ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 12 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
мила1514Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:50 | Сообщение # 166
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Цитата грустная ()
идти в больницу или нет, Я бы пошла в больницу. Нужно лечиться уже под контролем докторов

грустнаяДата: Вторник, 03.01.2017, 21:11 | Сообщение # 167
Подполковник
Награды: 0
.мила1514, проблема у нас с докторами,завтра одна терапевт участковая принимает,а у нас в городе грипп свирепствует,вообще вся в раздумьях(не хватало его ещё из больницы притащить).хотела начать колоть даларгин нигде не могу найти егоего.гастро бы хорошего,согласна даже за деньги

мила1514Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:23 | Сообщение # 168
Подполковник
Награды: 2
Маску одень. Я лично прививку от гриппа сделала. Знала что на работу надо выходить

грустнаяДата: Вторник, 03.01.2017, 22:51 | Сообщение # 169
Подполковник
А я вот что то про прививку не подумала,дочку прививаем с детсада,помогает,а на себя как всегда рукой маршем.

ника8823Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:19 | Сообщение # 170
Рядовой
Грустная! Читаю Вашу карточку и хочу Вам написать,что все у Вас пройдет! У меня года два такая же катавасия была и поджелудочной и с кишечником,а потом,как-то. по маленечку все упокоилось.Правда,сейчас после ротовирусной инфекции живот болел больше месяца в разных местах,и днем и ночью.Пришлось идти на колоноскопию.Все нормально.Живот сразу же перестал болеть,вообще! Но,праздники,нарушила диету и опять начинает ныть.Увы..

грустнаяДата: Суббота, 28.01.2017, 21:09 | Сообщение # 171
Подполковник
Ника8823,хорошо бы если прошло,только почему то с каждым годом все меньше продуктов идёт,боли прибавляются по силе и продолжительности и так уже 5 лет,а также хочется ремиссии

Добавлено (28.01.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем!прошло 2 недели моего отсутствия,отписываюсь о самочувствии:из всего срока два дня с небольшим дискомфортом,остальные дни боли.сделала фгдс эрозии,я в шоке,отчего при такой диете,узи хорошее,анализы сдавать не пошла,денег уже нет,да и страшно что то.попробовала ввести немного сливочного масла- болит,мелкую вермишель- болит,сварила суп- цвет.капуста,морковь,одна картофелинка,мама дорогая,каталась по полу от боли.что кушать,что пить из препаратов,гастро руками рвазвела,других вариантов не ищу,устала!!!

Свет0877Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:51 | Сообщение # 172
Майор
Награды: 1
грустная, а вы соевые продукты не пробовали: молоко,например?Те же каши варить на соевом молоке? 

Тут на Форуме ,может ,что-то могут сказать те, кто об этом продукте что-то слышал больше и ,может поделятся своим опытом использования соевых продуктов.

Добавлено (28.01.2017, 21:51)
---------------------------------------------
грустная, а где у вас болит?

грустнаяДата: Суббота, 28.01.2017, 22:07 | Сообщение # 173
Подполковник
Свет0877, думаю,что соевого молока у себя не найду,а болит у меня как то неопределенно: больше справо от пупка,даже нажимать больно,под левым ребром,ближе к центру,песет слева сзади,как то так,как по другому описать не знаю

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru