ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
грустнаяДата: Среда, 02.11.2016, 20:35 | Сообщение # 91
Подполковник
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Ещё бы времени побольше на готовку,а то своим готовить с чувством,с толком,а на себя любимую уже и времени и сил нет.

аняДата: Среда, 02.11.2016, 21:08 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата грустная ()
Ещё бы времени побольше на готовку,а то своим готовить с чувством,с толком,а на себя любимую уже и времени и сил нет
Один день им , следующий на себя любимую. Я так тоже сначала своим на варю, потом себе на пару дней.

грустнаяДата: Среда, 02.11.2016, 21:54 | Сообщение # 93
Подполковник
Аня,а ты сейчас на одних кашах и куриной грудке,масло сливочное добавляешь,компоты из сухофруктов пьешь,хлеб кушаешь?                                      
Начала принимать азафен,тералиджен.Вчера выпила в районе 23.00,проснулась утром в девятом часу,выспалась классно,хорошо что на работу не надо.Боли по уменьшились со второго приёма(может самовнушение,а может на самом деле помогает уже),а мне параллельно от чего,лишь бы не так сильно болело,настраиваюсь пить долго:надо так надо.Ела сегодня картоф.пюре,сказка,боли усилились,думаю продолжать или прекратить?они у меня за день по несколько раз туда сюда дают,задача.

аняДата: Четверг, 03.11.2016, 17:52 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Цитата грустная ()
Аня,а ты сейчас на одних кашах и куриной грудке,масло сливочное добавляешь,компоты из сухофруктов пьешь,хлеб кушаешь?
Каши, грудка, сл масло пока нет, посное каплю добавляю. Хлеб сухари, галетное печенье, суп на воде. Тефтели, сыр не острый. Зефир 1 шт в день. 2 карамельки . Пюре картофель .Ферменты и нольпаза. Пока все.

грустнаяДата: Четверг, 03.11.2016, 21:41 | Сообщение # 95
Подполковник
Ничего так,мне бы 2карамельки,зефиринку,галеточку и сырок,слюни текут до колен.я вот сегодня решила тримедата одну табл.убрать,рановато!заболело.Набирается терпения и вперёд на мины.

аняДата: Пятница, 04.11.2016, 09:26 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Цитата грустная ()
2карамельки,зефиринку,галеточку и сырок
Доброе утро smile 1 карамелька утром , маленькая молочная, 2 я вечером. Сыр не острый и не жирный диетический, 1 кусочек в день ,зефир очень редко. Кушаешь болит , не кушаешь тоже болит. Вывод буду есть по чуток. Каша, мясо с креоном. Сегодня с самого утра все ноет. Чай и сухарик. Дальше видно будет.

грустнаяДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:09 | Сообщение # 97
Подполковник
Всем добры вечер.Отпишусь о самочувствии:в выходные ездили на дачу,все было хорошо,вся еда с собой в термосах,вчера вечером приехали,начались боли под левым ребром,подташнивало,таблетки пила как обычно,ночь спала очень плохо.сегодня прибавилось вздутие,метеоризм,боли распространяются на весь живот,вот называется покайфовала и хватит,хотя из еды ничего и не прибавила.ну чтож ,лишь бы сильно не разболелось!пока не нервничаю,АДы делают своё дело.жду улучшения,очень жду!!!

Сообщение отредактировал грустная - Понедельник, 07.11.2016, 17:18

аняДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:26 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Цитата грустная ()
в выходные ездили на дачу,все было хорошо
Отвлеклась от болячек , вырвалась с дома. Хорошее настроение , вот и легче.
Цитата грустная ()
таблетки пила как обычно,ночь спала очень плохо.сегодня прибавилось вздутие,метеоризм,боли распространяются на весь живот
Я сегодня как шарик, вздулась как пузырь. Могла в дороге потрусится, чем ездили машиной ??? Или переела , или добавила новый продукт. На природе есть хочется все время , может перебор с едой????

грустнаяДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:40 | Сообщение # 99
Подполковник
Аня,ну никак не могу я определить с чего все это,нового точно ничего не ела,в термосы заложила все по весу,единственное очень плохо переношу запахи духов,освежителей,а у мужа в машине висит ароматизатор,я ехала и чувствовала,что аж в горле этот запах стоит,но разве на такое может болеть,ведь это жизнь и от этого никуда не деться.тримедат что то плохо обезбролил,а есть хочется!поела овсянки с хлебом,немного сахара добавила,а то уже не лезут в рот эти каши

аняДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:29 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Цитата грустная ()
Аня,ну никак не могу я определить с чего все это,нового точно ничего не ела
Такая ж история. Но я сегодня мал. усочечек масла ввела. Вроде норм. Только кишечник сегодня  давал жару, а может и не он. Надулась как пузырь , Эспумизан пила , но толку нет. Под вечер все разнылась , от чего , почему загадка. Ничего, когда тож оно наладится))

грустнаяДата: Вторник, 08.11.2016, 11:35 | Сообщение # 101
Подполковник
Должно наладиться,жизнь то полосатая.Я помню вышла замуж(до этого была белая полоса) и понеслось:болячки по женски-год,мастопатия -кошмар онкодиспансеров,потом три беременности подряд,почти без перерывов,похороны и слёзы(6 лет этих кошмаров),а потом белая полоса пошла,лет восемь,желчный удалили-черная полоса началась,должна же скоро замена произойти,будем надеяться на лучшее,боженька все видит,обязательно поможет

аняДата: Вторник, 08.11.2016, 14:37 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Все будет хорошо))❤

IrysikДата: Среда, 09.11.2016, 18:20 | Сообщение # 103
Полковник
Награды: 1
Цитата грустная ()
черная полоса началась,должна же скоро замена произойти,будем надеяться на лучшее,
Я уже думаю, может год высокосный так действует? У меня в этом году много знакомых и родственников умерло или заболело (даже одноклассница от менингита умерла, ей 34 было), от этого ещё большая паника. Дай Бог чтобы в 2017 полегче было

аняДата: Среда, 09.11.2016, 19:00 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Цитата Irysik ()
Дай Бог чтобы в 2017 полегче было
Будет все хорошо. На Новый год загодаем желания , чтоб у нас все было супер. И все буде замурчательно !!!!!

мила1514Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:10 | Сообщение # 105
Подполковник
Награды: 2
Загадаем, что бы у нас в 2017 году наступила длительная, ну хотя бы годик ремиссия!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru