Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Не хочется верить... (А он есть)
Не хочется верить...
Нет на месте
Кто знает, энтеральное питание принимать между приёмами обычной еды или сразу после? Или вообще вместо? И сколько раз за день, для набора веса?

Добавлено (29.08.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Люди, подскажите безграмотной : как с телефона сделать шрифт побольше? wink
Сообщение отредактировал Irysik - Понедельник, 29.08.2016, 15:05
Нет на месте
Энтеральное питание рекомендуют пить между приемами пищи,по глоточку( сиппинг),нечасто,около 100-150 мл,можно разделить на несколько приемов
Нет на месте
[Люди, что это может быть : неделю норм, потом опять тошнота ни с чего и темп 37. Диету не нарушаю, всё ем то же самое. Или у всех так же? Это кончится когда-нибудь? Или уже всю жизнь так будет?

Добавлено (11.09.2016, 20:09)
Прошу совета по одному вопросу. Энтеральное питание очень дорого обходится, я купила дет. безлактозную смесь, она в 4 раза дешевле, но в составе на первом месте стоит молоко коровье обезжиренное. Молоко я не переношу. Но написано безлактозное. Можно ли такое пробывать? surprised
Сообщение отредактировал Irysik - Воскресенье, 11.09.2016, 20:10
Нет на месте
И мне очень интересно,можно ли такое пить.а то я опять плачу,крепилась,крепилась,и все поновой-боли по всему животу,особенно прямо под грудью,какие то незнакомые.вес пошёл вниз,а только три кило набрала,ох на чем подорвалась никак не пойму.подскажите,что именно из биохимии сдавать,пойду за денежку?
Нет на месте
По всему животу, может кишечник? Вы коллоноскопию делали? Может дисбак?

Грустная, расскажите секрет, как 3 кило набрали? wink
Нет на месте
Вот решилась буду записываться на колоноскоаию,за неё надо отдать семь тысяч,думаю,думаю,ребёнок в 9классе,экзамены,выпускной,да и я без работы,что-то совсем тяжело во всем.3кг.нвабрались за пол года на антидепрессанта(азафен,тералиджен),броли были меньше,настроение лучше,спала хорошо,но препараты назначал доктор,уже подлумываю не начать ли пить снова
Нет на месте
На счёт желчного можно вообще не парится, плавайте регулярно и все поправиться. А хп точно нет. Ну нет симптомов. А худеете из-за питания такого, все худеют.
Нет на месте
Я бы рада была, если это был желчный, но что-то сильно долго это всё тянется: и тошнота, и температура, и стул ненормальный. Надежда только на то, что болей сильных нет и на норм. анлизы. Спасибо за поддержку biggrin

Грустная, 7 т это, конечно, дорого! Это в спец клинике и с наркозом? У нас в радиологическом центре 5 с наркозом. Я сама хотела там делать, но попала в больницу, там заплатила только за наркоз 1,5т. Было бы ещё дешевле, но у меня долихосигма( отсюда и запоры), наркоз пришлось продлевать. А, в обычной больнице на платной основе не дешевле? Но так хотя бы ещё одну причину можно отмести.
Нет на месте
Мне как гастрик сказал, что у меня хп дак я сразу на диету 5п уселся и за месяц 10 кг. Скинул, зато лишний вес ушёл.
Нет на месте
А, что, много лишнего ? smile Может поделишься?

Врач по каким анализам поставил хп? А, то мне один тоже поставил, а другие отменили. Им только дай волю, хп самый удобный диагноз wacko (трудно доказать)
Сообщение отредактировал Irysik - Понедельник, 12.09.2016, 19:43
Нет на месте
Цитатаещё одну причину можно отмести.Вот и я так думаю,попробую завтра обзвонить городские больницы,может где по дешевле найдется.только вот сегодня так болит!тримедат пью,папаверин пью,баралгин и ничего не снимает боли.
Нет на месте
Держитесь! Думайте о том, что завтра будет болеть меньше, а лучше, вообще не будет. Я уверена! :D
Дротоверин тоже не берёт?
Сообщение отредактировал Irysik - Понедельник, 12.09.2016, 20:07
Нет на месте
Да по УЗИ диф. изменения, а конкретно панкреатический анализы и не издавал. Ну и жалобы характерные, нарушения стула. Эластаза общая нормаль. Вообщем не знаю, нужно до обследование.
Нет на месте
Воле, у вас карточка своя есть? А, то я не нашла biggrin , чтобы узнать полную картину. Сколько вам лет? У моей родственницы тоже дифф. изменения, но ей сказали, что это ничего страшного, это возрастное может быть. У вас боли или тошнота?

Добавлено (18.09.2016, 19:04)
Форумчане, подскажите, кто какое успокоительное принимал, чтобы не навредить пж?

Нет на месте
Цитата Irysik ()
Форумчане, подскажите, кто какое успокоительное принимал, чтобы не навредить пж
я просто 1т. валерьянки на ночь и нормаль. По возрасту 36. А боли характерные постоянные в левом подреберье и в правом тоже бывают но не такие сильные.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Не хочется верить... (А он есть)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed