Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя жизнь
Моя жизнь
Нет на месте
Что мнеделать, я не знаю, уже третья неделя пошла как я плохо себя чувствую, лечение не помогут , диета тоже, куда ехать со своей бедой я не знаю, собирались в Сеченова, но и там плохие отзывы про гастроэнтерология....

Добавлено (30.03.2016, 12:37)
---------------------------------------------
Съездили в Сеченова, врач гастроэнтеролог Миронов С. В. , сказал, что это у меня такой гастрит и выписал нексиум или Париет и мотилиум, сказал, даже ферменты не нужны. Немного успокоилась, но вечером после несладкого чая с молоком и 1 печеньки Мария началось что то страшное, давящая боль в ушах, сильное головокружение, предобморочное состояние, какое то отупение, продолжалось это около часа и медленно прошло, сегодня утромсъела немного жидкой манной каши с малым количеством мёда и опять началось это, измерила через час сахар 7,2, еще через час 6,3.Что это может быть?Читала про демпинг-синдром, но мало кто из врачей этим занимается.

Нет на месте
Tina, мне кажется, что молочное вам пока надо отложить в сторону. Я конечно всю ветку не прочла, но по тому что увидела, пришла к выводу, что вам в какой то степени, помогает лечение у психотерапевта. Может стоит к нему попутно и сейчас обратиться. 
 У меня раньше было после некоторой еды упадок сил, да так, что мне приходилось присесть, чтоб не упасть. Сахар тоже прыгал и я полгода сладкое вообще не ела.
Нет на месте
nati, А как сейчас у вас с сахаром?
Нет на месте
Цитата Tina ()
А как сейчас у вас с сахаром?
А кто его меряет? Знаю по утрам ниже нормы.  Мне назначили сдать кучу анализов, но это дорого, ни как не получается их сдать. У меня еще до болевого синдрома, год наверное живот чесался и сушило.  Я когда заболела, сладкое вообще полгода не ела, сейчас утром пью цикорий с одной чайной ложечкой сахара. Раньше пробовала фруктозу, не пошла она мне.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя жизнь
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed