ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

попал на "здоровье" 11 мес назад - Страница 12 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
pazuzu6021Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:21 | Сообщение # 166
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Попробуйте умеренные физические нагрузки, прогулки, должно помочь!

Милая5922Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:33 | Сообщение # 167
Рядовой
Всем отчаявшимся посвящается!
Здравствуйте, тоже мучилась нарушением пищеварения, полгода, куча узи, мрт, колоноскопия, замучил живот, жидкий сул, дискомфорт, боль в животе, куча лекарств, врачей в общем настолько надоело все, дипрессия в итоге проблемы с едой постоянные, в гости нормально не сходить, так как поесть ничего не могла. В итоге перешла на фитотерапию, и о чудо вроде начались улучшения тьфу тьфу не сглазить, так бы не написала так как очень боюсь ухудшений, но прочитала вашу проблему и решила ответить. Пошла в фито аптеку у нас есть аптека гордеева, купила травы от дисбактриоза несколько видов и для желудка от гастрита(хеликобактер есть хотя лечила антибиотиками все равно остался) . Завариваю все в термосе за один раз и пью по полчашки в течении дня 3-4 раза до еды. Предварительно пропила макмирор 10 дней по 2 табл 2 раза в день на всякий случай. От хелика  купила настойку прополиса выпила всю баночку, и купила прополисовое масло тоже пью но еще не допила. И самое главное, что остановило диарею и восстановило стул - корень барбариса, чудо трава, вот уже 2 недели я себя хорошо чувствую слава богу, ем и не боюсь последствий. Всем советую корень барбариса!Попробуйте не пожалеете!

dkrutyakovДата: Вторник, 15.11.2016, 15:46 | Сообщение # 168
Подполковник
Награды: 2
привет всем.. да не бегал я особо по форумам.чаще по врачам//
и выявил еще много много сюрпризов в организме своем... 
итак,пошел повторно на фгдс но уже с наркозом - нашли в добавок язву в желудке и эрозии,гастрит и тому подобное.далее..
при том же наркозе- колоно-спастический колит+эрозивный энтероколит в тонкой!!!
рентген кишечника-долихосигма...
поздравляйте!
взяли биопсию со всех мест... ответ в четверг.
весь кишечник свербит,жужжит и скрипит...

Цитата Марина ()
На нашем форуме инфы вагон по гастритам и колитам. Какой смысл бегать по всем подряд.  Имеющий глаза,да видит.Как-то так!

IrysikДата: Вторник, 15.11.2016, 16:06 | Сообщение # 169
Полковник
Награды: 1
А, как они тонкий кишечник проверили?

dkrutyakovДата: Вторник, 15.11.2016, 16:18 | Сообщение # 170
Подполковник
Цитата Irysik ()
А, как они тонкий кишечник проверили?
он залез через толстый кишечник на 2-3 см в тонкий..и там эрозии...все на диске...а пол года назад такой был идеальный кишечник .всего с одной микроскопической язвочкой на входе в кишку..... cry

Добавлено (15.11.2016, 16:18)
---------------------------------------------
как лечат тонкую кишку...? врач ждет ответы гистологии,назначил кое-что 
нольпаза,тридат форте,эрцефурил,салофальк,эглонин...но я в сметении..
и чего ждать от организма не представляю,весь живот шевелится,болей особо нету..но кипит весь и переливается в кишечнике,под утро так вообще просыпаюсь от шевелений и вздутия... 
а вдруг нам какая то бяка сидит ,хотя КТ делал,а что если тонкий на протяжении всей длины поражен в эрозиях и язвах,как лечат то вообще его ,кто знает?! surprised

IrysikДата: Вторник, 15.11.2016, 16:25 | Сообщение # 171
Полковник
Странно, столько на диете, а становится только хуже? Откуда взялось столько язв, и в желудке и в кишечнике? Что вам назначили? Вам боли значит давал кишечник, а не пж?
Не переживайте

Добавлено (15.11.2016, 16:25)
Со мной в больнице лежала женщина с язвами в тонком (она проверяла капсулой)и в толстом, но она говорит, что полностью это не вылечивается. У неё наследственное скорее всего, у вас у родителей таких проблем нет?

dkrutyakovДата: Вторник, 15.11.2016, 16:47 | Сообщение # 172
Подполковник
Цитата Irysik ()
Странно, столько на диете, а становится только хуже? Откуда взялось столько язв, и в желудке и в кишечнике? Что вам назначили? Вам боли значит давал кишечник, а не пж? Не переживайте
Добавлено (15.11.2016, 16:25)
Со мной в больнице лежала женщина с язвами в тонком (она проверяла капсулой)и в толстом, но она говорит, что полностью это не вылечивается. У неё наследственное скорее всего, у вас у родителей таких проблем нет?
да,представь что более 8 мес я на диете сижу,ни спиртное,ни сигареты,ни острое ну ничего короче... а вот все хуже и хуже...
ах да,забыл,еще в добавок и грыжа пищевода... отдает в левую сторону все больше,но док сказал мы ее тоже полечим,такой,положительно-эмоциональный док,поменял врача,он же и эндоскопию делал и колоно,он же и гастроэнтеролог и хирург..
и еще,влевый бок скорее всего кишки тоже стучались иногда..а сейчас все больше покалывает чуть выше пупка левее... раньше такого небыло,даже недели 2 назад

Добавлено (15.11.2016, 16:41)

Цитата martaveselova23 ()
Проявления настолько многолики. и.. ну вот за руку проблемы по жкт ходят. Где гастрит, там еще чего нибудь. ЖКТ, как конвеер: одно нарушение тянет другое.
где гастрит там веселая жизнь...)))

Добавлено (15.11.2016, 16:46)

Цитата Irysik ()
у вас у родителей таких проблем нет?
капсулой тоже хотел проверится-кстати тоже у него во владениях капсульная эндоскопия,но он отговорил-типа нам уже ясно что у меня в кишках творится,зачем лишний расход... из родных никто не страдает этим..
непомню писал ли тут ,где то месяц назад наелся холодных гранатов наших местных,вкусных,Азербайджанских почти 8 кг сам слопал,но они были кислосладкими и сладкими вперемешку,чувстовал себя здоровым и дорвался...после этого через пару дней стул стал слабоватым и понеслось ,вздутия,урчания..может справоцировало к воспалению в кишках,кто знает...

Добавлено (15.11.2016, 16:47)
кстати хелика нет,дополнительно проверяли при гастроскопии...

martaveselova23Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:51 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата dkrutyakov ()
да,представь что более 8 мес я на диете сижу,ни спиртное,ни сигареты,ни острое ну ничего короче... а вот все хуже и хуже...

Цитата dkrutyakov ()
непомню писал ли тут ,где то месяц назад наелся холодных гранатов наших местных,вкусных,Азербайджанских почти 8 кг сам слопал,но они были кислосладкими и сладкими вперемешку,
smile 8кг кислосладких со сладкими... это не одна бутылка спиртного) приравнивается, а то и еще хуже. И еще: даже в сладких фруктах все рано есть фруктовые кислоты, просто сахара превалируют. Ждите пока заживет, и опять будете себя хорошо чувствовать)

Если карты читаете, может нет.. то вот.. у Милены ОП, и долго нет на сайте(

IrysikДата: Вторник, 15.11.2016, 20:40 | Сообщение # 174
Полковник
Я тоже за Милену переживаю, куда же она пропала? sad
Дай Бог, всё обойдётся

dkrutyakovДата: Среда, 16.11.2016, 08:08 | Сообщение # 175
Подполковник
у Милены ОП, и долго нет на сайте(
у Милены ОП, и долго нет на сайте(
привет.  да ,прочел ее карту ,она была 02.11.16 последний раз,может после операции может еще что,надеемся что все хорошо с ней..
..надеюсь что заживут и мои болячки,но лечить то полюбому их надо...
иммунитет совсем упал нафиг... сопливый,уши закладывает ,опять 2 кг скинул.. жуть вообщем...

Сообщение отредактировал dkrutyakov - Среда, 16.11.2016, 08:16

IKOMGEKZДата: Среда, 16.11.2016, 08:30 | Сообщение # 176
Полковник
я тут помирать собрался,неделю назад попил блин пиво хотя знал нельзя пить,лучшеб винца выпил.
теперь хреново,тошнит и все бурлит но кишки не болят,и поноса нет.
я реально уже думал в больничку ехать но машина замерзла.
вдруг оп пн и капец.

dkrutyakovДата: Среда, 16.11.2016, 08:59 | Сообщение # 177
Подполковник
Цитата IKOMGEKZ ()
попил блин пиво
тут без пива хоть помирай... (
мне седня приснилось что я 2 бокала хорошего грузинского красного вина тяпнул... smile
ко мне родственники с Грузии едут.. привезут как обычно вино,мино,домино..а мне низзя...

martaveselova23Дата: Среда, 16.11.2016, 11:03 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Дневники заведите, и пишите чего едите, пьете)

Дима, а гранаты сколько дней кушал? Просто интересно. Я сама нарушаю многое. Для меня тоже кислое - отрава. А где набрать некислых фруктов? Нету. Благо, что минералка все равно, что вам пиво) язык щиплет и.. и приятно) Настроение сама создам smile

dkrutyakovДата: Среда, 16.11.2016, 11:20 | Сообщение # 179
Подполковник
Дневники заведите, и пишите чего едите, пьете)Дима, а гранаты сколько дней кушал? Просто интересно. Я сама нарушаю многое. Для меня тоже кислое - отрава. А где набрать некислых фруктов? Нету. Благо, что минералка все равно, что вам пиво) язык щиплет и.. и приятно) Настроение сама создам
ну,я Денис если что)
гранаты на протяжении недели ел по много... то 8 кг,то 5 ...да при том что еще холодные с улицы..

martaveselova23Дата: Среда, 16.11.2016, 11:23 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Прости, Денис biggrin

Цитата dkrutyakov ()
то 8 кг,то 5
за раз?)))) 
Я понимаю, что это не яблоки, но.. для кишечника водка лучше, я так думаю happy

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru