Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
панкреатит ли???
Нет на месте
Какая колбаса и масло :-) и яйца :-) я это все боюсь есть:-) ну колбасу немного вареную ем - но после супа. С утра страшно :-) а просто каши - не могу не лезут. Нужно как- то что- то придумывать :-(
Нет на месте
Не могла есть молочные каши, ребенок не мог их есть в саду. Вот испытание просто, наказание, хуже которого не придумать съесть то, что тебе противно.

Про яйца в рюмочке - так делает сын, и не на завтрак. Только яйцо должно быть вкусное, а не абы какое. Они разные по вкусу. Надо брать маленькие, если в магазине, они должны быть вкуснее. Это от молодых кур. Или домашние.

А я вспомнила, что давно не пила сырые яйца. там схема есть, но можно и по простому: выпивать дней 10 потом перерыв и еще столько. У кого язвенная болезнь в анамнезе... это будет лекарством. Потом полежать и покачаться, чтобы яйцо обволокло все стенки желудка. Можно и не завтракать, или через время только.
Нет на месте
Бурлит мой живот - наверное все- таки не молоко - бурлит в одном сегменте и потом газы не отходят :-( бесит просто бесит. Может колоноскопию сделать? Все- таки хотелось бы знать причину а не так сидеть ждать куда все это выведет в итоге
Нет на месте
Я вот например сижу смотрю фильм. Ничего не боюсь, ни о чем таком плохом не думаю. А в животе возьмет и забурлит или заболит. И когда такое постоянно, то сложно привыкнуть. И вообще надо есть, чтобы жить. А не жить, чтобы есть.
Нет на месте
Меня напрягает что бурлит у меня только в одном сегменте - справа на уровне пупка - начинаю выдумывать что значит там что- то выросло и поэтому газы задерживаются :-(
Нет на месте
Ну вы выдумщица:) Если так про все думать, можно и с ума сойти.
Нет на месте
Ем все сейчас -экспериментирую :-) пока ничего не беспокоит. Ну кроме жареного и жирного. Овощи и фрукты ем все - все в порядке. Была у гинеколога - она направила на узи - говорит не все в порядке и спаек очень много - буду смотреть что и как по узи

Добавлено (29.06.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Сделала я узи - дермоидная киста левого яичника - иду на операцию - это киста даёт такие симптомы. Буду делать лапароскопию - кто делал подскажите как это? Долго ли лежать после операции? Какие потом ограничения ? Не хочется конечно но что делать если нужно :-(

Добавлено (07.07.2016, 06:54)
Сегодня моя операция, мандраж присутствует - врач как- то так говорит неясно - непонятно где эта киста находится - вроде задет кишечник поэтому и вздувается - ну будут смотреть во время операции. Будут делать лапароскопию- я так понимаю она легче переносится чем полостная. Надеюсь что все пройдёт нормально :-( переживаю

Нет на месте
Удачи, Люда!
Нет на месте
Ой спасибо большое!!!!
Нет на месте
Добрый вечер. Как вы? Как прошла операция? Как себя чувствуете?
Главное, что все позади, а ЛУЧШЕЕ впереди!! smile
Нет на месте
Я уже отошла - во время операции была проблемы с сердцем - мерцательная аритмия - ну что сказать мой кишечник был припаен спайками к матке яичнику и брюшине - сказали что был кишечник спаен как клубок. Врач сказал что вообще непонятно как я так ходила - это очень болезненно. И сказал ещё бы чуть- чуть и нужно было удалять часть кишечника :-( вообщем вот такие вот у нас врачи:-( удалили кисту отправили на гистологию и сказали эндометриоз кишечника 4 степени - не знаю смогу я с ним родить или нет:-( очень за это переживаю
Нет на месте
Люда, хорошо, что сделали то, что нужно было делать biggrin

Про мерцательную аритмию - она возникла в ходе операции, или позже? И спаянный кишечник - это после операции, наверное? Вот откуда непроходимость или парез кишечника.

Поправляйся)))))
Нет на месте
Аритмия возникла во время операции - в конце - может переборщили с наркозом, не знаю . Спаянный кишечник непонятно откуда , наверное спайки после кесарева. Пугает меня это - наверное забеременеть будет очень сложно:-( а так хочется малышика

Добавлено (12.07.2016, 19:05)
А сегодня сдавала анализ на амилазу - немного повышена в крови , в моче не сдавала - думаю перенервничала.

Нет на месте
У меня с жкт все хорошо - я ем все уже, диету не держу, врачи сказали мне диета не нужна. Насторожило то что после операции все- таки была повышена амилаза - но я себя успокаиваю тем что это на нервной почве. Сердце после операции немного так и шалит. Переживаю по этому поводу:-( но стараюсь не думать. Иногда возникает аритмия - я это ощущаю. А так вроде тьфу- тьфу - но впереди конкретное гормональное лечение - оно меня пугает немного :-( мне предстоит искусственный климакс на полгода а потом срочное планирование малыша
Нет на месте
Цитата lungulluda ()
искусственный климакс на полгода

а каким образом ? таблетки или уколы в живот?

Цитата lungulluda ()
У меня с жкт все хорошо - я ем все уже, диету не держу, врачи сказали мне диета не нужна.
очень рада за вас, это здорово!))
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed