Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
Панкреатит или нет?
Нет на месте
Какая вы добрая женщина, 5 кошек,ещё и кормите уличных, низкий поклон. Я такая же, у меня не 5 кошек, 2 дома, но ночью любят пошуметь, но они у меня на улицу ходят(частный дом) гуляют во дворе. Если что, я их быстренько спроваживаю, нечего спать мешать
Нет на месте
Куда то вторая часть сообщения делась.
Я все думаю что у меня грыжа, знаю случаи когда врачи не могли диагностировать, нашли только на операционном столе
Нет на месте
Странно, сообщения как то не полностью загружаются
Нет на месте
Юлиана9066,Везёт вам. У вас частный дом. Дочь тоже мечтает о доме и живности там было бы хорошо. Грыжа может у вас блуждающая, если вы уверены что она есть. Моя мама умерла от грыжи. Но она была большая у нее( послеоперационная). Защемило к ночи. Увезли в больницу. Ночью ей ничего не делали, а утром экстренно прооперировали. 3 часа длилась операция. Удачно, но три дня в реанимации и потом не выдержало сердце. Надо болезни не запускать. Я теперь все- больше запрещённое есть не буду. Организм с каждым разом тяжелее переносит все. Сегодня целый день ныло в эпигастрии. Не больно, но так напрягает, что настроения ноль и есть не хочется. Положила холод на левую сторону и задремала. Сейчас немного успокоилось. Видно и правда ПЖ бунтует, если холод помогает.
Нет на месте
Нажралась вчера макарон с сосисками, сегодня встала еле еле, живот каменный, слабость Сухость во рту. Ну что за дура
Нет на месте
7 часов не ела, тошнота и не было аппетита. Потом омез, гречки немного и слегка полегчало, ттт... Ещё ведь и на какао подсела, а ведь нельзя наверное
Нет на месте
Позавчера ездила к врачу в ЦЭЛТ, к хирургу, объяснила, что ходить не могу долго, сильно давит, потом болит, бок справа припкюухший, качество жизни упало, не говоря о моральном состоянии... И в очередной раз убедилась в предвзятом отношении, если ты молодая, симпатичная женщина, да ещё и стройная, то по определению у тебя все в порядке и быть проблем со здоровьем не может. А проблема именно психологическая, этот сексизм просто вымораживает, может в следующий раз придти с немытой головой без косметики и в лохмотьях. Я не сдамся все равно, потому что я знаю проблема не в голове. Надо изучить анатомию, почему тонкий кишечник проникает через диафрагму когда сидишь, начинается бешенное сердцебиение, ляжешь постепенно проходит. Напишу на почту доктору Новикову. Вот такие дела
Нет на месте
Съела мааааленький кусочек баранины, мякоть, без жира, через 10 минут бурлит все не по детски, сердце колотится , ноет слева
Сообщение отредактировал Юлиана9066 - Воскресенье, 07.04.2019, 21:02
Нет на месте
Юлиана9066, Мне кажется, что вам уже надо обратиться к врачам превентивной и персонализированной медицины. Я в инсте подписана на блог женщины-врача, даю вам ссылку. Почитайте, ознакомьтесь с её методами работы, может решитесь записаться на консультацию. Она диагностирует хорошо, если необходимо запрашивает допобследования. Далее, по итогам, или сама назначает лечение или порекомендует другого более узкого необходимого вам специалиста.
 Ссылка удалена , спасибо за понимание
Сообщение отредактировал Pudra - Среда, 10.04.2019, 19:40
Нет на месте
Благодарю
Нет на месте
Так звучит страшно "превентивная медицина")), но все равно спасибо большое вам)
Нет на месте
Юлиана9066, Страшно то, что вы уже 3 года болеете, но всё стоит на одном месте. И, поверьте, у нас обычно так - сам себе не поможешь, никто тебе не поможет... Сами много читайте, самообразовывайтесь, действуйте методом исключения, не ждите от врачей чуда, никто из них не разбежится... Мало таких, кто выйдет за рамки стандартов, в основном всё только по протоколу.
Вот вы колоноскопию так и не прошли, а с вашими проблемами в кишечнике это обследование №1. И никакая ирригоскопия ФКС не заменит, только при колоноскопии можно дотошно "вживую" разглядеть кишечник изнутри. Исключите для начала проблемы кишечника, если всё ок обследуйтесь дальше. Далее цитирую вас " "внутрипеченочные желчные потоки холеход спавшиеся", "узи ВСЕ В НОРМЕ! только перегиб",  "узи брюшной полости: хронический панкреатит !!края везде неровные,неоднородное и т.д перегиб желчного"
Ваша ситуация с желчными протоками может говорить о паразитарной инфекции в них, и учитывая проблемы желчного и поджелудочной указывают, что это могут быть, скорей всего, описторхи. Я уже советовала вам провериться, но вижу что вы прошли мимо этого. Это не шутки.. знаете сколько людей заражены ими и проходят лечение? Очень много, к сожалению. И не читайте просто статьи из инета про описторхоз, там информация очень скудна и поверхностна, правды в них на 50-60%. Вы форумы найдите с одноимённым названием и пообщайтесь там с участниками, поспрашивайте про их самочувствие. И они вам расскажут, что они тоже себя очень плохо чувствуют. У многих проблемы с желчным пузырём, поджелудочной железой, печенью и желчными протоками, которые забивают описторхи собой и своими отходами жизнедеятельности и, как следствие, далее и нарастают проблемы, как снежный ком. А так же при затянувшейся болезни: слабость, сил нет, апатия, панические атаки, тошнота, проблемы с желудком и перевариванием пищи, с кишечником (боли, поносы, запоры), аллергии, суставные боли и многое другое.... В общем, попадая в человека, описторхи постепенно приводят к дисбалансу всего организма... Диагностировать описторхоз довольно таки сложно, самый достоверный анализ это доуденальное зондирование (желчь сдают) или анализ кала. Но и тут можно не с первого раза найти, так как они не каждый день, а по какому то, только им понятному циклу, откладывают яйца. Некоторые только с 6-8 раза у себя их находили. Да, болеют, в основном, в Сибири и др. округах, но и с Москвы и Питера заболевших хватает. У меня болел брат и поэтому знаю много.
Дала бы я вам ссылки на форумы, но удалят же... В общем, не так всё просто, как кажется, и не надо думать, что вы от этого застрахованы. 
Здоровья вам!
Нет на месте
Цитата Pudra ()
Дала бы я вам ссылки на форумы, но удалят же...

Дайте в личку
Нет на месте
Съела вареники - не пошли, в животе ураган
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed