ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

что со мной ?! - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » что со мной ?! (хождение по мукам..)
что со мной ?!
demon78Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
омепразол  ципринол(антибиотик) и фокусин-радости печёнке, да и ПЖ точно не добавят

Lesha0426Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата demon78 ()
омепразол  ципринол(антибиотик) и фокусин-радости печёнке, да и ПЖ точно не добавят
карсил форте добавлю , а нормобакт я уже пью и скоро заканчиваю . придеться еще взять упаковку на время приема антибиотиков . Кстати, этот антибиотик очень активен при проблемах с ЖКТ

Добавлено (28.03.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Это что, братан, у меня еще хроническая депрессия и псориаз . так что сдохну и хрен с ним.. дочку жалко

demon78Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата Lesha0426 ()
Это что, братан, у меня еще хроническая депрессия и псориаз . так что сдохну и хрен с ним.. дочку жалко
туда всегда успеем, думаю покоптим ещё
)

Добавлено (28.03.2016, 23:05)
дочке сколько?

Сообщение отредактировал demon78 - Понедельник, 28.03.2016, 23:09

Lesha0426Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата demon78 ()
дочке сколько?
4 годика
Цитата demon78 ()
туда всегда успеем, думаю покоптим ещё)
депрессия больше всего уничтожает ,ее тоже надо лечить .. получается вся жизнь в таблетках, я их уже жру 10 лет ) своей смертью мне не сдохнуть, что-нибудь откажет скоро)) хочу сделать татуировку "привет работникам морга" )) пускай хоть они улыбнуться.. а если честно, то депрессия и все ее фобии и ощущения -это самое жесткое заболевание, что может быть у человека.. нету чувства оптимизма, один мрак

demon78Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
а я просто проснусь утром и радуюсь только тому что живой), сына обниму(моему 9 лет) , на солнце погляжу, думаю раз бог держит на этой земле значит так надо. После тяжёлой пневмании проще отношусь к жизни

Добавлено (28.03.2016, 23:29)
всё в мире относительно: один скажет стакан на половину полный, другой на половину пустой

Lesha0426Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:33 | Сообщение # 21
Рядовой
тоже два раза лежал в реанимации, тонул - спасали, резали -выживал. Значит это кому-то нужно) стремно помирать от болезней после такого )) быть добру ! буду дальше писать ,какие будут изменения

demon78Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Цитата Lesha0426 ()
хочу сделать татуировку "привет работникам морга" )) пускай хоть они улыбнуться..
)))))))))

Цитата Lesha0426 ()
буду дальше писать ,какие будут изменения
про печёнку не забывай всё таки , вот чую туда копать надо, дай бог ошибаюсь

Lesha0426Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Цитата demon78 ()
про печёнку не забывай всё таки , вот чую туда копать надо, дай бог ошибаюсь
наврятли, хотя все может быть. печеночные пробы сдам .билирубин и по моче видно , он не критичен, а вот АСТ АЛТ нужно прогуглить . Но все сразу не сдашь, нужно время и самое главное деньги, которых нету или бывает крайне мало. Жизнь то налаживается, встаем с колен ))

demon78Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:45 | Сообщение # 24
Лейтенант
ну проверить лишний раз не помешает

Lesha0426Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Буду проверять потихоньку

Zenta_85Дата: Вторник, 29.03.2016, 07:49 | Сообщение # 26
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Lesha0426 ()
Когда, я заболел Гепатитом А , меня ошибочно неделю лечили от гриппа, я чуть кони не двинул.
Вот поэтому одним из основных первых анализов - биохимия крови. Показывает изменения при гепатитах.  Спецы еще те у нас в рядовой медицине.. да и в  частных клиниках если честно тоже, спецы то одни и те же))

Добавлено (29.03.2016, 07:49)

Цитата Lesha0426 ()
наврятли, хотя все может быть. печеночные пробы сдам .билирубин и по моче видно , он не критичен, а вот АСТ АЛТ нужно прогуглить
Все эти анализы в больничке тебе сделают, если не сельская какая, тем более доку скажи что болел гепатитиом, поплохело чет и провериться как бы надо.  Там обычно бланк один и все эти анализы они за раз делают, сахар, аст, алт, белока, билирубин, амилаза, просто галочкой отмечают какой анализ сдать на этом бланке.

Lesha0426Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:09 | Сообщение # 27
Рядовой
сегодня ночью сильней начало тошнить и до сих пор и появились жжения, мля не знаю что это за хрень , хуже стало в разы.

VitДата: Вторник, 29.03.2016, 11:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Lesha0426 ()
сегодня ночью сильней начало тошнить и до сих пор и появились жжения, мля не знаю что это за хрень , хуже стало в разы.
Омез (ультоп) попробуй те (с врачом посоветутесь). Мне лично помогает. У самого таже фигня бывает. Это, возможно, 12перстная... 

Цитата demon78 ()
я просто проснусь утром и радуюсь только тому что живой), сына обниму(моему 9 лет) , на солнце погляжу, думаю раз бог держит на этой земле значит так надо. После тяжёлой пневмании проще отношусь к жизни

"Золотые слова пишешь, Юрий Венедиктович!"

Добавлено (29.03.2016, 11:39)

Цитата Lesha0426 ()
нету чувства оптимизма, один мрак
Это Вы зря... Мир прекрасен и удивителен, а самое главное, неповторим))).

Я вот что то не особо верю в "загробную жизнь", тем более, что рассказать как "там" живется - некому. Как грится, "командированные не возвращались":). А не, вру, был один - сын плотника, примерно 2000 лет назад. Да и то - свидетелей уже не допросить))).

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

Lesha0426Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Цитата Vit ()
Это Вы зря... Мир прекрасен и удивителен, а самое главное, неповторим))). Я вот что то не особо верю в "загробную жизнь", тем более, что рассказать как "там" живется - некому. Как грится, "командированные не возвращались":). А не, вру, был один - сын плотника, примерно 2000 лет назад. Да и то - свидетелей уже не допросить))).

Больше не буду ) буду лечить депрессию , вспомню ваши слова )
Цитата Vit ()
Омез (ультоп) попробуй те (с врачом посоветутесь). Мне лично помогает. У самого таже фигня бывает. Это, возможно, 12перстная...
 был сегодня опять у врача, сдали экстренно кровь мочу - все в норме . Сказала, что и панкреатита нету никакого . Говорит это осложнение скорей всего от воспаления предстательной железы и тем более бактерии находили в моче . Что бы быть вообще уверенной (только ради меня назначила) биохимию крови со всеми показателями и копрограмму , хоть это сдам бесплатно. Направила на всякий случай к хирургу , тот еще два анализа назначил профилактических . Теперь не могу понять, как предстательная железа и бактерии там, могут быть связанны с ЖКТ

demon78Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:34 | Сообщение # 30
Лейтенант
Цитата Lesha0426 ()
бы быть вообще уверенной (только ради меня назначила) биохимию крови со всеми показателями и копрограмму
с этого начинать надо было
Цитата Lesha0426 ()
Сказала, что и панкреатита нету никакого
то есть, то нет- пошутила наверное)

Добавлено (29.03.2016, 20:32)
когда биохимию сдавать?

Добавлено (29.03.2016, 20:34)

Цитата Vit ()
"Золотые слова пишешь, Юрий Венедиктович!"
бывают иногда озарения)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » что со мной ?! (хождение по мукам..)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru