ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
Дмитрий3675Дата: Вторник, 23.08.2016, 21:16 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
У меня тоже манка плохо проходит.

грустнаяДата: Среда, 24.08.2016, 08:17 | Сообщение # 47
Подполковник
Вот же блин,опять весь живот разболелся.всё-таки я думаю,что у меня все от нервов,потому что на работе с начальством повздорила,да ещё и физически проработала.таблетки не пила целую неделю,старалась небольшие боли терпеть,да и дачные работы отвлекли,вот надо наверно начинать снова.к врачам даже уже и не ходу,т.к.они сразу спрашивают что из таблеток пьете,то и пейте,так туда ходить только время тратить.вот думала что пришла долгожданная ремиссия,ан нет,зубы сцепила и дальше бороться

IrysikДата: Четверг, 01.09.2016, 22:29 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 1
Мысли плохие гоните за дверь cool

Думайте о том, что рано или поздно боль пройдёт, и что бывает у людей и похуже, го-ораздо хуже.

ВЫШЕ НОС smile

Добавлено (01.09.2016, 22:29)
---------------------------------------------
Как ваше самочувствие, боль поутихла немного?

грустнаяДата: Пятница, 02.09.2016, 23:16 | Сообщение # 49
Подполковник
Как правильно сказать и не знаю.болит около пупка и слева сзади спина,когда долго хожу и потом лягу нажимать везде больно(нажимаю немного выше пупка,а боль стреляет прямо в спину и в правый бок),что это не знаю.кушаю через боль,очень хочу творога(но от покупного болит сильнее),а свой делать не знаю из какого молока(имею ввиду какой жирности должно быть молоко),ещё плоховато идёт отварной картофель,может попробовать размять с водой?сегодня попробовала пол яблока из микроволновки,боли сильнее пока вроде не стали,а вообще когда начинает болеть таблетку в рот,проревусь пока никто не видит,уже решила так:вредного ничего не ем,значит страшного ничего не будет,а там как небо распорядиться.вот только с работы увольняюсь,а что искать не знаю,мне кажется я ничего кроме работы с детьми и делать не умею.

IrysikДата: Суббота, 03.09.2016, 00:26 | Сообщение # 50
Полковник
Что за пессиместичные мысли?? cool Какое небо? ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!! smile Вот увидишь. Ещё немножко продержись и ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдешь в стойкую ремиссию!

Хотя я сама такая же : чуть лучше - и настроение поднимается, и кажется, что всё не так уж и плохо, а когда хуже- кажется, что все вокруг хр-во. sad Я ещё одна с ребёнком постоянно дома нахожусь, варюсь так скажем 'в собственном соку'.

А, чего увольняешься? Из-за болезни?

грустнаяДата: Суббота, 03.09.2016, 07:00 | Сообщение # 51
Подполковник
Цитата увольняешься? Из-за болезни?И она поспособствовала,а потом чувствую что нервы на пределе(дети в наше время кошмар)

IrysikДата: Суббота, 03.09.2016, 10:44 | Сообщение # 52
Полковник
Дети, это да. Плавали- знаем. Сама учителем работала старших классов. Нервы нужны железные или нужно уметь не брать всё близко к сердцу, а я такая...

грустнаяДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:44 | Сообщение # 53
Подполковник
Цитата я такая..Так вот и я такая,надеюсь,что работа найдётся,было бы здоровье.а сегодня оно подиспортилось.я же очень хочу творога,вот сегодня купила"Савушкин продукт"1%,поела ложки4,началось,весь день на работе терпела,на ночь выпила тримедат,надеюсь не разболится.подскажите,как же ввести творог?

СветланаДата: Вторник, 06.09.2016, 08:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата грустная ()
подскажите,как же ввести творог?
может попробовать самодельный?

грустнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 15:24 | Сообщение # 55
Подполковник
Обидно,что раньше подходил и покупной,мы же ведь индивиды.какой жирности надо брать молоко на самодельный творог?

СветланаДата: Вторник, 06.09.2016, 15:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата грустная ()
какой жирности надо брать молоко на самодельный творог?
Любой по самочувствию. Чаще всего используют 2,5%.

грустнаяДата: Четверг, 27.10.2016, 15:04 | Сообщение # 57
Подполковник
Вот и не успела сделать творог сама,вновь обострение,но сейчас боли в спине и боль высоко под грудью и обоими ребрами.сдала кровь общую(соэ 38,гемоглобин 106,остальное все норма),биохимию(все норма,панкреатическая амилаза 132,при норме до 115),к врачу попасть не могу,подскажите,ехать прямо в стационар или дома по лечиться(спазмолитики боль снимают,но не совсем,стандартный набор начала принимать,только не знаю как быть с ферментами,пардон и так запор,и как то странно -намазала с утра больную спину и боли везде уменьшились,может это просто мои грыжи в позвоночнике),вообщем устала уже анализировать,все бросила,жду сама не знаю чего.ем молочные каши с сахаром,масло убрала,говядину рыбу-все прокручено,а сегодня ночью вообще проснулась от голода,пошла и залупила сладкий чай с хлебом.вот так у меня дела

Добавлено (27.10.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Ура,я сделала это-колоноскопия.блин,трясло и лихорадило,валидола наелась.подготовка прошла гладко фортрансом,сама не ожидала,прошлый раз перед ирриго вся увякалась,а сейчас сахар в рот и стакан за стаканом,да и сама процедура ничего,больше боялась пока до стола шла,а улеглась анастезиолог байки травит,медсестра умничка,даже вену мою нашла,где и не бывало её,укольчик ввели и усе,баиньки.разбудили,вывели в коридор,немного посидела и пошла домой,правда рези в животе ой е ей,угля активированного выпила.итог:в кишечнике ничего,только геморрой.вроде и обрадовалась,а в тоже время что же это всё-таки поджелудочная так болит,ох она капризница,придётся одни каши жевать,а может её боли вторичны из-за заброса желчи в желудок,тогда что делать?дайте совет.сейчас пью тримедат 2р./д,простой панкреатин,омепразол по утрам.не могу ввести творог,сыр(умираю как хочу),овощи

martaveselova23Дата: Четверг, 27.10.2016, 19:50 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата грустная ()
в кишечнике ничего,только геморрой.вроде и обрадовалась,а в тоже время что же это всё-таки поджелудочная так болит,ох она капризница,придётся одни каши жевать,а может её боли вторичны из-за заброса желчи в желудок,тогда что делать?дайте совет.сейчас пью тримедат 2р./д,простой панкреатин,омепразол по утрам.не могу ввести творог,сыр(умираю как хочу),овощи

Мы с Вами как бы это... антонимы))))) почти родня: грустная- веселая) На самом деле я часто грустная(

У Вас тяжесть после еды, катаральный гастрит не ставили в добавок ко всему? Я вот встретила инфу, описала ее в психологическом разделе сегодня. Вреда это не принесет. а вдруг поможет..)

аняДата: Четверг, 27.10.2016, 21:30 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата грустная ()
.ем молочные каши с сахаром
Попробуйте убрать молоко. Просто кашу с сахаром. И пару дней все перетертое. Цитата Сухарики сухие должны дома быть , домашние. голод - можно погрызть.Творог , сыр попозже введете. Для спины хирург советовал диклоберл 100 ,свечи. 3 дня. 

Если сильно болит можно ношпу , анальгин в один шприц и уколоть.У меня тоже запоры, ферменты выписали 25 тыс.
Выздоравливайте))

Света42Дата: Четверг, 27.10.2016, 21:38 | Сообщение # 60
Рядовой
Всем привет! Мне поставили такой диагноз,что значит быть овощем в будущем?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru