Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
Панкреатит или нет?
Нет на месте
Попробуйте написать ему в личку или на эл.почту
Нет на месте
Кто ищет, тот найдёт... Сходила я к очередному хирургу, он не стал отмахиваться и сваливать все на голову, сразу увидел диастаз и пупочную грыжу(я их и сама видела) Но больше меня беспокоит правый бок, который давит при ходьбе и если напрягаешь живот. Хирург сходил со мной на УЗИ, врач узист ничего не нашла, а он даже стал делать УЗИ с нагрузкой. Я напрягала живот, а он смотрел аппаратом что там может давать такие ощущения. Он увидел грыжу, но не полную, т. е он скользящая, при напряжении выходит, поэтому так больно тянет. Теперь мне предстоит операция, боюсь очень, за год не ясного диагноза нервы расшатались очень. Тревожный мозг рисует самые ужасные сюжеты, спать нормально не могу. Поддержите друзья пожалуйста, расскажите, может у вас были операции и все прошло хорошо)
Нет на месте
Юлиана9066, делал лет 5 назад операцию по поводу паховой грыжи.Более легкой операции думаю не бывает.Делали под местным обезболиванием.Вшили сетку.Все длилось 40-50 минут.Абсолютно ничего не почувствовал.Через пару дней домой.
Нет на месте
Юлиана9066, делал лет 5 назад операцию по поводу паховой грыжи.Более легкой операции думаю не бывает.Делали под местным обезболиванием.Вшили сетку.Все длилось 40-50 минут.Абсолютно ничего не почувствовал.Через пару дней домой.
Нет на месте
Спасибо
Сообщение отредактировал Юлиана9066 - Четверг, 30.05.2019, 19:37
Нет на месте
Странно сообщения отправляются, писала, писала, а отправилось только спасибо
Нет на месте
Спасибо за поддержку)) здоровья вам=)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Яндекс.Метрика