ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Николая - Страница 14 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Карточка Николая
Николай)Дата: Четверг, 14.07.2016, 08:53 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Вполне возможно что инфекция, так как кроме фурозолидона ничего не принимал

lev2015Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:54 | Сообщение # 197
Лейтенант
Награды: 0
Цитата Николай) ()
Вот что! Купил себе валерьяну 200мг таблетки коричневого цвета. Пью утром и вечером в за час до завтрака и ужина.Хочу сказать что мне как-то помогает, меньше урчит и бурлит.
 Валериана. Казалось бы, и растительное, и «мягкое», и невредное…
Было несколько исследований действия валерьянки на сон, действие оказалось
не выше эффекта плацебо. Но вот что выяснили американцы: за 2013 год список лекарств, наиболее часто вызывающих токсическое поражение печени, возглавила – да, да, именно валериана (видимо, у котов какая-то другая
печень!).

Из книги Александра Мясникова: "Призраки". Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят".

Терпение-это прекрасно!

martaveselova23Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:15 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Награды: 5
lev2015, Сколько же её надо "скушать"? Чтобы токсическое действие на печень почувствовать.

Вы находите интересные статьи и видео. Одно из них я смотрела: Здоровое ТВ, передача про пж, но подписана иначе: кажется про печень. Там доктор рассказывал удивительные вещи. я посмотрела раз, хотела пересмотреть, а Вы заменили. Передача из ютуба. Нет ли?

dkrutyakovДата: Пятница, 19.08.2016, 23:25 | Сообщение # 199
Подполковник
Награды: 2
Цитата Николай) ()
с перепугу в декабре и январе как сел на диету, и пошло поехало...овсянку и яйцо по утрам...может изза этого так быстро скинул, и плёс начал естб часто и по немногу
Коля,читаю твою карточку...а ты такой же паникёр оказывается как и я... многое совпадает у нас в поведении с этой болезнью...
я тоже сел резко на диету как узнал что надо щадить поджелудку-так 7 кг за месяц скинул ..теперь набрать немогу

Добавлено (19.08.2016, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Милена ()
Люди на других  форумах  рассказывают , что собирали на анализ кал с явно видимой кровью , а в ответе написано , что нет ни скрытой крови , ни эритроцитов , ничего не обнаружено  .
со мной был такой случай,сдавал в Питере в поликлинике , явный кал с кровью-геморрой повредился,так вот все в норме показало

Добавлено (19.08.2016, 23:25)
Николай), ну а че там твой анализ дизбака?

Николай)Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:08 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Цитата dkrutyakov ()
тоже сел резко на диету как узнал что надо щадить поджелудку-так 7 кг за месяц скинул ..теперь набрать немогу

Поэтому и выптсывают а.д в ьаких случаях, но лучше я думаю без нтх

Добавлено (22.08.2016, 16:19)
Что за сообщения с uid.me приходят? Что это???

Добавлено (27.08.2016, 19:08)
Кто знает Контрастный душ каждый день можно принимать? В течении недели, месяца или через день?

А то я каждый день практикую и давненько уже

МиленаДата: Суббота, 27.08.2016, 20:04 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата Николай) ()
Кто знает Контрастный душ каждый день можно принимать? В течении недели, месяца или через день?А то я каждый день практикую и давненько уже

А что Вас , собственно , смущает ? Я думаю , что ничего плохого в контрастном душе нет , кроме пользы . И элемент закаливания , и тренировка сосудов - все это должно только положительное действие оказывать на здоровье .

Николай)Дата: Понедельник, 29.08.2016, 13:58 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Вот как болит в каком районе "опоясывающие боли" в районы почек или выше, или поразному?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru