ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Помогите разобраться что надо делать - потеря веса, стресс. - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться что надо делать - потеря веса, стресс.
Помогите разобраться что надо делать - потеря веса, стресс.
Галина6738Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:31 | Сообщение # 91
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Нет таких людей на свете, которые правы всегда, как не лечи, все одно кто нибудь да выздоровеет))))
martaveselova23
,  а вы правы!!! Смеялась от души. Я не слепо верю, я просто ленивая сейчас. Попустило - я рада и не хочу делать лишних движений. 
Займусь этим вопросом. Лишниее обследование не помешает. 
Видела женщину, которая раз в квартал сдает на анализ кровь. Спрашиваю:"Зачем так часто?" Она врач стоматолог, лечила ребенка. Он прокусил ей руку.ука долго не заживала. И вот с того времени она начала сдавать на проверку кровь. Говорит, что сделает анализ и живет спокойно. 
А в случае с моим врачом, вы лучше видите ситуацию со стороны, т.к. не погружены в нее. И какие-то моменты, которые я могу не замечать или не обращать внимание, очдевидны другому. 
Начну с участкового. 
Вы сто раз правы. Надо удостовериться, что все в порядке. Потом может быть поздно.

dkrutyakovДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:51 | Сообщение # 92
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Цитата Оксана2709 ()
назначила таблетки- поверьте, на тот момент мне уже терять было нечего, как я думала. Я честно говоря даже и не расчитывала, что пойду на поправку притом так быстро
.а что вам назначали? интересно что помогло?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться что надо делать - потеря веса, стресс.
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru