ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

панкреатит ли??? - Страница 9 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
панкреатит ли???
maria5519Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:41 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 8
Статус: Нет на месте
Цитата lungulluda ()
Теперь у меня период называется одним словом - жду:-) жд плохого настроения приливов почему- то тошноты :-) не знаю я так себе придумала что меня тошнить должно :-) и головной боли. Это жесть а не психика :-)

да уж психика!)) настраивайтесь на позитив старательнее, а то что это за мысли неправильные. 

Цитата lungulluda ()
А так укол ношпы раз в 5 больнее
да для меня и это не о чем. надо ж как! наверное вам реально знающий человек делал))

lungulludaДата: Вторник, 09.08.2016, 22:03 | Сообщение # 122
Лейтенант
Награды: 0
Да сделал он реально мастерски нужно отдать ему должное :-) только ну уж очень дорого :-) 20$ за укол ну это перебор как по мне. Лучше потерпеть пару секунд :-) сегодня пошла к эндокринологу по узи - две маленькие кисты по 0,5 см а гормоны в норме. И к кардиологу попала - признаки дистрофии миокарда :-) ну блин что это такое ????? Это получается я вся больная в хлам !!!!! Но я то в норме??????!!!!!!! Ну как это ?????

maria5519Дата: Среда, 10.08.2016, 20:13 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
20$ за укол ну это перебор как по мне

да уж дорого.

Цитата lungulluda ()
признаки дистрофии миокарда :-)
очень распространенное явление. не значит, что вы в хлам)) тут копать нужно, от чего и как и почему, а там видно будет. часто это является следствием других проблем со здоровьем. 

Цитата lungulluda ()
Но я то в норме
и это хорошо, что вы в норме )))

lungulludaДата: Среда, 10.08.2016, 20:50 | Сообщение # 124
Лейтенант
Честно я все больше прихожу к выводу что все мои болезни у меня из-за моих нервов. Я постоянно кручу себе мультики я переживаю из- за пустяков любое малейшее расстройство здоровья приводит мою психику к состоянию ужаса - так просто нельзя дальше. Сплошной негатив.

KaterinkaДата: Четверг, 11.08.2016, 14:30 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Награды: 3
А что Вам сказали по поводу кист на щитовидной железе? У меня по узи находят какие-то узелки. К эндокринологу нереально попасть.

maria5519Дата: Четверг, 11.08.2016, 15:41 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
Честно я все больше прихожу к выводу что все мои болезни у меня из-за моих нервов

в моем случае серьезные проблемы жкт начались после того, как я в течении полугода испытывала сильный стресс каждый день. но это была реальная жесть.

Цитата lungulluda ()
любое малейшее расстройство здоровья приводит мою психику к состоянию ужаса
да с этим нужно учится бороться. прекрасно понимаю,о чем вы говорите(

lungulludaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:09 | Сообщение # 127
Лейтенант
Сказали если узелки не приводят к нарушению работу щитовидки- то есть анализ крови на гормоны нормальный и если узелки до 1 см то ничего страшного нужно перейти на йодированную соль и контроль раз в полгода. А если анализ на гормоны плохой то нужно уже лечиться

Zulya_ufaДата: Среда, 17.08.2016, 12:05 | Сообщение # 128
Рядовой
У мен тоже нарушение пищеварения, стула, не набираю вес. По узи один врач ставит хр пакреатит, другой снимает диагноз. Первый анализ амилаза крови была 133 щелочная фосфатаза 167, второй анализ амилаза 95 щелочная- 78. Копрограмма плохая не переваренный крахмал, жир нейтральный, клетчатка, мышечные волокна в общем тихий ужас(  Вот не понятно есть панкреатит или нет, но еще есть хр холецистит и дискнезия путей, пью урсосан сейчас.  пропила бактистатин, бактисуптил стул не восстановился, сейчас пробифор и баксет пить начну, микрозим пить снова начала, уже 5 месяцев такая ерунда, а раньше все было хорошо и кушать могла и выпить)
Кто нибудь пил пробифор какой эффект? Какие анализы еще сдать чтобы проверить пж?

Добавлено (17.08.2016, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата maria5519 ()
в моем случае серьезные проблемы жкт начались после того, как я в течении полугода испытывала сильный стресс каждый день. но это была реальная жесть.
 у меня тоже проблемы начались из за нервов., беременность, тяжелые роды, ребенок болел весь первый год кстати поносом) с мужем проблемы были в общем 1,5 года в стрессе жила и вот этой весной все началось(

Сообщение отредактировал Zulya_ufa - Среда, 17.08.2016, 12:06

lungulludaДата: Суббота, 03.09.2016, 15:32 | Сообщение # 129
Лейтенант
Ой нервы это наше все!!!! Нужно как-то учиться отпускать ситуации и проблемы !!! Вот только вопрос как это сделать :-( есть люди которые спокойно к любым моментам в жизни относятся - ну вот как такое отношение выработать ??? Я же истеричная во всех моментах. Итог - проблемы по гинекологии со щитовидкой, с сердцем , с жкт мужем и самой собой :-( печально

Добавлено (03.09.2016, 15:32)
Прошёл месяц лечения - в понедельник следующий укол- состояние пока нормальное - единственное начались приливы - но пока очень терпимо - жарковато просто становится иногда. Настроение нормальное, месячные пошли как обычно - но живот не болел вообще - это было просто невероятно:-) ни одной таблетки не выпила !!!!! Жду второй цикл что покажет :-) надеюсь будет примерно такая же картина. Были на отдыхе в Европе - еда все подряд - еда конечно там в ресторанчиках ну явно не диетическая - жареная картошка стейки мясо - гриль колбаски жареные - но ничего организм не жаловался :-) две недели такого питания это серьёзно конечно :-) тлеет Надежда что все- таки не поджелудочная !!!!!! Но почему амилаза повышается я так и не понимаю

maria5519Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 01:48 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата lungulluda ()
живот не болел вообще - это было просто невероятно:-) ни одной таблетки не выпила !!!!!

это супер! рада, что все хорошо у вас)) думаю и дальше так будет, обычно только первый месяц тяжело. 
Цитата lungulluda ()
Но почему амилаза повышается я так и не понимаю
и не только вы не понимаете. 

Цитата lungulluda ()
еда все подряд - еда конечно там в ресторанчиках ну явно не диетическая
я так в испании тоже чего только не ела(но правда не жареное) и все отлично было. я сделала вывод, что дело было в голове. может не на 100%, но все таки...

lungulludaДата: Вторник, 13.09.2016, 20:48 | Сообщение # 131
Лейтенант
Я тоже прихожу к тому что настрой очень важен. Мы когда были на отдыхе моя подруга написала что ей очень плохо и она едет в гастроентерологу поджелудочная воспалилась - у неё уже был острый панкреатит во всей красе где- то год назад . И я так распереживалась так накрутила себя что с животом начались проблемы - тошнило, в туалет ходила несколько раз потом выпила успокоительного креон отогнала дурные мысли и все прошло

Добавлено (13.09.2016, 20:48)
Ой ну что началась жара :-) в прямом и переносном смысле - постоянно жарко - приливы конкретные - но настроение пока держится:-) ещё не в депрессии - даже секса хочется пока :-) скоро третий укол

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » панкреатит ли??? (врачи разводят руками)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru