Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » 4 года мучений (карточка пациента)
4 года мучений
Нет на месте
Цитата VeraZ ()
стать здоровой и радоваться жизни!
Вера а как найти хорошего психотерапевта?
Нет на месте
Я нашла через знакомых, которые имели отношение к минздраву. Была и у другого психотерапевта (платно) - небо и земля.

Добавлено (14.11.2016, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата martaveselova23 ()
Вера, посмотрите пож в личку
Марта, я ответила Вам в личку.

Лекарства подбираются строго индивидуально, это зависит от многих факторов - психического состояния, анамнеза, возраста и др. Психика тонкая категория и экспериментировать самим нельзя.

Добавлено (14.11.2016, 14:51)

Цитата Irysik ()
Выздоравливайте
  Спасибо большое! И Вы будьте здоровы!!!
Сообщение отредактировал VeraZ - Понедельник, 14.11.2016, 14:48
Нет на месте
Дорогие мои сотоварищи,отписываюсь о днях молчания.четвёртый день как вышла на работу:новый коллектив(женский!молодой!!!опытный!!!),смена режима питания(приёмов  пищи стало меньше и пришлось конкретно поменять часы приёма),беготня по маршруткам,страх и непонимание всего,всего!!!,нервозность -сделали своё дело,конечно заболело,затошнило,зажгло.пока не отчаиваюсь,ещё не допекло,терплю боли,пью АД,ферменты,тримедат на ночь.очень надеюсь,что скоро все устаканится.всем здоровья и ремиссии.
Нет на месте
грустная, привет. Организм пока привыкнет к новому режиму. Покачает тебя. Держись. Может в коллективе отвлекаться будешь. Не болей!!!!
Нет на месте
Я тоже вышла на работу. Две недели работаю. Тоже самое поменялся режим. И на третий день такие боли в эпигастрии. Колола ношпу и вечером и утром. Но сейчас тоже побаливает. Но на рабрте отвлекаюсь.
Нет на месте
Цитата мила1514 ()
Но на рабрте отвлекаюсь.
Вот именно. Так и держись. flower . Когда занимаешься делом - болячки отступают, когда на диване валяешся - они только множатся. Самое главное во всем этом - голова отвлекается.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Vit, точно от дел голова отвлекается.вот сегодня обои клеила и побаливает,и поджигает,и тошнит,а дело то надо доделать,так пол дня и прошли,уже не первый раз убеждаюсь отлежалась день и за дела,моя апроблема в том,что надо работу беречь,а я как белка в колесе все за день переделать хочется,потом конечно от этого страдания,вот как то надо себя научиться контролировать.
Нет на месте
Я за этот год почти весь ремонт в квартире сделала, всё своими руками по интернету, сама жидкие обои теперь кладу как професионал. Начала просто обои поклеить в спальне, поняла что меня это отвлекает от болезни, теперь кухню закончила. Еслиб не болезнь фиг бы я этот ремонт делала бы.
Нет на месте
Ну вот доремонтировалась,затошнило ещё сильнее,боли усилились,слёзы из глаз капать начинают.Как достало то уже все!Голодать уже не могу,худющая как тростинка,а в больницу идти 100%бесполезно,стандартная схема и все.
Нет на месте
Аналогично. Но я уже смирилась с такой жизнью.
Нет на месте
грустная, привет!!! Как там твои дела ????
Нет на месте
аня, да что то не очень хорош.пошла на работу все было дня четыре нормально,потом два дня покушала немного сыра(1000озер 17 wacko и заболело около пупка,жечь начало слева сзади,слёзы опять накатывают.видно рано сыр кушать,опять села на каши с кур.гр,настроение на нуле,в больницу не попасть(только на работу устроилась).очень хочу творога,купила тему 5% хожу около него,может завтра ч.л попробую.честно надоело все:таблетки постоянно пью,нервов нет,диету не нарушаю,что от чего никак не пойму
Нет на месте
Цитата грустная ()
хочу творога,купила тему 5% хожу около него,может завтра ч.л попробую

грустная, если Вам очень хочется творога , то , мне кажется , лучше пробовать сначала самодельный ( из молока и кефира ) . В покупном неизвестно чего намешано ,  будет от него плохо , будете думать , что от творога , а окажется , что плохо от пальмового масла в его составе . Говорят же во всех передачах типа " среды обитания " , что найти магазинные сыры и творог  без разных добавок не так то и просто . Хотя если творог известного Вам производителя и раньше проходил нормально , то , наверное , можно и его .
Сообщение отредактировал Милена - Понедельник, 28.11.2016, 22:18
Нет на месте
грустная, привет. Я сама сегодня утром проснулась с приступом. Не нервничала, ничего нового не вводила. С лева все разрывается. Уже не знаю что болит. Детвора с учебы пришли. Хорошо что вчера наготовила кушать, сами подогрели. Сама лежу , боль , слабость. Сил не каких нет .
Нет на месте
Милена, творог летом ещё проходил нормально(делала запеканку на пару из обезжиренного и 5%,иногда ела 0%в баночках),вот и думала что можно попробовать опять,сыр ела понемногу на хлеб,а сейчас не пойму что случилось.как то попробовала омлет из белков с молоком думала не оклемаюсь.может проблемы в тонком кишечнике,тогда что делать то?

Добавлено (29.11.2016, 20:06)
аня, привет!давай выздоравливай!даже совета никакого не дашь,только может это,может то,врачи и те ничего не говорят,остаётся только реветь и терпеть!!!

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » 4 года мучений (карточка пациента)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed