ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Химера - Страница 5 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Химера
Химера
СветланаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:34 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: Нет на месте
Цитата Химера ()
Я разве спрашивала, на что это смахивает? Я спрашивала - вы замечали, что сначала обострение через длительный промежуток времени после еды, а потом почти сразу?Третий раз задаю один и тот же вопрос, а мне отвечают все, что угодно, кроме того, о чем я спрашивала
Боюсь, что продолжая общение в таком тоне, вам вообще мало кто захочет отвечать.......

ХимераДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:52 | Сообщение # 62
Сержант
Награды: 1
Цитата Светлана ()
Боюсь, что продолжая общение в таком тоне, вам вообще мало кто захочет отвечать.......

Ну правда, три раза задала один и тот же вопрос, переформулируя его по-разному, чтобы меня уж точно поняли, а меня как будто вообще не слушают. Какой смысл мне тогда вообще разговаривать, если разговаривают не со мной, а со своими мыслями?

VitДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Химера ()
Я спрашивала - вы замечали, что сначала обострение через длительный промежуток времени после еды, а потом почти сразу?Третий раз задаю один и тот же вопрос, а мне отвечают все, что угодно, кроме того, о чем я спрашивала.
Понимаете. Ответ на данный Ваш вопрос можно получить после комплексного обследования всего ЖКТ с грамотными врачами. Тут может быть 1000000 причин, почему все именно так.

И смените тон, пожалуйста. Никто здесь Вам ничего не должен, да и не имеет права что то конкретное Вам рекомендовать.

Добавлено (23.05.2016, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата Химера ()
Какой смысл мне тогда вообще разговаривать, если разговаривают не со мной, а со своими мыслями?
Решать Вам. "Волшебной таблетки" не существует. Вам стараются помочь. То, что Вам не пишут слов, которые Вы хотите увидеть - не вина участников форума.

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

ХимераДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:22 | Сообщение # 64
Сержант
Награды: 1
Цитата Vit ()
Ответ на данный Ваш вопрос можно получить после комплексного обследования всего ЖКТ с грамотными врачами.
Цитата Vit ()
Я спрашивала - вы замечали?

У каждого из больных своя история болезни, свой врач и свои анализы, мне хочется узнать именно личный опыт , поскольку только он и представляет настоящую ценность этого форума. Ну и еще возможно психологическая поддержка и ощущение, что ты не одинок. А советы "сдайте анализы", "обследуйтесь" мне не нужны и только раздражают - я уже сдала анализы и уже обследовалась.

Спасибо тем, кто ответил на интересовавший меня вопрос.

VitДата: Вторник, 24.05.2016, 10:47 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 19
Автор темы разблокирован, тему зачистил от флуда и хамства.

Еще раз напоминаю, что есть отдельная тема для жалоб и обсуждения действий администрации сайта. Если есть вопросы, жалобы, претензии - пожалуйста, пишем там.

Надеюсь на понимание.

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Химера
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru