Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
панкреатит ли???
Нет на месте
Я над всеми так дрожу :-( над ребёнком мужем родителями :-( я по жизни такая и сразу самые ужасные мысли :-; ну типа это рак и все:-( мама сказала что голова болит - все нужно срочно на мрт там наверное опухоль, ребёнок бледненький - все срочно в больницу кровь сдавать не дай Бог что:-( и так каждая ситуация - я с детства такая, с этим уже и не поделаешь ничего нужно учиться так жить :-(
Нет на месте
Тогда надо учиться медицине самой. Пусть в какой то степени. Многие кто здесь, этим и занимаются. 
Врачом не станешь, но... присоединяйтесь, Людмила)

Добавлено (12.06.2016, 14:50)
---------------------------------------------
И все же тревожиться понапрасну... Это не правильно. В жизни много тревог, когда деться некуда.

Добавлено (12.06.2016, 15:31)
Вообщем, если тебе плохо, помоги кому еще хуже (с). Проверено. Помогает))))

Нет на месте
Ой я не знаю как себя в норму привести:-( нормы расшатанные в хлам :-( малейшее отклонение в жкт - все комок в горле тошнота и психоз :-( этот бред закончится????? Как взять себя в руки:-( думаю нужно идти к психотерапевту :-( врач говорит когда истеришь бери кт в руки и читай что там все в норме . И беременей - а как я так забеременею :-( я же психопатка полная. Ну вот в туалет захотела - заболел живот и все полный психоз хожу по квартире руки трясутся :-( ну кошмар просто кошмар. Живот побаливает :-( где- то справа около пупка как спазм кишечника - при чем когда отвлекаюсь - не болит :-( когда думаю об этом - все начинается спазм :-(

Добавлено (14.06.2016, 16:09)
Я не знаю что со мной :-( вот отвлекаюсь - ничего вообщетне беспокоит и не болит. Только вспоминаю - и капец начинается спазм где- то в районе Солнечного сплетения и ниже до пупка и потом сразу проходит и все :-( ну что это? Ну может это уже нервное? Стул нормальный абсолютно

Нет на месте
Цитата lungulluda ()
Ну может это уже нервное?

нервное) и не опасное вовсе))))

Цитата lungulluda ()
Стул нормальный абсолютно

А это жалоба? tongue
Нет на месте
Купила глицин и магний в6 буду успокаиваться - я психбольная истеричная особа :-) думаю если на еду любую никак не реагирует мой жкт - значит нервы :-( только вспоминаю о животе - все сразу хватает :-( а если отвлекаюсь - ничего не болит :-(
Нет на месте
Цитата lungulluda ()
Купила глицин и магний в6 буду успокаиваться

Ну Бог в помощь! Пусть помогают. Но мне кажется, что этого не достаточно для Вас.
Нет на месте
Врач мне тоже говорит что этого мало - он мне прописал гидозепам и эсцилопрам как- то так называется но я попробовала - что со мной творилось это ужас :-( паника ужасная и я сама себе все отменила. Может нужно было попробовать ещё несколько дней попить
Нет на месте
Цитата lungulluda ()
гидозепам и эсцилопрам
А что творилось? Расторможенность возможна, но тут надо побыть дома и чтобы домашние помогли в делах.

Связь с врачом по телефону... это бы успокоило
Нет на месте
Всем здравствуйте.извините что вклиниваюсь в чужую карточку.свою пока создать не получается а спросить очень хочется.Я такая же страдалица как все здесь присутствующие,боли ,боли,боооооолиии.Но вот ни тошноты ни рвоты никогда не было.Бывает ли так при х. п.?
Нет на месте
Была после приёма жуткая тревога - сердце вылетало. Вообще было ощущение неадекватности какой- то вот не могла взять себя в руки и гипер возбуждение - руки - ноги дрожали вот состояние истерики какой- то - открыла инструкцию - там написано что на начальных этапах возможно усиление тревоги - но моё состояние меня очень напугало и я не стала их пить
Нет на месте
Цитата babulj ()
Но вот ни тошноты ни рвоты никогда не было.Бывает ли так при х. п.?

Это Вы жалуетесь?)))) Читайте раздел Новикова.
Надеюсь, что у Вас нету хп) Много диагнозов со схожими проявлениями
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Среда, 15.06.2016, 22:24
Нет на месте
Блин кто может подсказывайте что делать - не проходит живот - он вздутый, все внутри бурлит - при чем только с одной стороны - справа в одном месте на уровне пупка. Болит при смене положения тела - сначала спазм потом бурление и проходит - ну вот как это проверить что там?
Нет на месте
эспумизан не повредит возможно?
Нет на месте
Пью - не помогает

Добавлено (17.06.2016, 11:03)
Убрала молоко - и с животом стало полегче гораздо - не знаю буду ещё смотреть - может действительно мне молоко не подходит:-( но чем завтракать? :-(

Добавлено (17.06.2016, 11:04)
Я кроме молочной каши не могу придумать завтрак :-( кто что ест на утро?

Нет на месте
Цитата lungulluda ()
Я кроме молочной каши не могу придумать завтрак :-( кто что ест на утро?

кашу не молочную))))) Слабо?

Чтобы деньги водились....)))) купцы ели яйцо всмятку) Ну вот и я ищу беленькие, в хрустальную рюмочку...

и знаете - помогает)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed