Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться!!!!
Помогите разобраться!!!!
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
завтра вобщем будет ясно.

лучше еще раз к бабке сходите))))) побеседуете... может и пройдет) на узи ходить часто вреднее... лучше правда к тетке- диетологу- психологу smile идите)
Нет на месте
Цитата Максим ()
, 7 лет серьезный срок! Как ты себя чувствуешь? Что из еды позволяешь? С алкоголем ?
Болит постоянно то больше то меньше я уже привык, диета 5 п.Про  алкоголь забыл 7 лет не пью, до этого не злоупотреблял только по праздникам.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
психологу
какой психолог меня даже феназипам не берет.
пока сам не успакоюсь толку не будет.
лучше еще раз к бабке сходите))))) побеседуете... может и пройдет
а вера дело индивидуальное.
Нет на месте
Пришли результаты капрограммы расстроился я(
Реакция кислая 6,0-6,5
Цвет свело коричневый
Лейкоциты в кале 3:6
Растительная клетчатка непер. +
Растительная клетчатка пере. ++
Мышечные волокна неизм ++
Мышечные волокна измен +
Жир нейтральный +
Жирные кислоты ++
Мыла ++
Крахмал внеклеточный +
Крахмал внутр ++
Йодофилтная флора патологическая палочка((
Пугает меня это все ( неужели пища не усваивается( неужели мальабсорбция у меня? Неужели пж в таком критически состоянии( худеть продолжаю ( что делать вообще ума не приложу

Добавлено (07.08.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Стараюсь не унывать... Врач мой прописал пить колофорт. Она говорит что у меня срк а не хп.

Нет на месте
лучше еще раз к бабке сходите))))) побеседуете... может и пройдет
сходил.
и опять в шоке,у тебя говорит весь кишечник в слизи.
а так оно и есть......
говорит когда убереш эту слизь все вастановится,но это долго..........
а как ее убрать ума не приложу,дола рецепт из трав,завтра буду пить.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
сходил.и опять в шоке,у тебя говорит весь кишечник в слизи.
а так оно и есть......
happy лучше бы ко мне "сходили")))) Я бы тоже самое сказала) Могла бы и травки подсказать) Ну тысячелистник. к примеру))))
Нам тут всем можно бабками делаться good

Пейте травки) Вам! хуже от них не будет)
Нет на месте
еще такая тема.
общался с своим товарищем дом ему строил,военный на пенсии полковник.
у него была такая ситуация с сыном типа хп жрать вообще нечего не мог,обездил с ним пол россии хотел уже в израиль ехать.
но подсказали дядьку в москве лечит элиту,своей неизвестной методикой, с улицы не принимает только своих.
вобщем за три сеанса он полностью восстановил весь жкт.
но нам смертным не попасть на прием.... 
также лечил голову самому полковнику,там тяжолая контузия,раз в год гуси летят и эта тема не лечится,раз в год в больнице на терапии обязательно иначе кирдык,пролечил его раз на три года забыл,опять собирается ехать момент приходит.

Добавлено (21.08.2016, 18:41)

лучше бы ко мне "сходили"
а далеко идти?!.
как бабка узнала что у меня эта гребаная слизь идет???.
я же тоже не дурак симптомы на что жалуюсь не говорил...

Добавлено (21.08.2016, 18:45)
она сама рукой водит и отмечает проблемы в организме.

Добавлено (21.08.2016, 19:15)

Ну тысячелистник. к примеру))))
там варево из восьми трав.
щас попробывал очень отвратительная штука.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
а далеко идти?!.

Я уже перестала удивляться ахам и охам и слезам мужчин по поводу, и без. Куча анализов ненужных, на мой взгляд, и хоть бы кто написал чем и как питается. Не пишут) Дисбактериозы показывают) В форуме читают... не знаю что читают, но познания где были... там и остались. 

Вы, Сударь, еще недавно Доктору писали, что Диету не соблюдали! Ели что хотели. а ситуация тем не менее все равно улучшилась. А сейчас новая напасть - вот с кишечником. 

Ешьте одно блюдо за раз - пока ситуация со стулом критична. Через 30-40 минут только можно выпить чая. И вода - не холодная, глоточками и не пить за 20-30 минут до еды.

Блюдо - это например каша. Или каша с котлетой. или каша с котлетой и огурец. Это зависит от самочувствия и стула Вашего.  Фрукты свежие не ешьте, пока слизь. Запекайте или на дуршлаг, или в пароварке, кожицу снимать. Это все диета №4. мне так думается. Принимайте смекту так, чтобы не вызывать запор, ну и, если йогурты делать не будете сами, то принимать аптечные препараты. Я их не помню уже. Они есть расписаны в карте Светланы. Её ( карточку) стоит прочесть. Там все есть: и как их принимать, и главное результат хороший в борьбе с дисбактериозом.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться!!!!
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed