ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 15 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
martaveselova23Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:40 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Нет на месте
Цитата грустная ()
карамельку молочную заточить можно,
как же хочется разрешить smile ))))))

Тут такое дело. Мне не кажется, а я уверена в этом, что люди выздоравливают не от лечения, а скорее вопреки ему. сами по себе выздоравливают. Кому то быстрее везет, кому-то медленнее. И нервное расслабление и успокоение - это огромный жирный плюс.

Добавлено (09.05.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Лечиться, как доктор прописал надо. Только один вылечится, а другой нет. Мы ведь разные. И советы давать.. да еще быть в них уверенной, я тоже не могу. Ответственность лежит на человеке, который принимает эти советы. Потому что доктора ошибаются, а куда уж нам. Форум - это еще и общение. Вот оно и призвано лечить)

CasablankaДата: Вторник, 09.05.2017, 23:05 | Сообщение # 212
Рядовой
Награды: 0
martaveselova23,
Ну вот на все 100% согласна с вами.Мне кажется, что болеем ещё и от того, что не умеем себя слышать , верим человеку в белом халате , который не знает ни нас, ни наши болячки . Всем одно и тоже , а люди разные.
Грустная, Насчёт конфетки. На днях читала интересную книгу, в ней старинный метод подбора продуктов для человека. Берёте еду в левую руку( например) , а правую сжимаете в кулак и вытягиваете перед собой под прямым углом к телу. И пусть кто- нибудь эту руку вам попытается опустить вниз. 
Ели еда полезна и вреда не принесёт , руку опустить не получится , или с трудом . Если рука опустилась легко- продукт для организма вреден. Мы тут всей семьей тестируем smile

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 09.05.2017, 23:11

ТанчитаДата: Среда, 10.05.2017, 18:06 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Награды: 4
Железо с ипп врядли хорошо усваивается. 90 нв может вв пара колоть?заодно тошнить так не будет. Конечно прежде  на сывороточное железо  сдать кровь. У меня в основном боли были из-за заброса желчи в желудок. смекта , ипп, спазмалитики помогало.

Сообщение отредактировал Танчита - Среда, 10.05.2017, 18:07

грустнаяДата: Среда, 17.05.2017, 21:56 | Сообщение # 214
Подполковник
Награды: 0
Танчита, сывороточное железо очень низкое,а что колют вв,может в платном центре каком сделаю .у меня постоянный заброс желчи в желудок,ипп пью постоянно иначе эрозии,спазмолитики тоже практикую,правда сейчас больше тримедат пью,помогает при болях.Casablanka, интересный способ подбора продуктов,надо попробовать,спасибо за совет

Добавлено (17.05.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Дорогие коллеги по диагнозом,прошла неделя после нашей небольшой переписки,в итоге: боли усилились,слабость прибавилась,добавила в рацион мелкую вермишель,отварной рис,ем через силу и боль,пью ферменты,ипп,тримедат.прибавилась болячечка( пардон геморрой), при применении свечей что то понос достаёт.вообще борьба за существование продолжается!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru