ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

панкреатит ли??? - Страница 8 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
панкреатит ли???
lungulludaДата: Среда, 27.07.2016, 23:09 | Сообщение # 106
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Уколы диферелина как- то так называются уколы

Добавлено (27.07.2016, 23:07)
---------------------------------------------
Но вроде не в живот - вроде просто внутримышечно

Добавлено (27.07.2016, 23:09)
Сказали что заберемень будет очень сложно, а так хочется малышика

martaveselova23Дата: Четверг, 28.07.2016, 07:43 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата maria5519 ()
очень рада за вас, это здорово!))
и я рада smile

А амилаза... она повышается при многих проблемах, в том числе и гинекологических, проблем кишечника. Хотя последний, видимо, из-за спаек заболел.

lungulludaДата: Четверг, 28.07.2016, 17:09 | Сообщение # 108
Лейтенант
Да кишечник из-за спаек он был припаен к матке и яичнику и поэтому воспалялся при месячных. Сегодня сказали что уколы таки в живот- какой- то препарат на з не помню на полгода один укол раз в 28 дней. Страшно до ужаса

maria5519Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:51 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 8
lungulluda, кажется золадекс? извините, а сколько вам лет? 
мне после первой операции назначали его (один укол 10000р), я сначала не могла найти и его и того, кто согласится делать, не все мед сестры умеют!  и пока я решала эти вопросы со мной связалась моя гинеколог и диким голосом кричала не делать эти уколы, так как я слишком молодая. и сейчас мне здесь в больнице говорят тоже самое, что это конечно сильный препарат и надежный, но он рекомендован женщинам постарше (мне 28). в общем я так и не попробовала его. 
я вас не хочу пугать или отговаривать, ни в коем случае, все случаи особенные и требуют индивидуального подхода, возможно вам временный климакс необходим(мне то может и не помешал бы, но врачи против). просто препарат серьезный и всегда стоит подумать.

Цитата lungulluda ()
Да кишечник из-за спаек он был припаен к матке и яичнику
вот нечто подобное было обнаружено и у меня во время первой операции в 2010.

lungulludaДата: Четверг, 28.07.2016, 22:27 | Сообщение # 110
Лейтенант
Да препарат называется как- то так, я сама как- то очень нервничаю делать эти уколы. Да мне врач сказала что очень мало медсесестер умеют делать его нормально. Мне 33 - я очень хочу ребёнка ещё, очень. Боюсь как бы из этого климакса потом нормально выйти. И он вызывает депрессии ужасные - а я и так - полнейшая истеричка - я не знаю как я это перенесу. Но эндометриоз же так просто не пройдёт? Ещё одну лапароскопию не хочу. Как бы найти выход ???? Один укол- 100$

maria5519Дата: Пятница, 29.07.2016, 15:00 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
Боюсь как бы из этого климакса потом нормально выйти

вот и мне про тоже говорили. мол если тебе за 50, то рисковать не страшно. это врачи говорили.
а почему не предлагают визанну? мне все врачи ее предлагают. я пила, все было отлично, настроение супер. мне очень жалко, что у меня к ней противопоказания. но и то я сейчас ее снова пить собираюсь пока операции жду. визанна это таблетки для лечения эндометриоза, а точнее пока пьешь он как бы замирает. менстр пока пьешь не приходит, перепадов настроения нет. а если не хочется принимать именно таблетки, то есть и другие варианты  типо новаринг. 
вам объяснили почему именно такой жесткий метод?

lungulludaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:38 | Сообщение # 112
Лейтенант
Ну как бы сказали что это самый надежный способ - но я как- то боюсь. Посоветуюсь на счёт визанны с врачом. Читала что визанна легче переноситься

maria5519Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:12 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
Посоветуюсь на счёт визанны с врачом.

обратите внимание на противопоказания!

lungulludaДата: Пятница, 05.08.2016, 22:50 | Сообщение # 114
Лейтенант
С кем не советуюсь говорят мне нужен только золодекс в понедельник первый укол. Судя по болям - у меня задет не только кишечник но и отделы повыше- спазмы в эпигастрии. Кроме того последние несколько раз при месячных ужасно болит голова - говорят что после кишечника поражается мозг. Я в истерике конечно, но решила лечиться. Страшно за своё здоровье

maria5519Дата: Суббота, 06.08.2016, 15:05 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
жасно болит голова - говорят что после кишечника поражается мозг

то что голова болит, не значит, что поражен мозг. что ж вы так сразу!
у меня например в обострении и при ментср всегда головные боли, потом все проходит. все у нас связано. меня одно время мучили боли в челюсти. оказалось тоже от жкт!

Цитата lungulluda ()
Я в истерике конечно, но решила лечиться
раз надо, значит надо. и истерики вам ни к чему. вы же не первая, кто этим лечится. возможно и до меня скоро время дойдет. будете делать все правильно и все хорошо пройдет! я думаю, раз врачи настаивают, значит знают, что делают. это мои ждут когда Я САМА приму решение!

расскажите как сделают укол, и какое будет ваше самочувствие потом. 

удачи вам!!

lungulludaДата: Суббота, 06.08.2016, 15:26 | Сообщение # 116
Лейтенант
Расскажу обязательно, в понедельник иду первый раз. Надеюсь все будет хорошо и в скором времени увижу свои заветные 2 полосочки :-) а пока в кино - ем попкорн и пью колу wacko wacko wacko

maria5519Дата: Суббота, 06.08.2016, 15:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
а пока в кино - ем попкорн и пью колу

я в шоке  smile

хорошего дня!))

lungulludaДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:41 | Сообщение # 118
Лейтенант
Сделала сегодня первый укол - на 7 день цикла - все мне говорили что нужно на 5 а мой врач сказал ничего страшного давай на 7 - просто на выходные выпало. За укол заплатила 500 грн чуть не офигела ну вот честно - это сам укол просто ( ощущение что он в сердце его делал ) за лекарство 2000 грн. Надеюсь он хоть поможет а то ну совсем печально. Сам укол безболезненный я ничего и не почувствовала. Буду смотреть как будет дальше

maria5519Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:10 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
Сам укол безболезненный я ничего и не почувствовала.

фух, а я боялась, что больно))

Цитата lungulluda ()
Надеюсь он хоть поможет а то ну совсем печально

конечно уже имеющиеся спайки не рассосуться, но пока действует препарат новые то точно не появятся. считается самым сильным. и вообще на фоне того, что все процессы подутихнут и самочувствие может стать лучше. мне даже на визанне было так хорошо.

Цитата lungulluda ()
Буду смотреть как будет дальше

надеюсь организм быстро и хорошо адаптируется)

lungulludaДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:09 | Сообщение # 120
Лейтенант
Теперь у меня период называется одним словом - жду:-) жд плохого настроения приливов почему- то тошноты :-) не знаю я так себе придумала что меня тошнить должно :-) и головной боли. Это жесть а не психика :-) но ладно это скоро пройдёт я надеюсь. Пью валерианку в санатории прохожу все процедуры успокоительные надеюсь все будет ок!!!!!по- тихонько настраиваюсь на позитив - очень надеюсь что вскоре получится забеременеть !!!!! Очень надеюсь что самочувствие будет более- менее нормальным

Добавлено (08.08.2016, 22:09)
А укол вообще никакой сам по себе - даже и прокола я не почувствовала вообще странно как это - ну может за 500 грн так должно быть :-) правда врач после дал понюхать нашатырь :-) видать вид у меня был ещё тот :-)! А так укол ношпы раз в 5 больнее

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru