ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 6 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
аняДата: Суббота, 29.10.2016, 15:41 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Нет на месте
Цитата Katerinka ()
уже думаю эглонил купить. Вроде хорошие отзывы пишут.
Сама колола. Утром его вроде колят. И кому как помогает. Попробуй. Малым сколько лет???

KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 17:39 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 3
Одному 9, второму 3,6. Разница в возрасте дает о себе знать. Интересы то разные, вот и дерутся.

аняДата: Суббота, 29.10.2016, 18:37 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Цитата Katerinka ()
Интересы то разные, вот и дерутся.
А не куда не ходят , может их куда ни будь в кружок, чтоб заняты были. Некуда энергию девать . У меня старшая ходила в зал на тренировки , приходила падала. Нас не трогала. И ей нравилось и нам тишина. Хотя они меня сильно не трогают. Меньшая, нарисуй, проверь. А так тишина.

грустнаяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:48 | Сообщение # 79
Подполковник
Награды: 0
Цитатакогда дома , я лежу. Он на себя берет кухню. И я пару дней лежу . Клево,а у меня привык за 20лет совместной жизни видеть меня весёлой,всегда толкающейся у плиты,гостей полон дом каждые выходные,а теперь мне и для себя то сил нет сготовить,так он злится,что друзей не приглашаю,ничего не ем,типа говорит придумываешь все,наешься уже чего хочешь,а мне от этих слов выть хочется,ухожу в ванну и слёзы лью,мама тоже не понимает моей ситуации,вообщем помощь только от вас

Добавлено (30.10.2016, 20:48)
---------------------------------------------
О состоянии:сегодня ела кашу рисовую с кур.грудкой,тонкую вермишель с говядиной,овсянку тоже с курой,2галетные печеньки с чаем,ну и подсушенный хлеб,масла сливочного добавляла в каши немного,сахара суток и опять боль под обоими ребрами,хочется живот втянуть  в себя(почему то так сделать хочется все чаще),слабость,бледная как поганка,опять похудела,подскажите может в питании что не так?

СветланаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:51 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: На месте
Цитата грустная ()
подскажите может в питании что не так?
не всегда одним питанием можно поправить здоровье, нужно правильное медикоментозное лечение

грустнаяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:58 | Сообщение # 81
Подполковник
Конечно нужно,но все гастро. у кого была едины в лечении:омепразол,ферменты,спазмолитики,в принципе я и не против,но мне кажется,что за столько лет моих болей может причина уже в другом.из обследований больше ничего не назначают:типа МРТ диффузные изменения есть этого достаточно,диагноз поставлен,вот что ещё сделать из обследований?

martaveselova23Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 6
грустная, прочтите карту Воле. вот там он описывает диагностики. Это прежде всего определяет стеноз чс, карту Милены прочитайте. Если Вы без ремиссии уже 4 года. то надо посмотреть.

Сообщение отредактировал martaveselova23 - Воскресенье, 30.10.2016, 21:43

грустнаяДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:30 | Сообщение # 83
Подполковник
Спасибо за совет,карты перечитала,но не знаю есть ли такие исследования в нашей дыре.УЗИ может и сделаю в области,а вот про кт с контрастом не очень поняла,растолкуйте,что именно делать:кт брюшной полости и...уж,простите меня за эти вопросы,профан я в этом деле.к врачу  ходить уже надоело,тем более за деньги,абсолютно безучастна ,поэтому надо собрать всевозможные обследования и с ними к ней,дожимать её.

martaveselova23Дата: Понедельник, 31.10.2016, 22:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 6
Танечка, вот дождитесь Милену, я не смогу помочь разобраться в этих обследованиях. И нужны ли они. вон Воле уже как бы и снял подозрение на стеноз чс

Добавлено (31.10.2016, 22:45)
Главное найти врача. который и назначит обследование и интерпретирует. Или вот самим.

ВолеДата: Вторник, 01.11.2016, 18:45 | Сообщение # 85
Майор
Цитата martaveselova23 ()
Воле уже как бы и снял подозрение на стеноз чс

Вот именно, что как бы снял. просто в описании к КТ ничего про ничего про ЧС не написали, может просто не увидели ничего. Хотя делал в сердечно-сосудистом центре, должны врачи в сосудах понимать

грустнаяДата: Вторник, 01.11.2016, 19:07 | Сообщение # 86
Подполковник
Вот отчёт о ультразвуковом ангиосканировании брюшного отдела аорты:брюшная аорта и подвздошные артерии не изменены.так,что дальше.сегодня ночью так скрутило,спину и левый бок сзади жжетт,под обоими ребрами при нажатии болит,есть хочу даже руки дрожжат,а боюсь.какой выход из этой ситуации,есть или нет?выпила тримедат.вчера откусила немного зефира шармель яблочный(неделю откусывала понемногу),залила кипятком одну штуку кураги,жидкость выпила в течении часа,это что на неё такая реакция.села на кресло,выложила все таблы,муж ушёл в ночь на работу,сейчас нажрусь всех подряд,истерика накрывает

аняДата: Вторник, 01.11.2016, 19:23 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
грустная, курагу убери , зефир пока тоже. Почему галетку с чаем не попить. Или кашки поесть. Если сильно болит уколи ношпа и анальгин в один шприц.А ЖП проверяла , камней нет???Истерика не поможет. Еще можно под тёплый душ, и успокоится!  Включай любимую киношку и успокаивался.

грустнаяДата: Вторник, 01.11.2016, 19:41 | Сообщение # 88
Подполковник
Аня,конечно уберу и курагу и зефир,от ношпы сильно кружится голова,а анальгин мне нельзя,аллергия.думаешь,когда обострение можно кушать галеты?я курагу начала заваривать потому что решила,что буду есть понемногу все из 5п,хотела морковь отварную ввести,свеклу, опять облом,да ещё какой.честно устала я за этот год до такой степени,что уже ничего не хочу.

аняДата: Вторник, 01.11.2016, 22:30 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Я имею ввиду галетное печенье Мария.

Добавлено (01.11.2016, 22:30)
Я овощи тоже пока не могу ввести. Пока каша , суп , пюре картофель . Курица филе. Детское пюре взяла яблоко персик. Плоховато от него. Значит будем пока кашу лопать.

KaterinkaДата: Среда, 02.11.2016, 13:36 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Награды: 3
Я вот в том месяце тоже марию ела ела. Думаю, что мне как-то тяжело. Оказалось от марии. Теперь сама пеку.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru