Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 61 из 61«12596061
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И всё-таки я оптимистка! (дневник Наталии)
И всё-таки я оптимистка!
Нет на месте
Цитата Светлана ()
нервишки то и сдали
У меня сейчас нервишки совсем разболтаны. Палец покажи-слезы сами катятся. Я еще попала в ту же палату, в которой лежала до ухода мамы, ну и все сразу нахлынуло, почти до утра проревела. А утром, когда за мной с каталкой пришли, уже не было не чувств, не паники. Наверное примерно так люди на казнь идут, без эмоций и слез.Почти безразлично.
Нет на месте
Цитата Наталия ()
У меня сейчас нервишки совсем разболтаны.
В период реабилитации, да в Вашей ситуации совсем не удивительно, но после лапоро реабилитация проще (так пишут во всяком случае).
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
но после лапоро реабилитация проще (так пишут во всяком случае).
Я посмотрела на людей, которым делали лапоро вне обострения и без сопутствующих проблем с ЖКТ, те да, на третий день козами скакали. Я со своим букетом и ПЖ, на такое и не расчитываю. Пусть хоть и дольше, можно потерпеть, лишь бы избавиться от этих проблем на совсем.
Нет на месте
Цитата Наталия ()
...избавиться от этих проблем...
да, да  сейчас тяжеловато, но потихоньку всё устаканится.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата Наталия ()
Я посмотрела на людей, которым делали лапоро вне обострения и без сопутствующих проблем с ЖКТ, те да, на третий день козами скакали.
Это да. Их всех повыписывали на 5-й день, меня на 8-й, да еще и с повышенной температурой.
Нет на месте
Сегодня 10-й день после операции. Хожу пока чуть согнувшись, вставать-садиться приходится очень осторожно, переваливаясь. Устаю быстро, но все равно чувствую, что силёнок становится по-больше. На улицу не выхожу. Температура нормальная. Аппетита практически нет, ем без удовольствия, как будто траву жую. Два последних дня присутствует легкая тошнота. Таблеток никаких не принимаю, кроме сахаропонижающих. Швы сухие, не воспаленные, чешутся постоянно, значит заживают.Диету расширять пока рано, но бананы уже проскакивают.
Нет на месте
Все будет хорошо!!!!
Нет на месте
Цитата инженер44 ()
Все будет хорошо!!!!
Угу! biggrin
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И всё-таки я оптимистка! (дневник Наталии)
Страница 61 из 61«12596061
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed