ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 11 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
Свет0877Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:36 | Сообщение # 151
Майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Извините. Я новичок. Написала не туда. 
А где болит. На сколько баллов от 1-10.Количество еды за один раз. Что едите? Сегодня например?

Добавлено (04.12.2016, 13:36)
---------------------------------------------
Какие ПРЕПАРАТЫ пьёте ?
какая эластаза?

грустнаяДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:57 | Сообщение # 152
Подполковник
Награды: 0
Дорогие,форумчане,всем привет!Хочу немного отписаться о самочувствии:неделю из последнего периода не переписки было все хорошо,болело иногда,но внимания не обращала,была вся в работе.испекла себе печеньки,кушала всю неделю и видимо пришла расплата:живот урчит,боли сильные слева от пупка(при пальпации стреляет во все стороны),жжение слева сзади,слабость.вообще все по новой,очень обидно!что убирвать из питания не знаю,т.к.кроме трёх каш ничего не ем,кур.гр,рыба,таблетки так и не переставала пить(ферменты,тримедат).совету буду очень рада,может до сих пор что то делаю не так.

мила1514Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:04 | Сообщение # 153
Подполковник
Награды: 2
Грустная ничего не убирай. Тебе и так убирать нечего. Эти боли появляются ниоткуда, может потом при помощи таблеток и уйдут,,,

Добавлено (18.12.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Грустная а ты кишечник проверяла? Ане вон 7 лет лечили ПЖ, а оказалось кишечник проблемный!

аняДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:12 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Цитата мила1514 ()
а ты кишечник проверяла?
Если проверять. То весь кишечник. Не один участок .И не КТ. Я сделала КТ с контрастом. А надо было  КТ с  контрастом кишечника. Ирригоскопию можно тоже сделать.Если проверять то очень хорошо !

грустнаяДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:47 | Сообщение # 155
Подполковник
Девочки делала ирригоскопию- норма,колоноскопию- норма,кто его знает что болит?вот думаю,может на самом деле начать все есть потихоньку,кроме жареного,жирного,острого,копченого,соленого?

мила1514Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:04 | Сообщение # 156
Подполковник
Грустная а АД кто тебе выписывает. К какому врачу надо идти, к психотерапевту или к психиатру?

грустнаяДата: Вторник, 20.12.2016, 22:16 | Сообщение # 157
Подполковник
мила1514, я ходила к психотерапевта,поменяла несколько врачей,от разговоров результата ноль( у всех ответ один- все в твоих руках!), препараты подбирали месяца два,денег угробила уйму( то аллергия,то тахикардия,а то нарушение зрения).пила полгода,боли поутихли,5 кг.набрала,но диету не расширила,летом два месяца не пила и все вернулось по новой,вот и думай что же это на самом деле болит.

Алиса8393Дата: Среда, 21.12.2016, 00:12 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата грустная ()
Девочки делала ирригоскопию- норма,колоноскопию- норма,кто его знает что болит?вот думаю,может на самом деле начать все есть потихоньку,кроме жареного,жирного,острого,копченого,соленого?

Здесь у многиx так, у меня тоже.
Я ем  потиxоньку, конечно,  кроме того, что Вы перечислили. Болит, иногда и ничего, так и не пойму от чего зависит. Иногда такое съем, что думаю, точно заболит, а нет, проскочит. А иногда  поем  все  нейтральное и  заболит.
Например, пол=чайной ложечки икры красной на булку с каймаком и ничего, а иногда винегрет без огурца и лука съем  и заноет под ребрами. 
Пробуйте все понемногу. 
Но Вы молодец, xорошо набрали,  у меня так не получается. Только два кг., xотя я считаю, что ем достаточно много.

грустнаяДата: Четверг, 22.12.2016, 22:27 | Сообщение # 159
Подполковник
Конечно прибавила хорошо,но ещё бы надо,а то костями греметь в не молодом возрасте уже неприлично,вес никак больше не набирается,хотя тоже ем много(6 раз в день)

Сообщение отредактировал грустная - Четверг, 22.12.2016, 22:35

VanilkaДата: Вторник, 27.12.2016, 12:18 | Сообщение # 160
Рядовой
мила1514, сейчас АД Впринципе любой врач выписать может, тем более что они не по рецепту продаются. Главное правильный АД подобрать

грустнаяДата: Четверг, 29.12.2016, 23:06 | Сообщение # 161
Подполковник
Vanilka, у нас все АД строго по рецепту,даже если упрашивать в аптеке,все равно никакого толка.О моём состоянии: боли периодически появляются,вот сегодня что-то сильно болит,с питанием не могу засечь от чего болит,да я уж особо и не нервничаю:главное что бы болело не сильно.Всех форумчан с наступающим Новым годом!Здоровья вам богатырского!исполнения заветных желаний!и всего,всего!!!

аняДата: Четверг, 29.12.2016, 23:22 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Награды: 5
грустная, тебя тоже с наступающим!!!! Чтоб все было хорошо!!! 

VanilkaДата: Пятница, 30.12.2016, 09:56 | Сообщение # 163
Рядовой
Цитата грустная ()
Vanilka, у нас все АД строго по рецепту,даже если упрашивать в аптеке,все равно никакого толка

Странно, вроде в одной стране живем. у нас могут просто спросить: "Врач назначил?" - отвечаешь "Да" и вперед.
Цитата грустная ()
Всех форумчан с наступающим Новым годом!Здоровья вам богатырского!исполнения заветных желаний!и всего,всего!!!

Присоединяюсь!Здоровья всем и побольше

мила1514Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:29 | Сообщение # 164
Подполковник
 С новым годом! Здоровья! Удачи

грустнаяДата: Вторник, 03.01.2017, 15:09 | Сообщение # 165
Подполковник
Дорогие мои,к сожалению никакого нового года у меня не получилось.подошло время сдать анализ крови на гемоглобин,и я как дура помчалась 30 и сдала общий крови и биохимию,когда узнала результат к уже имеющимся на это время болям у меня прибавилась истерика( гемоглобин94, соэ32, панкреатическая амилаза при норме до 130 у меня 330).стол на новый год накрыла,приоделась,сфоткались семьёй,походили по родственникам.все эти дни жжение слева сзади,болит весь живот,иногда тошнота,два дня t бывает37,2. Завтра на работу,а силенок нет.подскажите советом идти в больницу или нет,чего то я уже реветь начинаю,паника охватила конкретно.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru