Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » сомневаюсь в диагноз (всегда ли при х.п. тошнит и жидкий стул?)
сомневаюсь в диагноз
Нет на месте
почти месяц не заходила.стала пить травы,немного отпустило.я подозреваю ,что у меня всё таки не х.п. а всё завязано на жёлчных протоках.и наверное из-за этого что то с 12перстной.О как,и я уже стала крутым диагностом wink smile очень злит один момент(может у кого так было?)-как только перестаю принимать омепрозол,начинается вздутие,именно в желудке скапливается воздух,отрыжка воздухом.и так это достаёт...день два терплю,ем ренни,а потом опять глотаю омепрозол.хотя при гастроскопии мне сказали что кислотность пониженна.ну что это за хреновина? angry
Нет на месте
И снова здравствуйте.давненько не заглядывала сюда.После висцералки год всё было хорошо.Расслабилась,потеряла бдительность ,стала кушать всё и на помидорах погорела sad Опять болиииии.Ну это прелюдия...Хочу спросить кто колол даларгин повторным курсом,как было самочуствие?Дело в том,что у меня сразу после укола начинается сильная боль в желудке и почти час не отпускает.Сделала три укола и бросила.Так обидно,лекарство то хорошее.Год назад курс проколола,всё было нормально.
Нет на месте
У нас всех короткая память.Целый год был в ремиссии и поверил ,что болячка отошла навсегда.Правду сказал Татарин,это на все жизнь.Вследствии отошел от диеты ,стал курить,есть все подрят,как будто с цепи сорвали и БАБАХ,так прибило, что еле до больнички даехал. ВСЕ ЗАНОВО.На счет даларгина не пробовал,Колят ношпу.Лежу и заново штудирую форум.Как Вы себя чувствуете,пишите может помогу советом,опыта уже 9 лет.
Нет на месте
dpshustiv141177, спасибо за ответ.Вот уж истинно, что имеем не храним ,потерявши плачем wink А Даларгин очень хороший препарат,спросите доктора,может вам назначат,быстрее ремиссия наступит.Я обошлась без капельниц,но колю спазмалитики,но шпу и ещё кучу всего пью.Кашки,супчик на воде,вобщем полная программа.болит но терпимо.Здоровья вам.
Нет на месте
Спосибо,за ответ.Вам здоровья ,насчет даларгина поговорю с херургом,я в хирургии лежу,сам назначать не буду.Всем кто читает ,ребята не спрыгиваейте с диеты,заканчивается в лучшем случаи в больнице в худшем сами знаете.Всем хочу пожелать долгой и стойкой ремиссии. ХОТЕЛ УЗНАТЬ у кого при приступах мышечный тик ,подергивания мышц и как с ним бороться.
Нет на месте
dpshustiv141177, У меня сердечко треплется, как птичка - готовся к бессонной ночке!
krotik
Нет на месте
Не Понял на счет бессонной ночьки?
Нет на месте
Спать не могу sad от боли... Вот тебе и ночка бессонная...
krotik
Нет на месте
Боли чувствуются во сне или нет?
Нет на месте
sad sad sad sad Да.
krotik
Нет на месте
При сильных приступах надо поменьше двигаться и нервничать,мне это помогает.В аптеках появился эглонил.Мне назначали от депресняка и болей.Неплохой от него эфект,но надо кансультироваться с лечащим врачом.Терпения и здоровья. biggrin
Нет на месте
Спасибо, Павел! И Вам скорейшего облегчения состояния и домой! moonw
krotik
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » сомневаюсь в диагноз (всегда ли при х.п. тошнит и жидкий стул?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Яндекс.Метрика