ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Панкреатит или нет? - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
Панкреатит или нет?
Николай)Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата Юлиана9066 ()
был легкий дискомфорт слева

Сейчас у меня такое,похудел побледнел,но стул оформленный был.

Юлиана9066Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 0
Николай), у вас панкреатит?

demon78Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата Юлиана9066 ()
Раньше столько энергии было,могла двухэтажный дом за 2 часа убрать,после того,как ребенок везде побегает...а сейчас,когда эти поносы начались,состояние какое то странное,то трясет немного,стул то такой ,то оформленный,ребенка в садик отведу и ложусь телек смотреть,неохото ничего....это ужасно,это не я ))
у меня аналогичные проблемы, энергии практически нет,работать физически приходится с большим трудом независимо от отдыха, мозги тоже как в тумане и так третий год пошёл после того как ХП поставили. При всём при этом кроме неоформленного стула ничего больше практически не беспокоит.

Юлиана9066Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
demon78, третий год...обалдеть можно,что делать то?

Николай)Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:07 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Ставят его.
Но на моё похудание никто не обращает внимания. Гастро сказала не изза этого худею я.
Так блин, кожа смотришь на неё как морщинестая вся.

Юлиана9066Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Николай), ну как это не от него,сто процентов от него...у меня 2 месяца назад все хорошо с весом было,а после побегов в туалет...все ушло ,слава Богу больше не худею.тк стул больше нормальный ,чем нет...но и не набирается

Николай)Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:49 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Цитата Юлиана9066 ()
больше не худею.тк стул больше нормальный ,чем нет...но и не набирается

Вот и мнебы найти этот стоп кран...
Уже нервы пошаливают

demon78Дата: Четверг, 18.02.2016, 22:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Цитата Юлиана9066 ()
.обалдеть можно,что делать то?
в вашем случае: 1-спокойствие; 2-докопаться до истины т.е точный диагноз; 3-режим
в моём случае: 1-радоваться жизни т.к бывает и хуже; 2-прикалываться над "глобальными" проблемами здоровых.

Добавлено (18.02.2016, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Юлиана9066 ()
,слава Богу больше не худею
вот и пойми этих женщин вечная проблема: то похудеть не могут, то потолстеть tongue

Сообщение отредактировал demon78 - Четверг, 18.02.2016, 22:32

Юлиана9066Дата: Пятница, 19.02.2016, 00:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
demon78, всегда была стройной,рост 160 вес 50+- 2 кг)и ела что хотела и всегда в больших количествах...наверное от этого все проблемы сейчас,народ удивлялся "корм не в коня" говорили)))

Жанна1Дата: Пятница, 19.02.2016, 09:55 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 3
demon78, одно дело, когда вся здоровая женщина решает похудеть, она при этом продолжает быть здоровой и нормально выглядеть, дрегое дело, когда человек начинает худеть из за болезни, по себе знаю, первый год когда заболела, тоже поносы частые, похудела с 67 до 57 кг, кожа то плохо выглядит, бледно жёлтая какая то, сухая, морщинистая, сразу старее выглядишь, круги тёмные под глазами и т. д.

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

Юлиана9066Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:37 | Сообщение # 26
Лейтенант
Начиталась в интернете ,что можно на детских смесях можно вес набрать)хочу попробовать)

МиленаДата: Пятница, 19.02.2016, 12:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 8
Цитата Юлиана9066 ()
Начиталась в интернете ,что можно на детских смесях можно вес набрать)хочу попробовать)
Могу это подтвердить на своем собственном опыте , мне очень помогают эти детские смеси и в наборе и в поддержании веса , для меня это просто палочка-выручалочка . Я даже в сильном обострении на них умудрялась не не терять , а набирать вес . Только начинать надо потихоньку .

Юлиана9066Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Милена, ой как здорово)а вы какую покупаете?или без разницы?

МиленаДата: Пятница, 19.02.2016, 15:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 8
Вообще , я начинала все не с детских смесей , а с Нутризона ( это такое энтеральное питание при заболеваниях ЖКТ ) . Именно он стал моей палочкой-выручалочкой для набора веса , для питания при обострениях . У меня были такие обострения , когда ничего , кроме него не усваивалось . А потом я заметила , что на нем у меня вес не только не падает , а и набирается . Тогда я стала использовать его уже как дополнительный источник калорий , витаминов и микроэлементов к своему основному , довольно скудному рациону .
А на детское питание попробовала перейти из материальных соображений .У меня очень много денег уходит на мои лекарства и после того , как Нутризон очень сильно подорожал , решила попробовать именно детские смеси , разницы в усвояемости не заметила . Так и пью его уже несколько лет .Вес с 42 кг. набрала до 65 . Сейчас уже никто не скажет , что я когда-то была такая худая )))
Я сейчас использую Нестожен низколактозный . Но , если Вы нормально переносите молоко , то
Вам можно попробовать любую детскую молочную смесь , смотрите по цене . Если молоко переносите плохо , то выбирайте либо низколактозную , либо безлактозную .

Юлиана9066Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:48 | Сообщение # 30
Лейтенант
супер!!спасибо большое!побежала в магазин))

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru