ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

что со мной ?! - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » что со мной ?! (хождение по мукам..)
что со мной ?!
Lesha0426Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:41 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Цитата demon78 ()
когда биохимию сдавать?
завтра и капрограмму , если получится . Сказала, что если бы воспаление было б какое в ЖКТ, то анализы мочи и крови, были бы другими. "Иди хоть к академику , он тоже само тебе скажет " .  У меня не вяжется простатит с проблемами ЖКТ, если даже он бактериальный

demon78Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:00 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата Lesha0426 ()
Сказала, что если бы воспаление было б какое в ЖКТ, то анализы мочи и крови, были бы другими. "Иди хоть к академику ,
у меня  по УЗИ ПЖ была увеличена, узист сказал что отекла (т.е воспалена), а биохимия в норе была, что академики на это ответят?), а у тебя просто общий анализ крови с мочой

Добавлено (29.03.2016, 20:59)
---------------------------------------------
до этого когда ещё в больниц лежал все общие анализы в норме были, а ПЖ в это время отказывала уже

Добавлено (29.03.2016, 21:00)
---------------------------------------------
может я такой не стандартный)?

Lesha0426Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Цитата demon78 ()
у меня  по УЗИ ПЖ была увеличена, узист сказал что отекла (т.е воспалена), а биохимия в норе была, что академики на это ответят?), а у тебя просто общий анализ крови с мочой
анализ мочи на амилазу я сдавал сегодня и кровь тоже там какие то параметры для выявления ЖКТ проблем . в узи эхогенность повышена ПЖ была. Сдам все до конца будет видно, но она уже сегодня мне дала 100%, что это простата . Вот такая молодая, уверенная в себе врачиха . Проверим..

demon78Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:15 | Сообщение # 34
Лейтенант
Цитата Lesha0426 ()
. Проверим..

в любом случае перестраховаться не помешает

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » что со мной ?! (хождение по мукам..)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru