Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 1 из 611236061»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И всё-таки я оптимистка! (дневник Наталии)
И всё-таки я оптимистка!
Нет на месте
Цитата Наталия ()
В 4 утра была скорая, в 8 приедет вторая

Наталия, как думаешь, в чем причина? Ведь вечером еще ничего не болело?
Нет на месте
Наталия что случилось???Так резко,вроде с вечера ничего такого не было surprised
Нет на месте
Света, Лекса, вообще ничего не понимаю. Спать легла в час ночи. Проснулась в 3 часа от дикой, опоясывающей боли. Накануне ела все то, на что уже третий год глаза не смотрят. Была паинькой, не нарушала, резких движений не делала, физически не напрягалась. Боль была от боков живота, ниже поджелудки, в сторону пупка и сильно болела спина между лопатками. Сначала подумала, что кишечник. Пошла в туалет, стул был, но нормальный и без газов. Облегчения не принес. Не тошнило, не рвало. Положила лед на живот, не помогло. Самая сильная боль между лопатками, ни сидеть, не стоять, не лежать. Лицо покрылось испариной, но сама замерзла. Первая скорая сделала кардиограмму, все в порядке. Вколола ношпу, боль не прошла. Вторая скорая пропальпировала весь живот, живот мягкий, на нажатие болевой реакции нет. Сделали вторую кардиограмму- норма. Давление- норма. Боль между лопатками не утихает ни на минуту. Вкололи анальгетик - легче не стало. Простучали весь позвоночник- конкретных болевых точек нет. Сейчас сижу, жду дежурного врача, боль все такая же сильная. Но аппетит присутствует, позавтракала, после еды хуже не стало. Живот вообще не болит, болит только между лопатками, сильно. Что же это может быть? sad
Нет на месте
А у врача со скорой есть какие-либо предположения? Наташ, переходи в свою ветку, а то мы тут в рецептах застряли, еще и в праздничных...
Нет на месте
Свет, я свою ветку не делала. Все болтаюсь по чужим.
Нет на месте
Иди в мою. "Дневник Светланы" называется. Повара попросим, он потом выделит из него отдельную тему. Как сейчас самочувствие? Дежурный врач был?
Нет на месте
Наталия это больше похоже на межрёберную невралгию или хондроз ,у меня когда было обострение хондроза грудного отдела был просто ужас,отдавало везде,вздохнуть не могла вообще.Есть ли у тебя усиление боли при глубоком вдохе?при изменении положения тела?
Нет на месте
Я тоже думаю, что это невралгия. У меня тоже уже 3 дня болит между лопатками, аж "горит" все, и сбоку ребра болят. И пальцы немеют. Может попробовать пол таблетки аспирина выпить? Он при невралгиях помогает, или нурофен или ибупрофен.
Нет на месте
Попробуйте помассажировать между лопаток рукой. Иногда больные точки находят не сразу и немного дальше от позвоночника (врачи трогаю сам позвоничник) Они ближе к лопаткам, или под или рядом. Я пью от мышечных спазмов модикалм или сирдалуд.
Нет на месте
Да если хондроз,то болевая точка должна быть.....
Нет на месте
Quote (lekca)
Может попробовать пол таблетки аспирина выпить

Аспирин разжижает кровь,на сколько я знаю. Но боль при остеохондрозе....
Нет на месте
123456 цитируй правильно biggrin я никому никакой аспирин не предлагала happy surprised
Нет на месте
Quote (lekca)
цитируй правильно

lekca, такое часто у всех бывает. Наверно это не по вине пользователя, а какой-то технический сбой...
Нет на месте
Аспирин - это нестероидное противосполительное средство, применяется при лечении невралгий.
Нет на месте
Quote (Повар)
На мой взгляд вполне можно. Те же цыплята, только жиру ещё меньше.

Ну я вот тоже так подумала. Это с одной стороны. А с другой дичь вроде как способствует большему выделению соков, чем домашняя птица-мясо, вроде как содержит экстрактивные вещества... Но вот про перепелов и ПЖ ниче не нашла в инете... Не знаю. Но решила попробую или потушить или запечь - проверю на себе как пойдет. Седня пожалуй в Метро сгоняю, там были перепелки - как испробую отпишусь!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И всё-таки я оптимистка! (дневник Наталии)
Страница 1 из 611236061»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed