ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Николая - Страница 14 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Карточка Николая
dkrutyakovДата: Пятница, 19.08.2016, 23:25 | Сообщение # 196
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Цитата Николай) ()
с перепугу в декабре и январе как сел на диету, и пошло поехало...овсянку и яйцо по утрам...может изза этого так быстро скинул, и плёс начал естб часто и по немногу
Коля,читаю твою карточку...а ты такой же паникёр оказывается как и я... многое совпадает у нас в поведении с этой болезнью...
я тоже сел резко на диету как узнал что надо щадить поджелудку-так 7 кг за месяц скинул ..теперь набрать немогу

Добавлено (19.08.2016, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Милена ()
Люди на других  форумах  рассказывают , что собирали на анализ кал с явно видимой кровью , а в ответе написано , что нет ни скрытой крови , ни эритроцитов , ничего не обнаружено  .
со мной был такой случай,сдавал в Питере в поликлинике , явный кал с кровью-геморрой повредился,так вот все в норме показало

Добавлено (19.08.2016, 23:25)
Николай), ну а че там твой анализ дизбака?

Николай)Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:08 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Награды: 1
Цитата dkrutyakov ()
тоже сел резко на диету как узнал что надо щадить поджелудку-так 7 кг за месяц скинул ..теперь набрать немогу

Поэтому и выптсывают а.д в ьаких случаях, но лучше я думаю без нтх

Добавлено (22.08.2016, 16:19)
Что за сообщения с uid.me приходят? Что это???

Добавлено (27.08.2016, 19:08)
Кто знает Контрастный душ каждый день можно принимать? В течении недели, месяца или через день?

А то я каждый день практикую и давненько уже

МиленаДата: Суббота, 27.08.2016, 20:04 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата Николай) ()
Кто знает Контрастный душ каждый день можно принимать? В течении недели, месяца или через день?А то я каждый день практикую и давненько уже

А что Вас , собственно , смущает ? Я думаю , что ничего плохого в контрастном душе нет , кроме пользы . И элемент закаливания , и тренировка сосудов - все это должно только положительное действие оказывать на здоровье .

Николай)Дата: Среда, 01.02.2017, 21:01 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Награды: 1
Вот как болит в каком районе "опоясывающие боли" в районы почек или выше, или поразному?

Добавлено (01.02.2017, 21:01)
Всем вечер добрый!

Вопрос по симптоматике- рези в районе желудка отдающие в спину гдето в район между лопаток, то резко то нарастает , по продолжительности от минуты и более. Как описыват кинжальная боль, немогу сказать что такая сильная но -нарастает в центре желудка и переходит в район меж лопаток и даже в зуб отдавало один раз, при этом слышны всплески и урчание толи в кишках или желудке. И бывает такое только вечером после 20-00 .
И вот вопрос,модет ли это быть такие рези от газов в кишках? Резкие либо нарастающие и с урчанием, без тошноты и рвоты. Тьфу тьфу тьфу, проходит быстро и потом как не бывало ничего.
и ощущение или мне кажется что должны выйти газы.
может у кого похожее было?

аняДата: Среда, 01.02.2017, 22:34 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Цитата Николай) ()
и ощущение или мне кажется что должны выйти газы.
может у кого похожее было?

Можно выпить Эспумизан или газоспазм. Это если скапилось много газов.
Цитата Николай) ()
И вот вопрос,модет ли это быть такие рези от газов в кишках?

Когда много газов , может живот надуваются и урчание может быть. Рези не наблюдала, пила Луктовит, вот от него верхняя часть живота очень сильно болело.Так кишечник отреагировал.
Цитата Николай) ()
кинжальная боль, немогу сказать что такая сильная но -нарастает в центре желудка и переходит в район меж лопаток

Вот тут тяжелее. Все что угодно может быть.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Николая
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru