ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 5 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
IrysikДата: Четверг, 27.10.2016, 22:08 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Овощем? Интересное начало для обсуждения...

грустнаяДата: Четверг, 27.10.2016, 22:23 | Сообщение # 62
Подполковник
Награды: 0
Каши пробовала и без молока,боли все равно были.сегодня приехала из больницы,а вчерашнего хлеба нет,доча купила свежего,засушила на сковороде,ела как деликатес,теперь думаю,а можно ли было,что-то внутри нехорошо,вроде и не боль,но как-то стремненько,уже всего боюсь,вот как тут вес набрать.про свечи приняла к сведению,благодарю.

Добавлено (27.10.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Цитатабыть овощем в будущем?Пессимистично конечно.Мы ведь не овощи,да тяжеловато среди обычных людей,а куда деваться?дети,работа,хозяйство,обострение,слёзы,таблетки ...и на новый виток,это у меня уже почти 5лет,терпение,срыв,терпение и т.д

IrysikДата: Четверг, 27.10.2016, 22:32 | Сообщение # 63
Полковник
Грусная, молодец, что сделала колоноскопию! Хорошо, что ничего не нашли, а то там тоже плохие болезни бывают.
Не обязательно, что если там ничего не нашли, то он не болит, например срк. Я не утверждаю, просто я тоже делала сие процедуру и тоже ничего не нашли. Но постоянно побаливает в разных местах, прям совсем в разных, независимо от еды, поэтому я думаю, что это кишечник болит . Тошнота и рвота конечно не по этой причине. Что у вас со стулом?

аняДата: Четверг, 27.10.2016, 22:48 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата грустная ()
?дети,работа,хозяйство,обострение,слёзы,таблетки
Кот, собака, рыбки. Себя овощем не считаю. Только попустит, дел куча собирается. И детей надо ставить на ноги. Все у нас будет хорошо )) Руки есть , ноги есть , глаза видят небо голубое , уже счастье. Подлечимся , прорвемся .
Цитата грустная ()
ь,вот как тут вес набрать
Кости есть, мяско нарастет. Сухари , галетку, запеканки, манник. Я первый раз слетела до 48-52.Потом весы спрятала. И привыкла к своим костям. Потом наела кг. Не переживайте. Все наладится))

Добавлено (27.10.2016, 22:48)

Цитата Irysik ()
Тошнота
Женщина со мной капается. Ей полипы удалили кишечнике. Болей нет , урчит. Паносы со слизью и кровью страшные и тошнота есть. У каждого своя беда. Сидит на гормональных препаратах.Прокапалась 7 дней, результатов нет. Говорила к проктологу записалась , но я ее больше не видела.

IrysikДата: Четверг, 27.10.2016, 23:53 | Сообщение # 65
Полковник
Цитата аня ()
Женщина со мной капается. Ей полипы удалили кишечнике. Болей нет , урчит. Паносы со слизью и кровью страшные и тошнота есть. У каждого своя беда. Сидит на гормональных препаратах.Прокапалась 7 дней, результатов нет. Говорила к проктологу записалась , но я ее больше не видела.
Со мной тоже одна женщина лежала. У неё была меома матки, но по жалобам положили до операции в гастро отделение. Ей сделали колоноскопию и нашли онкологию в кишечнике. Сделали операцию и удалили сразу и меому и онкологию. Созванивалась с ней, сейчас вроде всё нормально.
Цитата аня ()
Потом наела кг
За какое время получилось набрать? Не знаю, почему привязалась к этому весу, как будто это будет означать, что я выздоравливаю. Может тоже весы спрятать?  tongue

KaterinkaДата: Пятница, 28.10.2016, 04:32 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 3
Прячь не прячь, а глаза не обманешь. У меня может килограмм набраться за месяц только. И то если начну булочки есть, эклеры и т.д. Но потом расплата не заставит ждать.

аняДата: Пятница, 28.10.2016, 08:22 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Цитата Katerinka ()
булочки есть, эклеры и т.д.
Эклеры я конечно не лопала. Запеканки,сушка, батоны засуш, булка  только черствая, и не часто. Сидела на форуме там где рецепты, искала что то вкусненькое . И лопала.

KaterinkaДата: Пятница, 28.10.2016, 13:20 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Эклеры кстати нормально проходили. Но я их и ела раз в два месяца. Рецепты тоже смотрю сижу. Сегодня делала морковный мусс. Сахару переборщила, а так вроде ничего.

грустнаяДата: Пятница, 28.10.2016, 13:43 | Сообщение # 69
Подполковник
ЦитатаЧто у вас со стуломБеда,запоры!если бы овощи могла ввести,то наверно легче бы было.все равно думаю,что не идут они из-за проблем с кишечником,а ещё у меня проблема я хлеба много ем,у меня прямо тряска как хлеб увижу,вот сейчас Сватов смотрю,а сама хлеб жую,надо хоть чаем запить

IrysikДата: Пятница, 28.10.2016, 17:51 | Сообщение # 70
Полковник
Цитата грустная ()
Беда,запоры!если бы овощи могла ввести,то наверно легче бы было
А морковь тушёная тоже не идёт?

грустнаяДата: Пятница, 28.10.2016, 20:05 | Сообщение # 71
Подполковник
Несколько раз пробовала,боли!но они у меня почти и не проходят,то слабее,а то сильнее,вот почему и не могу наверно вычислить подходящие продукты.после вчерашней колоноскопии утром с кровати сползала,почему то сильно болит спина,потом присоединились боли как пресс качала.особо не обращала внимания,ела как всегда(овсянка с мелко порезанной говядиной,рисовая каша,вермишель с отварной щукой)к 5часам опять пришли боли такие же как и всегда(не болело только когда голодала перед исследованием).наверно все же начнут принимать ад,хоть высплюсь от них,да на домашних орать не буду,а то скоро от меня муж убежит(все понимаю,но унять эмоции не получается,боль вымотала ).

Добавлено (28.10.2016, 20:05)
ЦитатаманникАня,подскажите плиз рецептик,я тут своим шарлотку пекла,ну и сама из серединки 3разочка откусила,бог мой!3дня тошноты,болей-нет не стоила эта шарлотка таких страданий.но ищу варианты,кушать обязательно надо(волосы выпали,ногти ломаются,кожа на животе вся сухущая),начал комплекс неполноценности развиваться.как же здорово,что есть этот форум.вот вам и пожалуешься,и ответ на волнующие вопросы получишь,спасибки всем обратившим  на меня  внимание!!!

аняДата: Пятница, 28.10.2016, 20:24 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Цитата грустная ()
волосы выпали,ногти ломаются,к
Левасил 1 капсула утром . Курс 1 мес. Волосы лезли страшно. Сейчас норм. 
Цитата грустная ()
почему то сильно болит спина,
Свечи не покупали???
Цитата грустная ()
подскажите плиз рецептик
Я его кидала на форуме в рецепты.Фотка там есть. Или в инете. Там манка , кефир, яйцо белок, сахар, ваниль,соды чуток. В рецептах на форуме глянь. Подзабыла  уже.Е ще можно творог, белок яйца и крахмал. И запекать. Я пеку, но ем на след день.

KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 03:16 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Грустная, я тоже хожу кричу. Дети бесятся, а у меня нервы прям как струна. Вчера чумная после таблеток была, сидела тихо себе. Муж сказал: ты как будто есть и как будто тебя нет. ПЕЙ ТАБЛЕТКИ! И пофиг, что мне то стремно от такого состояния.

аняДата: Суббота, 29.10.2016, 09:44 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Цитата Katerinka ()
, я тоже хожу кричу. Дети бесятся,
 Katerinka, я когда валюсь с ног. И хочется полежать. Усаживаю всех , и включаем мультик. Становится тишина. Старшей 17 и то затихает и смотрит. Кот приходит в ногах засыпает. Пару часов тишины. Мне как то давно выписывали гедазепам двоечку. Я1 табл в день под язык. Больше мес пить нельзя,привыкание. Девочки может что то попить успокоительное? Муж когда дома , я лежу. Он на себя берет кухню. И я пару дней лежу . Девчонки все хорошо, все наладитсяя))

KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 15:07 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Ань, мультики постоянно идут. Вроде смотрят сидят, а через некоторое время уже бесятся. И так целыми днями. Когда муж приезжает с вахты, потише себя ведут. Я уже думаю эглонил купить. Вроде хорошие отзывы пишут.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru