Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
3 КГ -ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ...

просто Вы "играли" с анаболиками, с теми смесями, которые для набора мышечной массы, вот Вам и не в диковинку. 

Я не могу эти 3 кг за 10 дней!!!! списать только на Малютку. Вы принимали еще и эглонил, а он тоже увеличивает массу. Да и худышом совсем уж не были) Но, по любому, можно пробовать кому это действительно необходимо.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
просто Вы "играли" с анаболиками, с теми смесями, которые для набора мышечной массы, вот Вам и не в диковинку. Я не могу эти 3 кг за 10 дней!!!! списать только на Малютку. Вы принимали еще и эглонил, а он тоже увеличивает массу. Да и худышом совсем уж не были) Но, по любому, можно пробовать кому это действительно необходимо.
на самом деле у меня легко всегда это было -набор и сброс веса,но тогда по молодости,от своего незнания о болезнях я не мог и подумать о  том,что когда то буду переживать по этому поводу...
честно говоря даже за неделю я набрал с 3-4 пачек 3 кг, ел 3 раза в день,между приемом пищи по стакану пил (пол пачки) ...

не понимаю,вчера весь день по большому тянуло в туалет,раза 3 удалось,остальное ложное.. седня так вообще не тянет в туалет..? что с организмом опять происходит  surprised
Сообщение отредактировал dkrutyakov - Воскресенье, 18.09.2016, 15:59
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
второй день че то поплохело,неоформленный стул,кишки пучит,крутит...вроде криминального ничего не ел..(кроме борща в тот день  )
Наверное стоит привыкнуть к таким сюрпризам,ибо это хронь.
Цитата dkrutyakov ()
Марин..не поверишь,но я помоему уже остыл ...СТОП -обследованиям хочу сказать...(ну если только УЗИ)
 И весы отдай кому-нибудь..Я серьёзно.
Цитата dkrutyakov ()
забей,наплюй,живи как хочешь,не злоупотребляй,но ешь что захочет организм.. и тогда все наладится!!
Денис,ты тоже рано или поздно придёшь к этому. Все мы прошли и пришли.Живём,едим,то,что проходит без особых последствий,а некоторые позволяют себе всё понемногу. Нервы сейчас тянут из тебя все жилы.Ничего,пройдёт.

Добавлено (18.09.2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата dkrutyakov ()
не понимаю,вчера весь день по большому тянуло в туалет,раза 3 удалось,остальное ложное.. седня так вообще не тянет в туалет..? что с организмом опять происходит
  Анекдот пришёл на ум))
smile
 Змей Горыныч,Бабе Яге:
-Выручай,старая!!!запоры замучали...
-Ну ещё бы..Жрёшь в три горла,а жопа то одна!
Нет на месте
Цитата Марина ()
И весы отдай кому-нибудь..Я серьёзно.
да мне и без весов на глаз определить легко очень свой вес...
на столько все утонченно ...   happy
Цитата Марина ()
Нервы сейчас тянут из тебя все жилы.Ничего,пройдёт.
может быть... кстати нервничал 3 дня назад очень сильно.. может и повлияло (
анекдот в тему..но не про меня...жрать стал меньше...

Добавлено (30.09.2016, 14:53)
Привет господа)
самочувствие нормальное-вернее привык к вспышкам и сюрпризам в ЖКТ, лишь бы вес держался и не припоносило где нить когда езжу по делам,да,теперь у меня иногда и такое бывает..))  wacko
вот прочел тут на досуге,сидя на работе карточку "димыч"а ... бегал, чувак,прыгал по врачам,по обследованиям и накопал таки в себе АМК,хотя во всё горло еще в 2012 кричал что у него ХП,ЖП И ХЗ.. что еще))
Так вот,подумываю над этим ,анализирую свою ситуацию,свои симптомы..и к сожалению все это наводит меня на мысль что я имею АМК(опять он за свое-скажете ,но таки да,я опять за своё и опять не прекращаю поиски истиной своей болезни) хотя дней 10 у меня бывает своеобразная такая ремиссия в мозгах,когда я остаюсь в режиме standby и не ищу ничего,не капаюсь..., но черт дернул меня прочесть именно его карточку и все его симптомы приравнять к своим,один из основных это то,что еда может стоять в желудке часа 2-3 точно,отрыжка именно едой,поднывающие боли иногда слева под ребрами ближе к середине тела,ну и потеря веса как следствие не переваривания пищи из-за дискинезии ДПК,ее компрессии и плохой проходимости..
Кстати ,кто знает ,куда делся тот Димыч? Прооперировался чувак и шоколад с икрой теперь ест?(лишь бы так оно и было)

Нет на месте
Бред)Димыч мучился,жрать вообще не мог.

Добавлено (30.09.2016, 15:53)
Ты вот эту карточку почитай)) Истерика знатная была у пацана,даже у мамки родной хотел отобрать ПЖ)) Классика жанра)  ЧИТАТЬ ТУТ  smile

Нет на месте
Цитата Марина ()
Ты вот эту карточку почитай)) Истерика знатная была у пацана,даже у мамки родной хотел отобрать ПЖ)) Классика жанра)
почитакаем)

Добавлено (01.10.2016, 13:44)

Цитата dkrutyakov ()
Классика жанра)
ну и ну... 
чувак с катушек точно съехал...
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
АМК что это?
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
АМК,
 Артериомезентериальная компрессия двенадцатиперстной кишки
Нет на месте
Цитата Марина ()
даже у мамки родной хотел отобрать ПЖ)) Классика жанра)
У него самого мозг отобрали еще в детстве)))

Извиняюсь за офф...
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
привет товарисчи..
ну вот и наступил тот момент,когда приходится уходить с сайта ,да на другой сайт... и все бы ничего,да вот новые симптомы и новые исследования привели меня к тому что у меня в желудке гастрит... стенки его светло-розового цвета,недостаточность кардии,уплотнение стенок луковицы 12 п к... (делал опять КТ и ФГДС)желудо К постоянно вздувает ,то раздувает,без какого либо метеоризма... ночами спать немогу даже...ВОТ ТАК ВОТ...
короче подарочки судьбы как говориться... но,не будем вешать нос и будем ковыряться на других "гастро" форумах...
удачи вам,гаспода !!!
Нет на месте
Очень рада за тебя, что нет хп!!! (как я поняла). С гастритом можно жить спокойно. На радостях не напейся сильно  tongue
УДАЧИ!!!
Нет на месте
Ну а что с пж то? Нормуль все? А то оставайся
Нет на месте
Цитата Irysik ()
Очень рада за тебя, что нет хп!!!

да вот незнаю,радоваться или плакать...
короче ниче хорошего мой гастрит мне не предвещает...
Цитата Воле ()
Ну а что с пж то? Нормуль все? А то оставайся
ПмЖ вроде в пределах нормы ... мне кажется все это время(12 мес) у меня и был этот гастрит ,то обострялся-то успокаивался...и слева от середины покалывало как бы...
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
желудке гастрит... стенки его светло-розового цвета,недостаточность кардии,уплотнение стенок луковицы 12 п к... (делал опять КТ и ФГДС)желудо К постоянно вздувает ,то раздувает,без какого либо метеоризма... ночами спать немогу даже...
Чувство распирания в области желудка? 

Стенки светло -розового цвета. А какого цвета она должна быть? Про катаральный гастрит не говорили? Что много слизи на стенках желудка? Раздувание после еды? И как долго?
Как там на форуме гастритчиков-язвенников? весело? smile Доктор там есть?

Проявления настолько многолики. и.. ну вот за руку проблемы по жкт ходят. Где гастрит, там еще чего нибудь. ЖКТ, как конвеер: одно нарушение тянет другое.
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
будем ковыряться на других "гастро" форумах... удачи вам,гаспода !!!
 На нашем форуме инфы вагон по гастритам и колитам. Какой смысл бегать по всем подряд.  Имеющий глаза,да видит.Как-то так!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed