ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

попал на "здоровье" 11 мес назад - Страница 11 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
martaveselova23Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
3 КГ -ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ...

просто Вы "играли" с анаболиками, с теми смесями, которые для набора мышечной массы, вот Вам и не в диковинку. 

Я не могу эти 3 кг за 10 дней!!!! списать только на Малютку. Вы принимали еще и эглонил, а он тоже увеличивает массу. Да и худышом совсем уж не были) Но, по любому, можно пробовать кому это действительно необходимо.

dkrutyakovДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:57 | Сообщение # 152
Подполковник
Награды: 2
Цитата martaveselova23 ()
просто Вы "играли" с анаболиками, с теми смесями, которые для набора мышечной массы, вот Вам и не в диковинку. Я не могу эти 3 кг за 10 дней!!!! списать только на Малютку. Вы принимали еще и эглонил, а он тоже увеличивает массу. Да и худышом совсем уж не были) Но, по любому, можно пробовать кому это действительно необходимо.
на самом деле у меня легко всегда это было -набор и сброс веса,но тогда по молодости,от своего незнания о болезнях я не мог и подумать о  том,что когда то буду переживать по этому поводу...
честно говоря даже за неделю я набрал с 3-4 пачек 3 кг, ел 3 раза в день,между приемом пищи по стакану пил (пол пачки) ...

не понимаю,вчера весь день по большому тянуло в туалет,раза 3 удалось,остальное ложное.. седня так вообще не тянет в туалет..? что с организмом опять происходит  surprised

Сообщение отредактировал dkrutyakov - Воскресенье, 18.09.2016, 15:59

МаринаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:48 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата dkrutyakov ()
второй день че то поплохело,неоформленный стул,кишки пучит,крутит...вроде криминального ничего не ел..(кроме борща в тот день  )
Наверное стоит привыкнуть к таким сюрпризам,ибо это хронь.
Цитата dkrutyakov ()
Марин..не поверишь,но я помоему уже остыл ...СТОП -обследованиям хочу сказать...(ну если только УЗИ)
 И весы отдай кому-нибудь..Я серьёзно.
Цитата dkrutyakov ()
забей,наплюй,живи как хочешь,не злоупотребляй,но ешь что захочет организм.. и тогда все наладится!!
Денис,ты тоже рано или поздно придёшь к этому. Все мы прошли и пришли.Живём,едим,то,что проходит без особых последствий,а некоторые позволяют себе всё понемногу. Нервы сейчас тянут из тебя все жилы.Ничего,пройдёт.

Добавлено (18.09.2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата dkrutyakov ()
не понимаю,вчера весь день по большому тянуло в туалет,раза 3 удалось,остальное ложное.. седня так вообще не тянет в туалет..? что с организмом опять происходит
  Анекдот пришёл на ум))
smile
 Змей Горыныч,Бабе Яге:
-Выручай,старая!!!запоры замучали...
-Ну ещё бы..Жрёшь в три горла,а жопа то одна!

dkrutyakovДата: Пятница, 30.09.2016, 14:53 | Сообщение # 154
Подполковник
Цитата Марина ()
И весы отдай кому-нибудь..Я серьёзно.
да мне и без весов на глаз определить легко очень свой вес...
на столько все утонченно ...   happy
Цитата Марина ()
Нервы сейчас тянут из тебя все жилы.Ничего,пройдёт.
может быть... кстати нервничал 3 дня назад очень сильно.. может и повлияло (
анекдот в тему..но не про меня...жрать стал меньше...

Добавлено (30.09.2016, 14:53)
Привет господа)
самочувствие нормальное-вернее привык к вспышкам и сюрпризам в ЖКТ, лишь бы вес держался и не припоносило где нить когда езжу по делам,да,теперь у меня иногда и такое бывает..))  wacko
вот прочел тут на досуге,сидя на работе карточку "димыч"а ... бегал, чувак,прыгал по врачам,по обследованиям и накопал таки в себе АМК,хотя во всё горло еще в 2012 кричал что у него ХП,ЖП И ХЗ.. что еще))
Так вот,подумываю над этим ,анализирую свою ситуацию,свои симптомы..и к сожалению все это наводит меня на мысль что я имею АМК(опять он за свое-скажете ,но таки да,я опять за своё и опять не прекращаю поиски истиной своей болезни) хотя дней 10 у меня бывает своеобразная такая ремиссия в мозгах,когда я остаюсь в режиме standby и не ищу ничего,не капаюсь..., но черт дернул меня прочесть именно его карточку и все его симптомы приравнять к своим,один из основных это то,что еда может стоять в желудке часа 2-3 точно,отрыжка именно едой,поднывающие боли иногда слева под ребрами ближе к середине тела,ну и потеря веса как следствие не переваривания пищи из-за дискинезии ДПК,ее компрессии и плохой проходимости..
Кстати ,кто знает ,куда делся тот Димыч? Прооперировался чувак и шоколад с икрой теперь ест?(лишь бы так оно и было)

МаринаДата: Пятница, 30.09.2016, 15:53 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Бред)Димыч мучился,жрать вообще не мог.

Добавлено (30.09.2016, 15:53)
Ты вот эту карточку почитай)) Истерика знатная была у пацана,даже у мамки родной хотел отобрать ПЖ)) Классика жанра)  ЧИТАТЬ ТУТ  smile

dkrutyakovДата: Суббота, 01.10.2016, 13:44 | Сообщение # 156
Подполковник
Цитата Марина ()
Ты вот эту карточку почитай)) Истерика знатная была у пацана,даже у мамки родной хотел отобрать ПЖ)) Классика жанра)
почитакаем)

Добавлено (01.10.2016, 13:44)

Цитата dkrutyakov ()
Классика жанра)
ну и ну... 
чувак с катушек точно съехал...

Милая5922Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:29 | Сообщение # 157
Рядовой
Награды: 0
Цитата dkrutyakov ()
АМК что это?

МаринаДата: Суббота, 08.10.2016, 05:37 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата dkrutyakov ()
АМК,
 Артериомезентериальная компрессия двенадцатиперстной кишки

VitДата: Вторник, 11.10.2016, 16:02 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Марина ()
даже у мамки родной хотел отобрать ПЖ)) Классика жанра)
У него самого мозг отобрали еще в детстве)))

Извиняюсь за офф...

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

dkrutyakovДата: Пятница, 28.10.2016, 16:43 | Сообщение # 160
Подполковник
привет товарисчи..
ну вот и наступил тот момент,когда приходится уходить с сайта ,да на другой сайт... и все бы ничего,да вот новые симптомы и новые исследования привели меня к тому что у меня в желудке гастрит... стенки его светло-розового цвета,недостаточность кардии,уплотнение стенок луковицы 12 п к... (делал опять КТ и ФГДС)желудо К постоянно вздувает ,то раздувает,без какого либо метеоризма... ночами спать немогу даже...ВОТ ТАК ВОТ...
короче подарочки судьбы как говориться... но,не будем вешать нос и будем ковыряться на других "гастро" форумах...
удачи вам,гаспода !!!

IrysikДата: Пятница, 28.10.2016, 17:38 | Сообщение # 161
Полковник
Награды: 1
Очень рада за тебя, что нет хп!!! (как я поняла). С гастритом можно жить спокойно. На радостях не напейся сильно  tongue
УДАЧИ!!!

ВолеДата: Пятница, 28.10.2016, 17:43 | Сообщение # 162
Майор
Награды: 0
Ну а что с пж то? Нормуль все? А то оставайся

dkrutyakovДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:59 | Сообщение # 163
Подполковник
Цитата Irysik ()
Очень рада за тебя, что нет хп!!!

да вот незнаю,радоваться или плакать...
короче ниче хорошего мой гастрит мне не предвещает...
Цитата Воле ()
Ну а что с пж то? Нормуль все? А то оставайся
ПмЖ вроде в пределах нормы ... мне кажется все это время(12 мес) у меня и был этот гастрит ,то обострялся-то успокаивался...и слева от середины покалывало как бы...

martaveselova23Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата dkrutyakov ()
желудке гастрит... стенки его светло-розового цвета,недостаточность кардии,уплотнение стенок луковицы 12 п к... (делал опять КТ и ФГДС)желудо К постоянно вздувает ,то раздувает,без какого либо метеоризма... ночами спать немогу даже...
Чувство распирания в области желудка? 

Стенки светло -розового цвета. А какого цвета она должна быть? Про катаральный гастрит не говорили? Что много слизи на стенках желудка? Раздувание после еды? И как долго?
Как там на форуме гастритчиков-язвенников? весело? smile Доктор там есть?

Проявления настолько многолики. и.. ну вот за руку проблемы по жкт ходят. Где гастрит, там еще чего нибудь. ЖКТ, как конвеер: одно нарушение тянет другое.

МаринаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:02 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Цитата dkrutyakov ()
будем ковыряться на других "гастро" форумах... удачи вам,гаспода !!!
 На нашем форуме инфы вагон по гастритам и колитам. Какой смысл бегать по всем подряд.  Имеющий глаза,да видит.Как-то так!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru