Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
Панкреатит или нет?
Нет на месте
Цитата Юлиана9066 ()
был легкий дискомфорт слева

Сейчас у меня такое,похудел побледнел,но стул оформленный был.
Нет на месте
Николай), у вас панкреатит?
Нет на месте
Цитата Юлиана9066 ()
Раньше столько энергии было,могла двухэтажный дом за 2 часа убрать,после того,как ребенок везде побегает...а сейчас,когда эти поносы начались,состояние какое то странное,то трясет немного,стул то такой ,то оформленный,ребенка в садик отведу и ложусь телек смотреть,неохото ничего....это ужасно,это не я ))
у меня аналогичные проблемы, энергии практически нет,работать физически приходится с большим трудом независимо от отдыха, мозги тоже как в тумане и так третий год пошёл после того как ХП поставили. При всём при этом кроме неоформленного стула ничего больше практически не беспокоит.
Нет на месте
demon78, третий год...обалдеть можно,что делать то?
Нет на месте
Ставят его.
Но на моё похудание никто не обращает внимания. Гастро сказала не изза этого худею я.
Так блин, кожа смотришь на неё как морщинестая вся.
Нет на месте
Николай), ну как это не от него,сто процентов от него...у меня 2 месяца назад все хорошо с весом было,а после побегов в туалет...все ушло ,слава Богу больше не худею.тк стул больше нормальный ,чем нет...но и не набирается
Нет на месте
Цитата Юлиана9066 ()
больше не худею.тк стул больше нормальный ,чем нет...но и не набирается

Вот и мнебы найти этот стоп кран...
Уже нервы пошаливают
Нет на месте
Цитата Юлиана9066 ()
.обалдеть можно,что делать то?
в вашем случае: 1-спокойствие; 2-докопаться до истины т.е точный диагноз; 3-режим
в моём случае: 1-радоваться жизни т.к бывает и хуже; 2-прикалываться над "глобальными" проблемами здоровых.

Добавлено (18.02.2016, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Юлиана9066 ()
,слава Богу больше не худею
вот и пойми этих женщин вечная проблема: то похудеть не могут, то потолстеть tongue
Сообщение отредактировал demon78 - Четверг, 18.02.2016, 22:32
Нет на месте
demon78, всегда была стройной,рост 160 вес 50+- 2 кг)и ела что хотела и всегда в больших количествах...наверное от этого все проблемы сейчас,народ удивлялся "корм не в коня" говорили)))
Нет на месте
demon78, одно дело, когда вся здоровая женщина решает похудеть, она при этом продолжает быть здоровой и нормально выглядеть, дрегое дело, когда человек начинает худеть из за болезни, по себе знаю, первый год когда заболела, тоже поносы частые, похудела с 67 до 57 кг, кожа то плохо выглядит, бледно жёлтая какая то, сухая, морщинистая, сразу старее выглядишь, круги тёмные под глазами и т. д.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Начиталась в интернете ,что можно на детских смесях можно вес набрать)хочу попробовать)
Нет на месте
Цитата Юлиана9066 ()
Начиталась в интернете ,что можно на детских смесях можно вес набрать)хочу попробовать)
Могу это подтвердить на своем собственном опыте , мне очень помогают эти детские смеси и в наборе и в поддержании веса , для меня это просто палочка-выручалочка . Я даже в сильном обострении на них умудрялась не не терять , а набирать вес . Только начинать надо потихоньку .
Нет на месте
Милена, ой как здорово)а вы какую покупаете?или без разницы?
Нет на месте
Вообще , я начинала все не с детских смесей , а с Нутризона ( это такое энтеральное питание при заболеваниях ЖКТ ) . Именно он стал моей палочкой-выручалочкой для набора веса , для питания при обострениях . У меня были такие обострения , когда ничего , кроме него не усваивалось . А потом я заметила , что на нем у меня вес не только не падает , а и набирается . Тогда я стала использовать его уже как дополнительный источник калорий , витаминов и микроэлементов к своему основному , довольно скудному рациону .
А на детское питание попробовала перейти из материальных соображений .У меня очень много денег уходит на мои лекарства и после того , как Нутризон очень сильно подорожал , решила попробовать именно детские смеси , разницы в усвояемости не заметила . Так и пью его уже несколько лет .Вес с 42 кг. набрала до 65 . Сейчас уже никто не скажет , что я когда-то была такая худая )))
Я сейчас использую Нестожен низколактозный . Но , если Вы нормально переносите молоко , то
Вам можно попробовать любую детскую молочную смесь , смотрите по цене . Если молоко переносите плохо , то выбирайте либо низколактозную , либо безлактозную .
Нет на месте
супер!!спасибо большое!побежала в магазин))
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит или нет? (карточка Юлиана9066)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed