Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И снова новичок... (Помогите советом...)
И снова новичок...
Нет на месте
Цитата Леночка80 ()
Гастро ставит то ХП, то не калькулезный холецистит.

А что от некалькулезного холецистита болит левая сторона ? Там вроде правая сторона. А стул какой ? Оформлен или нет ? Цвет ?
Нет на месте
nurlan_turan, да нет, холецистит ставит из-за горечи во рту и при пальпации боль в районе ЖП. Кал то как овечий, то колбаской, по под конец кашица. Извините за подробности. Цвет коричневый.
Нет на месте
Цитата Леночка80 ()
Цвет коричневый.
Цвет нормальный.

А жирный или нет?(вязкий,липнет)
Нет на месте
Вячеслав4399, даже не знаю часть в воде тонет. Вроде бы не жирный. Я как то это не совсем понимаю ))).
Нет на месте
Цитата Леночка80 ()
Вроде бы не жирный. Я как то это не совсем понимаю ))).
В руку возьмите кал.(свой)
потрите.
При жирном кале будет жир на руке.

Как при мытье жирной посуды.(посуду дома моете?)
Нет на месте
Вячеслав4399, если будут жирные, тогда что делать?
Нет на месте
Цитата Тэман ()
На анализ сдать
Тэман
, какой именно? копрологию?

Добавлено (17.05.2016, 10:24)
---------------------------------------------
Сейчас начала пить ферменты. Анализ будет информативен?

Нет на месте
Тэман, А я хожу в Гастроэнтерологический центр, он рядом. А там не знаете как делают?
Нет на месте
Тэман, не в Черниковке. Я сама живу в Черниковке. У меня В копрологии, которую сдавала в декабре нейтр. жиры был 1 плюс. Это о чем говорит? Не могу никак разобраться в своей болячке. Анализы в норме, узи дифф.изм пж, по фгс сказали ничего страшного. А вот что такое в левой стороне от ребер вниз беспокоит... surprised . Вот методом тыка ищу свой диагноз. А вы у какого гастро наблюдается?
Нет на месте
И еще два гастро говорят нет хп, а в стационаре когда в декабре 2015 г. в 13ой лежала написала хп билиарозависимый. Но также выписали с ноющими болями и выписала Аттаракс на 2 мес.

Добавлено (17.05.2016, 11:02)
Тэман, Вы как вес смогли набрать?
Сообщение отредактировал Леночка80 - Вторник, 17.05.2016, 11:03
Нет на месте
Цитата Леночка80 ()
да нет, холецистит ставит из-за горечи во рту и при пальпации боль в районе ЖП. Кал то как овечий, то колбаской, по под конец кашица. Извините за подробности. Цвет коричневый.

Не извиняйтесь, это нормально, мы же не прически обсуждаем ))
У меня холецистит некалькулезный, болит в районе ЖП, горечь, кашицеобразный стул, правда желтый а в анализах пишут - светлокоричневый.
Нет на месте
Тэман, Сейчас вешу примерно 47-48 кг при росте 155, а прошлым летом была 52. Вот к ним и хочу вернутся, а то хожу как дрищ, с дочкой почти одного размера.

Добавлено (17.05.2016, 11:41)
nurlan_turan, у меня был светло-коричневые, почти желтые, рыхлые колбаски в декабре 2015 г. , лежала в больнице, капали квамател, лазобакт, пентоксифиллин, уколы платифилин, кеторол, вит. В6, пила креон 25000 на основной прием, и на перекусы панкреатин, омперазол. Но почему то это лечение не помогло в плане болей.
Сообщение отредактировал Леночка80 - Вторник, 17.05.2016, 12:00
Нет на месте
Graine, я перенесла ваше сообщение вот сюда
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И снова новичок... (Помогите советом...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed