Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И всё-таки я оптимистка! (дневник Наталии)
И всё-таки я оптимистка!
Нет на месте
Наташ, как  ваши дела?  Надеюсь есть хорошие новости?
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Наташ, как ваши дела? Надеюсь есть хорошие новости?
Привет! Из больницы выписали, муж сидит на жесткаче. Пока во всем меня слушается, не знаю на долго ли? Сейчас он слабый и худой, сильно мерзнет из-за этого. Все время порывается что-то делать, еле удается заставить просто отдохнуть. Говорит, что болей нет, тяжести и тошноты тоже. Вспоминаю себя после некроза и ничего не понимаю, но видимо и так бывает. КТ показывает вокруг поджелудки инфильтрат, инфильтратом задет сальник. Будем позже наблюдать рассосется или образуется киста. Весь остальной ливер в порядке. Через недельку думаю начать расширять ему рацион в рамках 5п.
Нет на месте
Пусть вся ерунда остается в старом году. Все должно быть хорошо , Наташ. Дисциплина превыше всего. Удачи.
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Пусть вся ерунда остается в старом году. Все должно быть хорошо , Наташ. Дисциплина превыше всего. Удачи.
Спасибо! И тебе удачи! hello
Нет на месте
Цитата Наталия ()
видимо и так бывает
Пусть будет, Наташ!!! Главное потом не дать расслабиться совсем уж! )
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Главное потом не дать расслабиться совсем уж! )
Постараюсь, но, боюсь, что у мужа пока нет полного осознания произошедшего. Он уверен,что через некоторое время он вернется к своему обычному питанию и любимым вкусняшкам.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И всё-таки я оптимистка! (дневник Наталии)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed