ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Панкреонекроз у мужа - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреонекроз у мужа
Панкреонекроз у мужа
kgdshkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:04 | Сообщение # 46
Подполковник
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата Тэман ()
ще нет,там очень много осложнений может быть,главное чтоб сепсиа не было.

Главное, чтобы психически нездоровые Тэманы не давали советы по прогнозам тех, чьи болезни себе приписывают...

kabanДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 32
Пока человек жив, он должен бороться, мысленно, физически, но бороться за жизнь. Мы близкие если нечем не можем помочь в прямом смысле, должны поддерживать и сами верить в лучший исход. 
   Такая вера укрепляет и помогает больному. 
   А насчет инета, пишут много чего. Как почитаешь так сам болеть начинаешь, иной раз в поисках нужного, такой галиматьи начитаешься. 
   Панкреатит даже в лёгкой форме, вызывает страхи, нервные срывы, некую неадекватность. Вполне возможно при такой форме будут более сильные проявления.  Думаю это временные явления. 

А в городе моём - зима,
Она красавица - всегда!
Я как она - дитя снегов,
Снежинок редких, холодов!

NataДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:05 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 7
cary-meison, Вам только набраться терпенья. Сил Вам побольше! И надейтесь только на лучшее.

kgdshkaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:03 | Сообщение # 49
Подполковник
Как ваши дела?

cary-meisonДата: Пятница, 03.06.2016, 14:05 | Сообщение # 50
Майор
Награды: 2
Вчера должны были делать 6 операцию, как обычно по понедельникам и четвергам делают. Но перенесли на сегодня, на пятницу.
Иногда он в сознании, вроде как не буянит, раз позволяют быть немного в сознании, без седации. Передаю ему привет через врачей.

blackorpheusДата: Пятница, 03.06.2016, 15:56 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
cary-meison, все хорошо будет. Обязано быть!
3 июня — праздник Владимирской иконы Божией Матери. Одна из самых известных икон. С ней связано множество чудес и исцелений.
Дай вам Бог всего хорошего!

Моя история

СветланаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 62
cary-meison, пообщайтесь с форумчанином под ником Leader.
В свои 33 года он пережил некроз с осложнениями (перитонит, токсический шок), пролежал без сознания месяц в реанимации, перенес 7 операций, отказал кишечник, шансов выжить не было вообще, спасли чудом. А через 4 месяца не только вышел на работу, но уже с сыном в хоккей играл. А через полгода на форуме написал, что жизнь прекрасна и пишет об этом до сих практически в каждом сообщении )))

cary-meisonДата: Суббота, 04.06.2016, 09:08 | Сообщение # 53
Майор
Светлана, Читала его историю, и конечно равняюсь на неё. Муж уже 3 недели в реанимации, а Leader был месяц. У меня уже какая-то внутренняя установка, что и муж должен не больше месяца в реанимации быть , а если больше, то как-то паника...    И операций же 6 было, а  у Leader было 7.

СветланаДата: Суббота, 04.06.2016, 09:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
cary-meison, просто  Leader на днях заходил на форум и я подумала, что если у Вас есть вопросы, Вы можете написать ему в личку.

cary-meisonДата: Суббота, 04.06.2016, 09:57 | Сообщение # 55
Майор
Светлана, пригласила его в мою тему, может зайдет-напишет чего

СветланаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
У него в профиле есть эл.почта, мне кажется там он ваше сообщение еще быстрей увидит.

cary-meisonДата: Суббота, 04.06.2016, 17:05 | Сообщение # 57
Майор
Вот лежит муж уже 3 недели. А вот подумала я, не будет ли пролежней?  В больнице то поди должны переворачивать, обрабатывать чем-то. Но кто их знает, может толком не выполняют свои обязанности. Больница городская крупная. Поди должны быть противопролежневые матрасы?

NataДата: Суббота, 04.06.2016, 18:53 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Награды: 7
cary-meison, конечно - они его переворачивают. Не заморачивайтесь на этом.

blackorpheusДата: Суббота, 04.06.2016, 19:28 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Цитата Nata ()
конечно - они его переворачивают. Не заморачивайтесь на этом.
Я в Москве. Мы маме покупали матрац и средства по уходу.
А закон о посещении в реанимации только для детей работает? Не в курсе?
В таком состоянии очень важна поддержка близких, я после операции очень радовалась, когда слышала голос мамы из коридора, хоть и не пускали ее.
Конечно, сложно с посещением, но на роды же пускают, а потом по очереди как-то, все-таки долго лежит

Добавлено (04.06.2016, 19:24)
---------------------------------------------
никто никому сейчас не нужен и о родном человеке надо беспокоится, ходить. Когда у папы был инсульт, мама каждый день была с ним в больнице, с утра до вечера, но не в реанимации конечно. Папа до сих пор жив, а все его друзья, чьи жены отправляли в больницу и только навещали из больницы не вышли...
cary-meison, берегите силы, когда мужу лучше станет и уход понадобится они вам пригодятся очень.

Добавлено (04.06.2016, 19:28)
---------------------------------------------
cary-meison, спросите у девочек в реанимации что нужно, просто для очистки совести и спокойствия.

Моя история

Сообщение отредактировал blackorpheus - Суббота, 04.06.2016, 19:25

Lyuda4096Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:49 | Сообщение # 60
Рядовой
Награды: 0
cary-meison, очень вас понимаю, такие вещи крайне сложно пережить. Да и ситуация у вас крайне сложная. Если панкреонекроз тотальный, то выжить поможет только чудо. Мой папочка боролся до конца: 2 недели в реанимации и кишечник не работал, и сепсис был и операции. Короче говоря, шанса не было, но он чудом поднялся и прожил ещё почти два месяца. Осложнения нас подвели, к сожалению( Не хочу вас расстраивать, но вы должны быть готовы к тому, что тотальный панкреонекроз просто так не притаится, будут осложнения и их будет много. Дай вам Бог сил и терпения, потому что шансы крайне малы. И простите, что я вам все это сейчас говорю(((( Но чудеса всё же случаются и люди, которые этот ад перенесли пишут здесь.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреонекроз у мужа
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru