое действие на печень почувствовать.

Вы находите интересные статьи и видео. Одно из них я смотрела: Здоровое ТВ, передача про пж, но подписана иначе: кажется про печень. Там доктор рассказывал удивительные вещи. я посмотрела раз, хотела пересмотреть, а Вы заменили. Передача из ютуба. Нет ли?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed