Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
Нет на месте
Попробуйте умеренные физические нагрузки, прогулки, должно помочь!
Нет на месте
Всем отчаявшимся посвящается!
Здравствуйте, тоже мучилась нарушением пищеварения, полгода, куча узи, мрт, колоноскопия, замучил живот, жидкий сул, дискомфорт, боль в животе, куча лекарств, врачей в общем настолько надоело все, дипрессия в итоге проблемы с едой постоянные, в гости нормально не сходить, так как поесть ничего не могла. В итоге перешла на фитотерапию, и о чудо вроде начались улучшения тьфу тьфу не сглазить, так бы не написала так как очень боюсь ухудшений, но прочитала вашу проблему и решила ответить. Пошла в фито аптеку у нас есть аптека гордеева, купила травы от дисбактриоза несколько видов и для желудка от гастрита(хеликобактер есть хотя лечила антибиотиками все равно остался) . Завариваю все в термосе за один раз и пью по полчашки в течении дня 3-4 раза до еды. Предварительно пропила макмирор 10 дней по 2 табл 2 раза в день на всякий случай. От хелика  купила настойку прополиса выпила всю баночку, и купила прополисовое масло тоже пью но еще не допила. И самое главное, что остановило диарею и восстановило стул - корень барбариса, чудо трава, вот уже 2 недели я себя хорошо чувствую слава богу, ем и не боюсь последствий. Всем советую корень барбариса!Попробуйте не пожалеете!
Нет на месте
привет всем.. да не бегал я особо по форумам.чаще по врачам//
и выявил еще много много сюрпризов в организме своем... 
итак,пошел повторно на фгдс но уже с наркозом - нашли в добавок язву в желудке и эрозии,гастрит и тому подобное.далее..
при том же наркозе- колоно-спастический колит+эрозивный энтероколит в тонкой!!!
рентген кишечника-долихосигма...
поздравляйте!
взяли биопсию со всех мест... ответ в четверг.
весь кишечник свербит,жужжит и скрипит...

Цитата Марина ()
На нашем форуме инфы вагон по гастритам и колитам. Какой смысл бегать по всем подряд.  Имеющий глаза,да видит.Как-то так!
Нет на месте
А, как они тонкий кишечник проверили?
Нет на месте
Цитата Irysik ()
А, как они тонкий кишечник проверили?
он залез через толстый кишечник на 2-3 см в тонкий..и там эрозии...все на диске...а пол года назад такой был идеальный кишечник .всего с одной микроскопической язвочкой на входе в кишку..... cry

Добавлено (15.11.2016, 16:18)
---------------------------------------------
как лечат тонкую кишку...? врач ждет ответы гистологии,назначил кое-что 
нольпаза,тридат форте,эрцефурил,салофальк,эглонин...но я в сметении..
и чего ждать от организма не представляю,весь живот шевелится,болей особо нету..но кипит весь и переливается в кишечнике,под утро так вообще просыпаюсь от шевелений и вздутия... 
а вдруг нам какая то бяка сидит ,хотя КТ делал,а что если тонкий на протяжении всей длины поражен в эрозиях и язвах,как лечат то вообще его ,кто знает?! surprised

Нет на месте
Странно, столько на диете, а становится только хуже? Откуда взялось столько язв, и в желудке и в кишечнике? Что вам назначили? Вам боли значит давал кишечник, а не пж?
Не переживайте

Добавлено (15.11.2016, 16:25)
Со мной в больнице лежала женщина с язвами в тонком (она проверяла капсулой)и в толстом, но она говорит, что полностью это не вылечивается. У неё наследственное скорее всего, у вас у родителей таких проблем нет?

Нет на месте
Цитата Irysik ()
Странно, столько на диете, а становится только хуже? Откуда взялось столько язв, и в желудке и в кишечнике? Что вам назначили? Вам боли значит давал кишечник, а не пж? Не переживайте
Добавлено (15.11.2016, 16:25)
Со мной в больнице лежала женщина с язвами в тонком (она проверяла капсулой)и в толстом, но она говорит, что полностью это не вылечивается. У неё наследственное скорее всего, у вас у родителей таких проблем нет?
да,представь что более 8 мес я на диете сижу,ни спиртное,ни сигареты,ни острое ну ничего короче... а вот все хуже и хуже...
ах да,забыл,еще в добавок и грыжа пищевода... отдает в левую сторону все больше,но док сказал мы ее тоже полечим,такой,положительно-эмоциональный док,поменял врача,он же и эндоскопию делал и колоно,он же и гастроэнтеролог и хирург..
и еще,влевый бок скорее всего кишки тоже стучались иногда..а сейчас все больше покалывает чуть выше пупка левее... раньше такого небыло,даже недели 2 назад

Добавлено (15.11.2016, 16:41)

Цитата martaveselova23 ()
Проявления настолько многолики. и.. ну вот за руку проблемы по жкт ходят. Где гастрит, там еще чего нибудь. ЖКТ, как конвеер: одно нарушение тянет другое.
где гастрит там веселая жизнь...)))

Добавлено (15.11.2016, 16:46)

Цитата Irysik ()
у вас у родителей таких проблем нет?
капсулой тоже хотел проверится-кстати тоже у него во владениях капсульная эндоскопия,но он отговорил-типа нам уже ясно что у меня в кишках творится,зачем лишний расход... из родных никто не страдает этим..
непомню писал ли тут ,где то месяц назад наелся холодных гранатов наших местных,вкусных,Азербайджанских почти 8 кг сам слопал,но они были кислосладкими и сладкими вперемешку,чувстовал себя здоровым и дорвался...после этого через пару дней стул стал слабоватым и понеслось ,вздутия,урчания..может справоцировало к воспалению в кишках,кто знает...

Добавлено (15.11.2016, 16:47)
кстати хелика нет,дополнительно проверяли при гастроскопии...

Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
да,представь что более 8 мес я на диете сижу,ни спиртное,ни сигареты,ни острое ну ничего короче... а вот все хуже и хуже...

Цитата dkrutyakov ()
непомню писал ли тут ,где то месяц назад наелся холодных гранатов наших местных,вкусных,Азербайджанских почти 8 кг сам слопал,но они были кислосладкими и сладкими вперемешку,
smile 8кг кислосладких со сладкими... это не одна бутылка спиртного) приравнивается, а то и еще хуже. И еще: даже в сладких фруктах все рано есть фруктовые кислоты, просто сахара превалируют. Ждите пока заживет, и опять будете себя хорошо чувствовать)

Если карты читаете, может нет.. то вот.. у Милены ОП, и долго нет на сайте(
Нет на месте
Я тоже за Милену переживаю, куда же она пропала? sad
Дай Бог, всё обойдётся
Нет на месте
у Милены ОП, и долго нет на сайте(
у Милены ОП, и долго нет на сайте(
привет.  да ,прочел ее карту ,она была 02.11.16 последний раз,может после операции может еще что,надеемся что все хорошо с ней..
..надеюсь что заживут и мои болячки,но лечить то полюбому их надо...
иммунитет совсем упал нафиг... сопливый,уши закладывает ,опять 2 кг скинул.. жуть вообщем...
Сообщение отредактировал dkrutyakov - Среда, 16.11.2016, 08:16
Нет на месте
я тут помирать собрался,неделю назад попил блин пиво хотя знал нельзя пить,лучшеб винца выпил.
теперь хреново,тошнит и все бурлит но кишки не болят,и поноса нет.
я реально уже думал в больничку ехать но машина замерзла.
вдруг оп пн и капец.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
попил блин пиво
тут без пива хоть помирай... (
мне седня приснилось что я 2 бокала хорошего грузинского красного вина тяпнул... smile
ко мне родственники с Грузии едут.. привезут как обычно вино,мино,домино..а мне низзя...
Нет на месте
Дневники заведите, и пишите чего едите, пьете)

Дима, а гранаты сколько дней кушал? Просто интересно. Я сама нарушаю многое. Для меня тоже кислое - отрава. А где набрать некислых фруктов? Нету. Благо, что минералка все равно, что вам пиво) язык щиплет и.. и приятно) Настроение сама создам smile
Нет на месте
Дневники заведите, и пишите чего едите, пьете)Дима, а гранаты сколько дней кушал? Просто интересно. Я сама нарушаю многое. Для меня тоже кислое - отрава. А где набрать некислых фруктов? Нету. Благо, что минералка все равно, что вам пиво) язык щиплет и.. и приятно) Настроение сама создам
ну,я Денис если что)
гранаты на протяжении недели ел по много... то 8 кг,то 5 ...да при том что еще холодные с улицы..
Нет на месте
Прости, Денис biggrin

Цитата dkrutyakov ()
то 8 кг,то 5
за раз?)))) 
Я понимаю, что это не яблоки, но.. для кишечника водка лучше, я так думаю happy
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed