Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Карточка Николая
Нет на месте
Цитата Николай) ()
Кто знает Контрастный душ каждый день можно принимать? В течении недели, месяца или через день?А то я каждый день практикую и давненько уже

А что Вас , собственно , смущает ? Я думаю , что ничего плохого в контрастном душе нет , кроме пользы . И элемент закаливания , и тренировка сосудов - все это должно только положительное действие оказывать на здоровье .
Нет на месте
Вот как болит в каком районе "опоясывающие боли" в районы почек или выше, или поразному?

Добавлено (01.02.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Всем вечер добрый!

Вопрос по симптоматике- рези в районе желудка отдающие в спину гдето в район между лопаток, то резко то нарастает , по продолжительности от минуты и более. Как описыват кинжальная боль, немогу сказать что такая сильная но -нарастает в центре желудка и переходит в район меж лопаток и даже в зуб отдавало один раз, при этом слышны всплески и урчание толи в кишках или желудке. И бывает такое только вечером после 20-00 .
И вот вопрос,модет ли это быть такие рези от газов в кишках? Резкие либо нарастающие и с урчанием, без тошноты и рвоты. Тьфу тьфу тьфу, проходит быстро и потом как не бывало ничего.
и ощущение или мне кажется что должны выйти газы.
может у кого похожее было?

Нет на месте
Цитата Николай) ()
и ощущение или мне кажется что должны выйти газы.
может у кого похожее было?

Можно выпить Эспумизан или газоспазм. Это если скапилось много газов.
Цитата Николай) ()
И вот вопрос,модет ли это быть такие рези от газов в кишках?

Когда много газов , может живот надуваются и урчание может быть. Рези не наблюдала, пила Луктовит, вот от него верхняя часть живота очень сильно болело.Так кишечник отреагировал.
Цитата Николай) ()
кинжальная боль, немогу сказать что такая сильная но -нарастает в центре желудка и переходит в район меж лопаток

Вот тут тяжелее. Все что угодно может быть.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed