ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

попал на "здоровье" 11 мес назад - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
dkrutyakovДата: Вторник, 16.08.2016, 21:58 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Николай), ну не знаю как же хорошо ЖП если там полип нарисовался?
сладкого вообще не ем уже пол года точно,чай изредко с 1 ложкой сахара.
насчет веса - помимо него еще некоторые изменения физические.. в мышцах подёргивание,на глазах иногда пленка,жжение,кости хрустят (аж поясницу потянул неделю назад,ели в себя прихожу,на больничном дома лежу)... sad

Опишу еще кое что,может кто сталкивался или у кого так же? 

1)ЖЖЕНИЕ НА ЯЗЫКЕ-НЕ ВСЕГДА.
2)ПРИВКУС СЛАДОСТИ ПО КРАЯМ ЯЗЫКА-НЕ ВСЕГДА(СЛАДКОГО ВООБЩЕ НЕ ЕМ)
3)ЖЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ,КРАСНОТА-НЕ ВСЕГДА,ОСОБЕННО КОГДА ОЧЕНЬ ЖАРКО (ПОСЛЕ+35),
4)МЕШКИ ТЁМНО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА ПОД ГЛАЗАМИ (3-4 МЕСЯЦА НАЗАД ПОД ГЛАЗАМИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО,РОВНО,ЧИСТО),
5)ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ДО 12 РАЗ В ДЕНЬ(ЖИДКОСТИ ПЬЮ ДО 2 Л. В ДЕНЬ).
6)ТЕМПЕРАТУРА УТРОМ 36.8, ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ 37-37.2 

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,КОГДА ЭТО ВСЕ ИСЧЕЗНЕТ?!?!?!?!?! БЛИН ХОТЬ В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРИСЬ,ХУДОБА. ПО ОЩУЩЕНИЯМ СОВСЕМ НИ БОЛЬНОЙ,КАК В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУ-ТАК ВСЁ,БОЛЬНОЙ,АЖ ДАЛЬШЕ НЕКУДА..ХОТЬ ПОМИРАЙ ЛОЖИСЬ! cool

МаринаДата: Среда, 17.08.2016, 09:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата dkrutyakov ()
- помимо него еще некоторые изменения физические.. в мышцах подёргивание,на глазах иногда пленка,жжение,кости хрустят (аж поясницу потянул неделю назад,ели в себя прихожу,на больничном дома лежу)...
  Это уже неврастеническое. Советую спросить у доктора рецепт на феназепам и фенибут.  Сейчас каждое покалывание,подёргивание,жжение и горение,будет вами восприниматься,трагедией вселенского масштаба. Мы уже измучены,накручены и нужно обязательно успокоиться. Ничего страшного нет у вас.Вот перебор лекарств и невроз,все ваши диагнозы на данный момент.
Цитата dkrutyakov ()
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ДО 12 РАЗ В ДЕНЬ(ЖИДКОСТИ ПЬЮ ДО 2 Л. В ДЕНЬ).
 Сдайте анализы на сахар,в том числе скрытый.ну чтобы успокоиться,или же подстраховаться.

Николай)Дата: Среда, 17.08.2016, 09:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 1
Согласен с Мариной, нервы успокоить надо.

А то не дай бог ещё и бессонница настигнет, тогда вообще зеркала убирай...так что попей может успокаивающее, элеутроккока, валерьянка и т.д......но не желательно а.д. которые прописывают для успокоения, не доверяю я этим допингам

Zulya_ufaДата: Среда, 17.08.2016, 11:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 0
Хорошо, что у вас деньги есть делать столько анализов и покупать лекарства) в бесплатной поликлинике не дождаться приема(

МаринаДата: Среда, 17.08.2016, 12:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Николай) ()
попей может успокаивающее, элеутроккока, валерьянка и т.д..
  Если разыгралась такая неврастения,то валерианка тут мимо кассы.Уверяю вас)))

Добавлено (17.08.2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Zulya_ufa ()
Хорошо, что у вас деньги есть делать столько анализов и покупать лекарства)
 Да уж)) Кстати,если деньги позволяют,нужно срочно ехать к морю,погреться,накупаться,отдохнуть.На море все болячки отступают,проверено))

dkrutyakovДата: Среда, 17.08.2016, 13:37 | Сообщение # 21
Подполковник
Марина, сахар каждые 3 мес сдаю.. моча.кровь и все что можно...все внорме вроде,а нервы-то да,я сам по себе не спокойный,а тут еще и эта хрень...Грубо говоря домашние от меня тоже страдают и переживают,я могу днями в себе замкнуться,надумаю всякой ерунды,по каждому изменению,ногти стали не такие ,мешки под глазами,и т.д. Один гастроэтеролог(а их я обошел не мало) в Питере посмотрел анализы и прописал мне "Золофт"...  surprised  иди говорит,нервы лечи,другого лечения вам не надо... я купил,но не пью,не внушает доверие,совсем из меня овощ получится тогда...Единственное что пил недавно так это "беллатаминал"..вроде помягче относился к всему...
Марина я живу на побережье Каспийского моря,город Баку ,в 20 км море от дома со всех сторон,здесь у нас леса,моря,горы,озера, Азербайджан-красивая страна,но знаете,каждый раз приезжая с моря у меня апатия,глядя на мужиков на пляже подкаченных,жирненьких,с пузяками,с кружкой пива в руках(как это было у меня раньше) на меня нападает тоска и депресняк..
Zulya_ufa, у нас бесплатной поликлиники как таковой нету...  smile .. зато частных полным полно...приходится не выбирать.
Николай), валерьянки то кошкам вон...а мне думаю а.д. нужно,хотя сам не очень расположен к этому...

Сообщение отредактировал dkrutyakov - Среда, 17.08.2016, 13:50

МаринаДата: Среда, 17.08.2016, 14:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата dkrutyakov ()
в Питере посмотрел анализы и прописал мне "Золофт"...   иди говорит,нервы лечи,другого лечения вам не надо...
Похоже на то)
Цитата dkrutyakov ()
Азербайджан-красивая страна,но знаете,каждый раз приезжая с моря у меня апатия,глядя на мужиков на пляже подкаченных,жирненьких,с пузяками
Какой ужас,зачем вам пузо то? smile Уж лучше подкачаться и быть подтянутым и стройным)
А вообще кости есть,и мясо будет. Главное не загоняйтесь и не зацикливайтесь на своих болячках.Иначе невроз сожрёт попросту. Сходите к психотерапевту,пусть рецептик даст,вам это по всей     видимости необходимо на данный момент. Вы мужчины однозначно слабее нас женщин.
Когда меня накрыл такой же невроз,мне некогда было думать о худобе,ногтях и пр.. У меня дом,дети,всё на мне. Сама себя за волосы из болота тащила..
И мне никто не подсказал,что меня так жестоко накрывает не физическая болезнь(которая к тому времени уже отступила) а именно дикая неврастения. Покалывания везде,подёргивания,потряхивания,ком в горле,жжение за грудиной,слабость,страх смерти,апатия. И паразитов я травила и хеликобактер.
Сама ко всему пришла. Теперь вот вам говорю,прислушайтесь.
 Даже ваши частые набеги в туалет,говорят о неврастенической породе. Я могу во время панической атаки раз пять сходить в туалет за час.И откуда что берётся,неясно)

martaveselova23Дата: Среда, 17.08.2016, 14:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата dkrutyakov ()
на побережье Каспийского моря,город Баку ,в 20 км море от дома со всех сторон,здесь у нас леса,моря,горы,озера, Азербайджан-красивая страна,но знаете,каждый раз приезжая с моря у меня апатия,глядя на мужиков на пляже подкаченных,жирненьких,с пузяками,с кружкой пива в руках(как это было у меня раньше) на меня нападает тоска и депресняк..
smile как книжку читаю. Это море виновато))))) 

А если честно, то я хорошо помню, что когда у меня был маленький, то я видела столько колясок.... А мне интересны были коляски, я сравнивала, хотела другую и была очень не довольна своей. Вот меня тот вопрос заботил, потому я и видела. Ребенок из коляски вырос и "видеть" их я перестала.

Так во всем. Это ни хорошо, ни плохо, так бывает. Ну не смотрите в зеркало. Не сравнивайте. Прям девица -красавица)))) Мужчин мало, умных, красивых и умных еще меньше... поэтому... сами думайте.

МаринаДата: Среда, 17.08.2016, 14:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата dkrutyakov ()
Марина я живу на побережье Каспийского моря,город Баку ,в 20 км
Эх,говорят пляжи у вас в Баку просто замечательные. Давно хочу туда поехать. Но настораживает что-то. То ли темперамент местных дядек,то ли отношение к русским вообще. Как у вас с этим? biggrin

martaveselova23Дата: Среда, 17.08.2016, 14:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 6
И еще хочу спросить, вы пили что-то для набора веса? Типа стероидов? Так какое удивление, что от них и здоровы может поплохеть. 

178 и 78 кг. Потяре 12 - да это от лишних Вы избавились.

kabanДата: Четверг, 18.08.2016, 09:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 33
Цитата dkrutyakov ()
после лечения этих тварей лечил  хламидии,уреаплазмоз и микоплазму- этой химией и посадил видимо окончательно ЖКТ ( а у тебя наладилось?
Прям по моим стопам шел  biggrin  Там же антибиотики широкого спектра, убивают печень и кишечник наповал. Причем схемы лечения предусматривают двойную терапия, разным спектром антибиотиков. 
  Наладилось у меня!  Пока сам всё не изучил, врачи только откачку бабла проводили и простатит лечили. Это клондайк для врачей. На простатиках можно состояние сколотить. 
  А вылечился народными способами. 
 Я после антибиотикотерапии думал "приводить дела в порядок", имунки вообще не стало. Малейщий ветерок и чхал, болел...
 Уже больше пяти лет прошло. С трудом восстановился. Печенку до сих пор лечу. ))) 
 С антибиотиками нужно очень осторожно.

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!

СветланаДата: Четверг, 18.08.2016, 09:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата kaban ()
Печенку до сих пор лечу
Валер, а что скажешь про резалют? На форуме читаю, пишут что "фуфло".

dkrutyakovДата: Четверг, 18.08.2016, 09:46 | Сообщение # 28
Подполковник
Цитата Марина ()
Какой ужас,зачем вам пузо то? Уж лучше подкачаться и быть подтянутым и стройным)
ну ..где пузо там и плечи,спина и т.д.))) во всяком случае раньше у меня так было)
я просто немогу быть худым ,это меня угнетает морально... Если мужчина крупный,слегка с жирком,и слегка подкачен- на кавказе это о мужчине говорит о многом,и теперь для меня непривычно,до 25-28 лет парень может быть худеньким,но не потом..
Цитата Марина ()
Главное не загоняйтесь и не зацикливайтесь на своих болячках.Иначе невроз сожрёт попросту.
и это я тоже понимаю,но некоторые симптому покоя не дают,например привкус сладости во рту,что бы не выпил,что бы ни съел,...откуда он? и куда копать?)!
Цитата Марина ()
Эх,говорят пляжи у вас в Баку просто замечательные. Давно хочу туда поехать. Но настораживает что-то. То ли темперамент местных дядек,то ли отношение к русским вообще. Как у вас с этим
Да уж,город у нас стал как в Дубае почти.. Москва-Европа отдыхает-как говорится...
Пляжи не плохие,есть совсем супер пляжи-но они дороговатые,для богатеньких..
насчет темперамента-это так,но в Баку вас никто не обидит никогда в жизни,наоборот даже помогут,Русский язык знают 80% населения,Русских здесь проживает около 120 000 человек, я сам Русский-правда со здешним темпераментом  wacko ,здесь родился и здесь же вырос,правда в России тоже маленько пожил,но не знаю,на совсем не хочу туда переезжать,как говорится менять шило-на мыло,хотя тут мне привычнее и лучше,а там вокруг безразличность людей,быдлячество,понаехавших-не вдохновляет... Здесь хоть знаешь-Азербайджанец он и в африке Азербайджанец,а в России кого только нет? разных отбросов со всех стран и у каждого свои обычаи и обряды и заскоки и каждый хочет наколоть,обокрасть и т.д, здесь я машину могу оставить открытую на ночь с деньгами в бардачке и никто не залезит,здесь все строго,на каждом углу почти камеры,и все отслеживается...

Добавлено (18.08.2016, 09:35)

Цитата martaveselova23 ()
А мне интересны были коляски, я сравнивала, хотела другую и была очень не довольна своей
знаете ,свои "коляски" я тоже когда то сравнивал,когда были взлеты и падения,ездил то на дорогой,а то вдруг приходилось старенькую брать,нет это не то, это сравнение не годится в сравнение со здоровьем...
Прям девица -красавица)))) Мужчин мало, умных, красивых и умных еще меньше... поэтому... сами думайте.
так разговор о здоровье,я согласен иметь 10 шрамов на лице,но только чтобы они здоровью не угрожали.. понимаете в чем разница?!   sad

Добавлено (18.08.2016, 09:41)
martaveselova23

178 и 78 кг. Потяре 12 - да это от лишних Вы избавились.
да нет.. ничего не пил,только протеины после тренировок-коктейль с молоком,и то чтобы еще больше чем было набрать и мышцы нарастить ..
колол ретаболил ,но это 2 месяца назад было,помог 2 кг набрать,а сейчас обратно 78

Добавлено (18.08.2016, 09:46)
kaban

Цитата kaban ()
Причем схемы лечения предусматривают двойную терапия, разным спектром антибиотиков.
 да там помоему тройную я пил уже...  surprised рецепты до сих пор просматриваю и диву даюсь, мля,как только мог это все пропить за полтора месяца..  cool
Кабан , а печень как определил что болеет? воспалена была? а если она в пределах нормы,не стоит на нее обращать внимание? 
кстати,что за народный способ лечения  ? поделись... может и мне поможет?)

МаринаДата: Четверг, 18.08.2016, 11:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата dkrutyakov ()
ну ..где пузо там и плечи,спина и т.д.)))
Ну-ну-ну))) Не надо путать мягкое с тёплым)) Плечи и спину можно в качалке подравнять, а вот пузо с этим комплектом вообще не надо) smile Лучше быть жилистым и сухопарым)Здоровее будете,ибо пузико точно мужчине здоровья не добавляет.
Цитата dkrutyakov ()
например привкус сладости во рту,что бы не выпил,что бы ни съел,...откуда он? и куда копать?)!
Это может давать кислотный рефлюкс. Жжение и привкус сладкого из за проблем с пищеварением.  
 Ещё каждый человек по своему воспринимает какие-либо симптомы. Моя знакомая лечится уже год,с больничных не вылазит. То у неё желудок,то пищевод,то ещё что.
 И находят у неё какие то стафилококки и грибы и травят их без конца,а симптомы всё не отпускают бедолагу. Я как-то на днях спросила,что за симптомы то? Она говорит,жжение в горле и по краям языка.
 Блииин,ну как же я то живу с этим жжением,вечно раздражённым по краям языком и не парюсь? У меня сколько себя помню всегда язык красный и щипит по краям)) Просто я не циклюсь на этом. 
Может и вам перестать обращать внимание на привкус,тогда эта проблема сама постепенно отвалится.
Цитата dkrutyakov ()
здесь я машину могу оставить открытую на ночь с деньгами в бардачке и никто не залезит,здесь все строго,на каждом углу почти камеры,и все отслеживается...
Это конечно здорово)) Ну а как качество жизни? Город можно сказать курортный,наверное всё супер дорого?

dkrutyakovДата: Четверг, 18.08.2016, 12:01 | Сообщение # 30
Подполковник
Марина, Плечи и спину можно в качалке подравнять..
спина и плечи не появятся у жилистого и сухого... я же не говорю о бочковидном пузе... слегка и в меру не помешает)

Цитата Марина193130например привкус сладости во рту,что бы не выпил,что бы ни съел,...откуда он? и куда копать?)!Это может давать кислотный рефлюкс. Жжение и привкус сладкого из за проблем с пищеварением.
 Причиной сладкого привкуса во рту
может стать сбой углеводного обмена и уменьшение выработки инсулина. В таких случаях жизненно важный гормон успевает перерабатывать только часть имеющейся глюкозы в организме, а оставшийся углевод скапливается в крови и в любой момент может попасть в слюну.
Причиной тому является нарушение в работе поджелудочной железы, которая отвечает за выработку инсулина. Отсутствие достаточного количества гормона в организме сказывается на повышении уровня сахара в крови, а человек ощущает сладковатый привкус через слюну.
И как после этого не париться товарищи???

Цитата Марина193130наверное всё супер дорого?

да нет,город не очень дорогой,жить можно если работать)))

Добавлено (18.08.2016, 12:01)
http://www.biomedis.ru/pdf....ezi.pdf

посмотрите,у кого какие соображения?

Сообщение отредактировал dkrutyakov - Четверг, 18.08.2016, 11:52

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru