Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » 4 года мучений (карточка пациента)
4 года мучений
Нет на месте
Я конечно пока не буду его пить,хотя одна тетечка из платной клиники мне это ещё год назад сказала,но я тогда не решилась.жду совета наших старожилов,очень много от них узнала полезной информации,правда иногда не очень для меня понятной

Добавлено (09.06.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Извините за ответы невпопад,мой планш что-то барахлит.не буду пить пока урсосан,а колоноскопию не назначают нивкакую,вот думаю пойду на следующий приём буду просить,а уж если не дадут придётся платной,но с моей зарплатой это дороговато(3т.исследование+2,800наркоз+Фортрана),наверно не осилю

Нет на месте
Цитата Тэман ()
бесполезная
Может и бесполезная,но гемоглобин то низкий,не дай бог там что-то
Нет на месте
Цитата
колоноскопию не назначают нивкакую,
Грустная , хотя бы можете попросить направление на сдачу кала на скрытую кровь . Хотя бы таким образом определить , если потери крови через кишечник .
Нет на месте
Дрю,спасибо за совет,сама уже об этом думала.кушаю каши без масла с кусочком хлеба,вроде боли поутихли,пью денол ,омепразол,тримедат
Нет на месте
Цитата kgdshka ()
Спокойно. Я за 3 года делал 8 колоноскопий
Ахвигеть!  sad Тут ФГДС бесплатно и то не могу решиться. Видно пока не прикрутит, фик пойду.  А от слов колоно, прям мандраж начинается. Ну вас и прикрутило. 
 Анализы то все способствуют яснее понять причину, только их неудобства, иногда так выматывают психику...
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Научите выделять цитату!(выделяю слова,вверху над синим цветом пишут копировать поиск,в нижнем правом углу нажимаю цитата и нихрена!!!)
Нет на месте
Цитата грустная ()
Научите выделять цитату!(
легко!  smile  
 Выделяешь левой кнопкой мыши нужные слова, а потом опускаешь курсор мышатины чуть ниже на кнопоську "цитата" и давишь на неё опять левой кнопкой мыши. 
  Ниже в колонке ответа, появляется выделенная цитата, под ней можно продолжить диалог.
  Второй вариант: 
 Просто копируешь желаемое сообщение. Потом в колонке ответа, ставишь моргаюший курсор сообщения, потом жмёшь на """  кавычки над колонкой сообщения, появляется выделенная рамка цитаты, куда и вставляешь своё скопированное сообщение. 

Первый вариант распространённый и лучше и проще и содержит имя автора цитаты. 

Цитата грустная ()
(выделяю слова,вверху над синим цветом пишут
и то же второй вариант 

Цитата
(выделяю слова,вверху над синим цветом
Нет на месте
да ни хрена не легко,второй способ освоила,а первый упирается.может потому что с планшета пишу,ну и на этом огромнейшее спасибо,трудноваты для меня икт
Нет на месте
Цитата грустная ()
может потому что с планшета пишу
ага с планшета и телефона есть такие косяки. 
Как там дела у Вас? Лучше уже стало?
Нет на месте
Вот тоже надо удалять желчный из-за полипа, боюсь...
Нет на месте
Вот приехала из отпуска.ничего сильно плохого со мной не случилось,хотя и грядки пилота,и полы мыла и много чего делала по хозяйству(мама инвалид),диета как обычно,смогла ввести свежий огурец,радости не было предела,иногда прихватывало,но дня за два отходило.вот сегодня третий день на работе и о бог мой-с утра в туалет(пардон),боль по всему животу,особенно слева под ребром больше всего,тошнота,слабость,ничего нового не кушала,теперь даже и творог уже не ем,таблетки пить не прекращала,единственное убавила ферментов(но и так пью простой панкреатин),потому что запоры замучили.вот подскажите,что это,всему виной нервы(воспитатель в детском саду)или что?просто голову сломала.как здорово было когда не болело-не кричала,не уставала,видно что-то опять сломалось,начинать чинить?

Добавлено (03.08.2016, 19:54)
Цитататоже надо удалять желчный из-за полипа, боюсь...Что советовать,решать только вам.я наверное сейчас бы ни за что не согласилась,лучше бы на диете сидела,лишь бы поджелудочная не болела

Нет на месте
А нагрузки физические были?
Нет на месте
Уже и не знаю,от чего появляются боли.если одеть и раздеь 25 трёхлетних детей это нагрузка,тогда были.если честно бестолковая я какая то,ну никак не могу вычислить продукты,которые мне не идут,наверно у многих здесь такая проблема,да и есть новые продукты ужасно боюсь,а так яблока хочется,может дольку прямо свежего(т.е.не запеченого) съесть.вот сегодня Адам  ко программу,решу вопрос с ферментами,а так почти постоянно принимаю спазмалитики,очень хорошо помогает мне тримедат,но пью уже очень давно,пора заканчивать.
Нет на месте
грустная
интересно,а у вас температура есть при всем при этом?

Добавлено (21.08.2016, 16:37)

Цитата леночка75 ()
На гастродуоденит очень похоже

а как проявляет себя гастродуоденит? у меня тоже он есть-в зяключении,еще дискенезия ДПК 12 ПЕРСТ КИШКИ...
Нет на месте
Температуры не было ни разу.вот сегодня первый раз отважилась на манную кашу на работе,иьтог побаливает,знать не подходит питание из детского сада,эксперимент закончился.буду пробовать яблоко из микроволновки
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » 4 года мучений (карточка пациента)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed