Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
Нет на месте
Николай), ну не знаю как же хорошо ЖП если там полип нарисовался?
сладкого вообще не ем уже пол года точно,чай изредко с 1 ложкой сахара.
насчет веса - помимо него еще некоторые изменения физические.. в мышцах подёргивание,на глазах иногда пленка,жжение,кости хрустят (аж поясницу потянул неделю назад,ели в себя прихожу,на больничном дома лежу)... sad

Опишу еще кое что,может кто сталкивался или у кого так же? 

1)ЖЖЕНИЕ НА ЯЗЫКЕ-НЕ ВСЕГДА.
2)ПРИВКУС СЛАДОСТИ ПО КРАЯМ ЯЗЫКА-НЕ ВСЕГДА(СЛАДКОГО ВООБЩЕ НЕ ЕМ)
3)ЖЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ,КРАСНОТА-НЕ ВСЕГДА,ОСОБЕННО КОГДА ОЧЕНЬ ЖАРКО (ПОСЛЕ+35),
4)МЕШКИ ТЁМНО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА ПОД ГЛАЗАМИ (3-4 МЕСЯЦА НАЗАД ПОД ГЛАЗАМИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО,РОВНО,ЧИСТО),
5)ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ДО 12 РАЗ В ДЕНЬ(ЖИДКОСТИ ПЬЮ ДО 2 Л. В ДЕНЬ).
6)ТЕМПЕРАТУРА УТРОМ 36.8, ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ 37-37.2 

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,КОГДА ЭТО ВСЕ ИСЧЕЗНЕТ?!?!?!?!?! БЛИН ХОТЬ В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРИСЬ,ХУДОБА. ПО ОЩУЩЕНИЯМ СОВСЕМ НИ БОЛЬНОЙ,КАК В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУ-ТАК ВСЁ,БОЛЬНОЙ,АЖ ДАЛЬШЕ НЕКУДА..ХОТЬ ПОМИРАЙ ЛОЖИСЬ! cool
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
- помимо него еще некоторые изменения физические.. в мышцах подёргивание,на глазах иногда пленка,жжение,кости хрустят (аж поясницу потянул неделю назад,ели в себя прихожу,на больничном дома лежу)...
  Это уже неврастеническое. Советую спросить у доктора рецепт на феназепам и фенибут.  Сейчас каждое покалывание,подёргивание,жжение и горение,будет вами восприниматься,трагедией вселенского масштаба. Мы уже измучены,накручены и нужно обязательно успокоиться. Ничего страшного нет у вас.Вот перебор лекарств и невроз,все ваши диагнозы на данный момент.
Цитата dkrutyakov ()
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ДО 12 РАЗ В ДЕНЬ(ЖИДКОСТИ ПЬЮ ДО 2 Л. В ДЕНЬ).
 Сдайте анализы на сахар,в том числе скрытый.ну чтобы успокоиться,или же подстраховаться.
Нет на месте
Согласен с Мариной, нервы успокоить надо.

А то не дай бог ещё и бессонница настигнет, тогда вообще зеркала убирай...так что попей может успокаивающее, элеутроккока, валерьянка и т.д......но не желательно а.д. которые прописывают для успокоения, не доверяю я этим допингам
Нет на месте
Хорошо, что у вас деньги есть делать столько анализов и покупать лекарства) в бесплатной поликлинике не дождаться приема(
Нет на месте
Цитата Николай) ()
попей может успокаивающее, элеутроккока, валерьянка и т.д..
  Если разыгралась такая неврастения,то валерианка тут мимо кассы.Уверяю вас)))

Добавлено (17.08.2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Zulya_ufa ()
Хорошо, что у вас деньги есть делать столько анализов и покупать лекарства)
 Да уж)) Кстати,если деньги позволяют,нужно срочно ехать к морю,погреться,накупаться,отдохнуть.На море все болячки отступают,проверено))
Нет на месте
Марина, сахар каждые 3 мес сдаю.. моча.кровь и все что можно...все внорме вроде,а нервы-то да,я сам по себе не спокойный,а тут еще и эта хрень...Грубо говоря домашние от меня тоже страдают и переживают,я могу днями в себе замкнуться,надумаю всякой ерунды,по каждому изменению,ногти стали не такие ,мешки под глазами,и т.д. Один гастроэтеролог(а их я обошел не мало) в Питере посмотрел анализы и прописал мне "Золофт"...  surprised  иди говорит,нервы лечи,другого лечения вам не надо... я купил,но не пью,не внушает доверие,совсем из меня овощ получится тогда...Единственное что пил недавно так это "беллатаминал"..вроде помягче относился к всему...
Марина я живу на побережье Каспийского моря,город Баку ,в 20 км море от дома со всех сторон,здесь у нас леса,моря,горы,озера, Азербайджан-красивая страна,но знаете,каждый раз приезжая с моря у меня апатия,глядя на мужиков на пляже подкаченных,жирненьких,с пузяками,с кружкой пива в руках(как это было у меня раньше) на меня нападает тоска и депресняк..
Zulya_ufa, у нас бесплатной поликлиники как таковой нету...  smile .. зато частных полным полно...приходится не выбирать.
Николай), валерьянки то кошкам вон...а мне думаю а.д. нужно,хотя сам не очень расположен к этому...
Сообщение отредактировал dkrutyakov - Среда, 17.08.2016, 13:50
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
в Питере посмотрел анализы и прописал мне "Золофт"...   иди говорит,нервы лечи,другого лечения вам не надо...
Похоже на то)
Цитата dkrutyakov ()
Азербайджан-красивая страна,но знаете,каждый раз приезжая с моря у меня апатия,глядя на мужиков на пляже подкаченных,жирненьких,с пузяками
Какой ужас,зачем вам пузо то? smile Уж лучше подкачаться и быть подтянутым и стройным)
А вообще кости есть,и мясо будет. Главное не загоняйтесь и не зацикливайтесь на своих болячках.Иначе невроз сожрёт попросту. Сходите к психотерапевту,пусть рецептик даст,вам это по всей     видимости необходимо на данный момент. Вы мужчины однозначно слабее нас женщин.
Когда меня накрыл такой же невроз,мне некогда было думать о худобе,ногтях и пр.. У меня дом,дети,всё на мне. Сама себя за волосы из болота тащила..
И мне никто не подсказал,что меня так жестоко накрывает не физическая болезнь(которая к тому времени уже отступила) а именно дикая неврастения. Покалывания везде,подёргивания,потряхивания,ком в горле,жжение за грудиной,слабость,страх смерти,апатия. И паразитов я травила и хеликобактер.
Сама ко всему пришла. Теперь вот вам говорю,прислушайтесь.
 Даже ваши частые набеги в туалет,говорят о неврастенической породе. Я могу во время панической атаки раз пять сходить в туалет за час.И откуда что берётся,неясно)
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
на побережье Каспийского моря,город Баку ,в 20 км море от дома со всех сторон,здесь у нас леса,моря,горы,озера, Азербайджан-красивая страна,но знаете,каждый раз приезжая с моря у меня апатия,глядя на мужиков на пляже подкаченных,жирненьких,с пузяками,с кружкой пива в руках(как это было у меня раньше) на меня нападает тоска и депресняк..
smile как книжку читаю. Это море виновато))))) 

А если честно, то я хорошо помню, что когда у меня был маленький, то я видела столько колясок.... А мне интересны были коляски, я сравнивала, хотела другую и была очень не довольна своей. Вот меня тот вопрос заботил, потому я и видела. Ребенок из коляски вырос и "видеть" их я перестала.

Так во всем. Это ни хорошо, ни плохо, так бывает. Ну не смотрите в зеркало. Не сравнивайте. Прям девица -красавица)))) Мужчин мало, умных, красивых и умных еще меньше... поэтому... сами думайте.
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
Марина я живу на побережье Каспийского моря,город Баку ,в 20 км
Эх,говорят пляжи у вас в Баку просто замечательные. Давно хочу туда поехать. Но настораживает что-то. То ли темперамент местных дядек,то ли отношение к русским вообще. Как у вас с этим? biggrin
Нет на месте
И еще хочу спросить, вы пили что-то для набора веса? Типа стероидов? Так какое удивление, что от них и здоровы может поплохеть. 

178 и 78 кг. Потяре 12 - да это от лишних Вы избавились.
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
после лечения этих тварей лечил  хламидии,уреаплазмоз и микоплазму- этой химией и посадил видимо окончательно ЖКТ ( а у тебя наладилось?
Прям по моим стопам шел  biggrin  Там же антибиотики широкого спектра, убивают печень и кишечник наповал. Причем схемы лечения предусматривают двойную терапия, разным спектром антибиотиков. 
  Наладилось у меня!  Пока сам всё не изучил, врачи только откачку бабла проводили и простатит лечили. Это клондайк для врачей. На простатиках можно состояние сколотить. 
  А вылечился народными способами. 
 Я после антибиотикотерапии думал "приводить дела в порядок", имунки вообще не стало. Малейщий ветерок и чхал, болел...
 Уже больше пяти лет прошло. С трудом восстановился. Печенку до сих пор лечу. ))) 
 С антибиотиками нужно очень осторожно.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
Печенку до сих пор лечу
Валер, а что скажешь про резалют? На форуме читаю, пишут что "фуфло".
Нет на месте
Цитата Марина ()
Какой ужас,зачем вам пузо то? Уж лучше подкачаться и быть подтянутым и стройным)
ну ..где пузо там и плечи,спина и т.д.))) во всяком случае раньше у меня так было)
я просто немогу быть худым ,это меня угнетает морально... Если мужчина крупный,слегка с жирком,и слегка подкачен- на кавказе это о мужчине говорит о многом,и теперь для меня непривычно,до 25-28 лет парень может быть худеньким,но не потом..
Цитата Марина ()
Главное не загоняйтесь и не зацикливайтесь на своих болячках.Иначе невроз сожрёт попросту.
и это я тоже понимаю,но некоторые симптому покоя не дают,например привкус сладости во рту,что бы не выпил,что бы ни съел,...откуда он? и куда копать?)!
Цитата Марина ()
Эх,говорят пляжи у вас в Баку просто замечательные. Давно хочу туда поехать. Но настораживает что-то. То ли темперамент местных дядек,то ли отношение к русским вообще. Как у вас с этим
Да уж,город у нас стал как в Дубае почти.. Москва-Европа отдыхает-как говорится...
Пляжи не плохие,есть совсем супер пляжи-но они дороговатые,для богатеньких..
насчет темперамента-это так,но в Баку вас никто не обидит никогда в жизни,наоборот даже помогут,Русский язык знают 80% населения,Русских здесь проживает около 120 000 человек, я сам Русский-правда со здешним темпераментом  wacko ,здесь родился и здесь же вырос,правда в России тоже маленько пожил,но не знаю,на совсем не хочу туда переезжать,как говорится менять шило-на мыло,хотя тут мне привычнее и лучше,а там вокруг безразличность людей,быдлячество,понаехавших-не вдохновляет... Здесь хоть знаешь-Азербайджанец он и в африке Азербайджанец,а в России кого только нет? разных отбросов со всех стран и у каждого свои обычаи и обряды и заскоки и каждый хочет наколоть,обокрасть и т.д, здесь я машину могу оставить открытую на ночь с деньгами в бардачке и никто не залезит,здесь все строго,на каждом углу почти камеры,и все отслеживается...

Добавлено (18.08.2016, 09:35)

Цитата martaveselova23 ()
А мне интересны были коляски, я сравнивала, хотела другую и была очень не довольна своей
знаете ,свои "коляски" я тоже когда то сравнивал,когда были взлеты и падения,ездил то на дорогой,а то вдруг приходилось старенькую брать,нет это не то, это сравнение не годится в сравнение со здоровьем...
Прям девица -красавица)))) Мужчин мало, умных, красивых и умных еще меньше... поэтому... сами думайте.
так разговор о здоровье,я согласен иметь 10 шрамов на лице,но только чтобы они здоровью не угрожали.. понимаете в чем разница?!   sad

Добавлено (18.08.2016, 09:41)
martaveselova23

178 и 78 кг. Потяре 12 - да это от лишних Вы избавились.
да нет.. ничего не пил,только протеины после тренировок-коктейль с молоком,и то чтобы еще больше чем было набрать и мышцы нарастить ..
колол ретаболил ,но это 2 месяца назад было,помог 2 кг набрать,а сейчас обратно 78

Добавлено (18.08.2016, 09:46)
kaban

Цитата kaban ()
Причем схемы лечения предусматривают двойную терапия, разным спектром антибиотиков.
 да там помоему тройную я пил уже...  surprised рецепты до сих пор просматриваю и диву даюсь, мля,как только мог это все пропить за полтора месяца..  cool
Кабан , а печень как определил что болеет? воспалена была? а если она в пределах нормы,не стоит на нее обращать внимание? 
кстати,что за народный способ лечения  ? поделись... может и мне поможет?)
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
ну ..где пузо там и плечи,спина и т.д.)))
Ну-ну-ну))) Не надо путать мягкое с тёплым)) Плечи и спину можно в качалке подравнять, а вот пузо с этим комплектом вообще не надо) smile Лучше быть жилистым и сухопарым)Здоровее будете,ибо пузико точно мужчине здоровья не добавляет.
Цитата dkrutyakov ()
например привкус сладости во рту,что бы не выпил,что бы ни съел,...откуда он? и куда копать?)!
Это может давать кислотный рефлюкс. Жжение и привкус сладкого из за проблем с пищеварением.  
 Ещё каждый человек по своему воспринимает какие-либо симптомы. Моя знакомая лечится уже год,с больничных не вылазит. То у неё желудок,то пищевод,то ещё что.
 И находят у неё какие то стафилококки и грибы и травят их без конца,а симптомы всё не отпускают бедолагу. Я как-то на днях спросила,что за симптомы то? Она говорит,жжение в горле и по краям языка.
 Блииин,ну как же я то живу с этим жжением,вечно раздражённым по краям языком и не парюсь? У меня сколько себя помню всегда язык красный и щипит по краям)) Просто я не циклюсь на этом. 
Может и вам перестать обращать внимание на привкус,тогда эта проблема сама постепенно отвалится.
Цитата dkrutyakov ()
здесь я машину могу оставить открытую на ночь с деньгами в бардачке и никто не залезит,здесь все строго,на каждом углу почти камеры,и все отслеживается...
Это конечно здорово)) Ну а как качество жизни? Город можно сказать курортный,наверное всё супер дорого?
Нет на месте
Марина, Плечи и спину можно в качалке подравнять..
спина и плечи не появятся у жилистого и сухого... я же не говорю о бочковидном пузе... слегка и в меру не помешает)

Цитата Марина193130например привкус сладости во рту,что бы не выпил,что бы ни съел,...откуда он? и куда копать?)!Это может давать кислотный рефлюкс. Жжение и привкус сладкого из за проблем с пищеварением.
 Причиной сладкого привкуса во рту
может стать сбой углеводного обмена и уменьшение выработки инсулина. В таких случаях жизненно важный гормон успевает перерабатывать только часть имеющейся глюкозы в организме, а оставшийся углевод скапливается в крови и в любой момент может попасть в слюну.
Причиной тому является нарушение в работе поджелудочной железы, которая отвечает за выработку инсулина. Отсутствие достаточного количества гормона в организме сказывается на повышении уровня сахара в крови, а человек ощущает сладковатый привкус через слюну.
И как после этого не париться товарищи???

Цитата Марина193130наверное всё супер дорого?

да нет,город не очень дорогой,жить можно если работать)))

Добавлено (18.08.2016, 12:01)
http://www.biomedis.ru/pdf....ezi.pdf

посмотрите,у кого какие соображения?

Сообщение отредактировал dkrutyakov - Четверг, 18.08.2016, 11:52
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed