ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

4года мучений - Страница 9 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
4года мучений
мила1514Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:55 | Сообщение # 121
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Цитата VeraZ ()
стать здоровой и радоваться жизни!
Вера а как найти хорошего психотерапевта?

VeraZДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:51 | Сообщение # 122
Сержант
Награды: 0
Я нашла через знакомых, которые имели отношение к минздраву. Была и у другого психотерапевта (платно) - небо и земля.

Добавлено (14.11.2016, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата martaveselova23 ()
Вера, посмотрите пож в личку
Марта, я ответила Вам в личку.

Лекарства подбираются строго индивидуально, это зависит от многих факторов - психического состояния, анамнеза, возраста и др. Психика тонкая категория и экспериментировать самим нельзя.

Добавлено (14.11.2016, 14:51)

Цитата Irysik ()
Выздоравливайте
  Спасибо большое! И Вы будьте здоровы!!!

Сообщение отредактировал VeraZ - Понедельник, 14.11.2016, 14:48

грустнаяДата: Вторник, 22.11.2016, 22:34 | Сообщение # 123
Подполковник
Дорогие мои сотоварищи,отписываюсь о днях молчания.четвёртый день как вышла на работу:новый коллектив(женский!молодой!!!опытный!!!),смена режима питания(приёмов  пищи стало меньше и пришлось конкретно поменять часы приёма),беготня по маршруткам,страх и непонимание всего,всего!!!,нервозность -сделали своё дело,конечно заболело,затошнило,зажгло.пока не отчаиваюсь,ещё не допекло,терплю боли,пью АД,ферменты,тримедат на ночь.очень надеюсь,что скоро все устаканится.всем здоровья и ремиссии.

аняДата: Среда, 23.11.2016, 11:10 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Награды: 8
грустная, привет. Организм пока привыкнет к новому режиму. Покачает тебя. Держись. Может в коллективе отвлекаться будешь. Не болей!!!!

мила1514Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:01 | Сообщение # 125
Подполковник
Награды: 2
Я тоже вышла на работу. Две недели работаю. Тоже самое поменялся режим. И на третий день такие боли в эпигастрии. Колола ношпу и вечером и утром. Но сейчас тоже побаливает. Но на рабрте отвлекаюсь.

VitДата: Пятница, 25.11.2016, 12:54 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата мила1514 ()
Но на рабрте отвлекаюсь.
Вот именно. Так и держись. flower . Когда занимаешься делом - болячки отступают, когда на диване валяешся - они только множатся. Самое главное во всем этом - голова отвлекается.

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

грустнаяДата: Пятница, 25.11.2016, 19:14 | Сообщение # 127
Подполковник
Vit, точно от дел голова отвлекается.вот сегодня обои клеила и побаливает,и поджигает,и тошнит,а дело то надо доделать,так пол дня и прошли,уже не первый раз убеждаюсь отлежалась день и за дела,моя апроблема в том,что надо работу беречь,а я как белка в колесе все за день переделать хочется,потом конечно от этого страдания,вот как то надо себя научиться контролировать.

людаДата: Пятница, 25.11.2016, 22:57 | Сообщение # 128
Лейтенант
Награды: 1
Я за этот год почти весь ремонт в квартире сделала, всё своими руками по интернету, сама жидкие обои теперь кладу как професионал. Начала просто обои поклеить в спальне, поняла что меня это отвлекает от болезни, теперь кухню закончила. Еслиб не болезнь фиг бы я этот ремонт делала бы.

грустнаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:06 | Сообщение # 129
Подполковник
Ну вот доремонтировалась,затошнило ещё сильнее,боли усилились,слёзы из глаз капать начинают.Как достало то уже все!Голодать уже не могу,худющая как тростинка,а в больницу идти 100%бесполезно,стандартная схема и все.

людаДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:13 | Сообщение # 130
Лейтенант
Награды: 1
Аналогично. Но я уже смирилась с такой жизнью.

аняДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:54 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
грустная, привет!!! Как там твои дела ????

грустнаяДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:07 | Сообщение # 132
Подполковник
аня, да что то не очень хорош.пошла на работу все было дня четыре нормально,потом два дня покушала немного сыра(1000озер 17 wacko и заболело около пупка,жечь начало слева сзади,слёзы опять накатывают.видно рано сыр кушать,опять села на каши с кур.гр,настроение на нуле,в больницу не попасть(только на работу устроилась).очень хочу творога,купила тему 5% хожу около него,может завтра ч.л попробую.честно надоело все:таблетки постоянно пью,нервов нет,диету не нарушаю,что от чего никак не пойму

МиленаДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:17 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Цитата грустная ()
хочу творога,купила тему 5% хожу около него,может завтра ч.л попробую

грустная, если Вам очень хочется творога , то , мне кажется , лучше пробовать сначала самодельный ( из молока и кефира ) . В покупном неизвестно чего намешано ,  будет от него плохо , будете думать , что от творога , а окажется , что плохо от пальмового масла в его составе . Говорят же во всех передачах типа " среды обитания " , что найти магазинные сыры и творог  без разных добавок не так то и просто . Хотя если творог известного Вам производителя и раньше проходил нормально , то , наверное , можно и его .

Сообщение отредактировал Милена - Понедельник, 28.11.2016, 22:18

аняДата: Вторник, 29.11.2016, 15:49 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
грустная, привет. Я сама сегодня утром проснулась с приступом. Не нервничала, ничего нового не вводила. С лева все разрывается. Уже не знаю что болит. Детвора с учебы пришли. Хорошо что вчера наготовила кушать, сами подогрели. Сама лежу , боль , слабость. Сил не каких нет .

грустнаяДата: Вторник, 29.11.2016, 20:06 | Сообщение # 135
Подполковник
Милена, творог летом ещё проходил нормально(делала запеканку на пару из обезжиренного и 5%,иногда ела 0%в баночках),вот и думала что можно попробовать опять,сыр ела понемногу на хлеб,а сейчас не пойму что случилось.как то попробовала омлет из белков с молоком думала не оклемаюсь.может проблемы в тонком кишечнике,тогда что делать то?

Добавлено (29.11.2016, 20:06)
аня, привет!давай выздоравливай!даже совета никакого не дашь,только может это,может то,врачи и те ничего не говорят,остаётся только реветь и терпеть!!!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » 4года мучений (карточка пациента)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru